11.06.2015

Ах, Cinema

Chanel le vernis nail colour # 581 Cinema — один из многочисленных красных-прекрасных оттенков марки, и как долго я шла к его покупке! Он спокойный, благородный, хоть и красный, но не бросающийся в глаза и не перетягивающий внимание. Я вижу спелую помидорку, цвет свеженькой томатной пасты)
По консистенции лак кремовый, средней густоты, в один слой теоретически уложить возможно, но мне сложновато. Для ровного покрытия и глубокого цвета я нанесла два, без базы, и топом не покрывала, собственный глянец приличный. Высыхает быстро, оба тонких слоя за 10-15 минут.
Казалось бы, идеальные технические характеристики, если бы не одно Но! Подвела стойкость, на мне- максимум 2 дня. Это единственный экземпляр в моей скромной коллекции, который затирается на кончиках и мелко скалывается на второй день. Жаль. А насчет удаления с ногтей- безупречен, все просто, никаких окрашиваний.
Мой маникюр при разном освещении:
Цена: 1299 руб
Оценка: 4-
Спасибо за внимание!

beautyfairy 11 июня 2015, 23:42
Очень красивый лак  . Томатный)
Zaoknomzima 12 июня 2015, 13:17
Да!)
Lasorella 12 июня 2015, 12:27
Какой маникюр!
Красота неописуемая!
Жаль только, что не долго радует (
Zaoknomzima 12 июня 2015, 13:17
К сожалению(( спасибо
Rossetto 12 июня 2015, 22:20
Спелый помидорчик)) (скорей бы уже
Zaoknomzima 13 июня 2015, 13:28
Помидорки созрели?)
Rossetto 13 июня 2015, 13:55
Ага, чтоб настоящие — местные степные
Berfin 13 июня 2015, 11:59
Действительно, я тоже заметила, что стойкость лака оставляет желать лучшего, хотя за такую цену ждешь более стойкого результата, свой крашу только на ноги, потому что руки мои вечно в воде, мне на день его только
Zaoknomzima 13 июня 2015, 13:28
Видно, это болезнь данного оттенка(
Berfin 13 июня 2015, 21:58
Нет нет, у меня другой оттенок, а результат такой же, так что это болезнь бренда
Natalia_Bos 15 июня 2015, 10:45
Он прекрасен!