Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
My Beautiful Melanholy
05 июня 2015, 12:45
My Beautiful Melanholy

05 июня 2015, 12:45
Первый пятничный

Привет! Я приняла волевое решение публиковать обязательный пост перед выходными   с чем-нибудь странным и не повседневным. Для сегодняшнего поста я выбрала две помады любимой марки Lime Crime. Это матовый вельветин Black Velvet и блеск для губ Hollygram.
Если с матовыми помадами все ясно-понятно, то постов с блесками маловато. Восполню недоразумение.., но для начала немного о Black Velvet.
Мне достался весьма сухой экземпляр, в отличие от остальных «водянистых» вельветинов, черный оказался плотным по текстуре, что совершенно не повлияло на кач-во нанесения и стойкость.
Носится долго, 5-6 часов, слегка подсушивает губы, удаляется двухфазной жидкостью.
На всех фотографиях нанесена в один слой.

Первый пятничный Первый пятничный Первый пятничный
Блеск! Абсолютно особенный и неповторимый   хотя, зачем его повторять?
Изумрудная база с мелким золотисто-зеленым шиммером. Ну он просто очень красивый сам по себе, но подобрать к нему макияж/волосы/образ в целом, весьма сложно.
Липкий, контур держит долго и уверенно.

Первый пятничный
+ немного волшебства! Укладываем Hollygram на Black Velvet…

Обнимаю

Heylenka 05.06.2015
2 день в ленте эти блески   последние фото завораживают (я бы от лака такого цвета не отказалась бы  ). но я бы им только любовалась на картинке, не представляю на себе подобный цвет, да и повод, чтобы надеть такой блеск
beautiful_melanholy 05.06.2015
Да, это нужно как-то сильно соответствовать… Кожа, глаза… чтобы он дополнял, а не перетягивать на себя одеяло)
elenakot 05.06.2015
Зеленый блеск мне напомнил елочные шары 60-70, которые моя мама бережно хранит до сих пор. По мне-немного ту мач. А вот черный вельвет божественный! На таком рельефе губ вообще полный крышеснос!
beautiful_melanholy 05.06.2015
Я таких шаров не помню, мне напоминает новогоднюю ель целиком)
plum_noir 05.06.2015
Мне очень нравится блеск
Соло, без черной базы… Просто уииииии
да, он такой улетный ^^
Hadija1991 05.06.2015
Отличный пятничный пост
С огромным любопытством смотрела фото! Спасибо, Саша
LoveinParis83 05.06.2015
Абсолютно Ваш образ!
Я бы не рискнула
beautiful_melanholy 05.06.2015
спасибо) мне самой нравится)
Asya91 05.06.2015
Просто космос! Очень красиво
Evik 05.06.2015
Запредельная, зазеркальная, неземная красота
Styu 05.06.2015
Этот блеск мне очень нравится, но абсолютно не представляю, как его носить, чтобы всё сочеталось :( Чисто для коллекции купить и радоваться, наверное, придётся
beautiful_melanholy 05.06.2015
ой, да, у меня тоже была дилемма)
posvoemu 05.06.2015
божемойбожемойбожемой, ушла общаться дальше с саппортом

Александра, вы как всегда   уэдьма
уахаха) но того стоит!
Veleena 05.06.2015
О боже *____* черный! Это было нецензурно я умер и воскрес. Еще и с синевой слегка. Спасибо за эстетический оргазм ^^
beautiful_melanholy 05.06.2015
да, у черного оч крутой синий подтон!
SPKT 05.06.2015
Вот как тут устоять перед такими блесками
Новый velvetine Faded так вам и просится!
beautiful_melanholy 05.06.2015
да он буквально прыгает мне в руки!)
alice_attera 05.06.2015
Боже! Это просто потрясающе!   Блеск+помада — восторг! Очень красиво и не обычно. Все как я люблю. Я присматривалась к обоим этим продуктам, но после такого сочетания аж руки зачесались)
beautiful_melanholy 05.06.2015
да, вместе они как инь и янь)
alice_attera 05.06.2015
точно) созданы друг для друга.
LILY 05.06.2015
Шок и трепет)

Саша, образ действительно ваш) Великолепно)
beautyfairy 05.06.2015
Вам так идет! Ни на одной девушке этого не представляю, а на вас очень органично
Очень красиво!
Я бы не смогла)
Maryann1976 05.06.2015
Супер! Мне для съёмки однажды делали бирюзовые губы, но там три тонны штукатурки было, плюс «дуэтом» пошел подобный же цвет и развесистый макияж на глаза. Даже для фото это было ту мач. Если кто пожелает повторить опыт или я сама вдруг решу, покажу визажисту и скажу «вот как надо». Спасибо за невероятный пост.
beautiful_melanholy 05.06.2015
:) ну да, такое бывает) визажисты часто не ищут «легких путей»)
Lexxa-Moscow 05.06.2015
ооо точно шок! и очень круто конечно!
извините за не в тему, а у вас линзы? так понравился цвет… хочу такого купить.
beautiful_melanholy 05.06.2015
ну, на глазах линзы, но прозрачные)
irinchkin 05.06.2015
Обалдеть! Открыла пост про блеск, но как увидела черные-графичные губы :-o пересмотрела название, ибо забыла, что начала читать:-D.
Ооооочень! А если-бы скруглить верхние уголки губ:-S, черный был бы и неудивителен;-)
Rysichka 06.06.2015
я так хочу этот блеск! он шикарный. пока прагматичная сторона меня побеждает, но коллекционер подбивает на покупки:))
Diana-Nathalie 08.06.2015
Ух ты, вау! Просто взрыв! Я в таком неописуемом состоянии от этих продуктов для губ! Я фанат таких цветов, а тут теще так красиво!
Ohhfantabulous 29.01.2016
Это катастрофа, теперь я сижу на сайте Lime Crime и трясущимися руками пополняю корзину!
Очень, очень красиво