05.06.2015

Первый пятничный

Привет! Я приняла волевое решение публиковать обязательный пост перед выходными   с чем-нибудь странным и не повседневным. Для сегодняшнего поста я выбрала две помады любимой марки Lime Crime. Это матовый вельветин Black Velvet и блеск для губ Hollygram.
Если с матовыми помадами все ясно-понятно, то постов с блесками маловато. Восполню недоразумение.., но для начала немного о Black Velvet.
Мне достался весьма сухой экземпляр, в отличие от остальных «водянистых» вельветинов, черный оказался плотным по текстуре, что совершенно не повлияло на кач-во нанесения и стойкость.
Носится долго, 5-6 часов, слегка подсушивает губы, удаляется двухфазной жидкостью.
На всех фотографиях нанесена в один слой.

Блеск! Абсолютно особенный и неповторимый   хотя, зачем его повторять?
Изумрудная база с мелким золотисто-зеленым шиммером. Ну он просто очень красивый сам по себе, но подобрать к нему макияж/волосы/образ в целом, весьма сложно.
Липкий, контур держит долго и уверенно.

+ немного волшебства! Укладываем Hollygram на Black Velvet…

Обнимаю

Heylenka 05 июня 2015, 12:50
2 день в ленте эти блески   последние фото завораживают (я бы от лака такого цвета не отказалась бы  ). но я бы им только любовалась на картинке, не представляю на себе подобный цвет, да и повод, чтобы надеть такой блеск
beautiful_melanholy 05 июня 2015, 13:01
Да, это нужно как-то сильно соответствовать… Кожа, глаза… чтобы он дополнял, а не перетягивать на себя одеяло)
elenakot 05 июня 2015, 12:52
Зеленый блеск мне напомнил елочные шары 60-70, которые моя мама бережно хранит до сих пор. По мне-немного ту мач. А вот черный вельвет божественный! На таком рельефе губ вообще полный крышеснос!
beautiful_melanholy 05 июня 2015, 13:02
Я таких шаров не помню, мне напоминает новогоднюю ель целиком)
plum_noir 05 июня 2015, 13:08
Мне очень нравится блеск
Соло, без черной базы… Просто уииииии
beautiful_melanholy 05 июня 2015, 17:42
LoveinParis83 05 июня 2015, 13:14
Абсолютно Ваш образ!
Я бы не рискнула
beautiful_melanholy 05 июня 2015, 17:43
спасибо) мне самой нравится)
Asya91 05 июня 2015, 13:14
Просто космос! Очень красиво
благодарю)
Evik 05 июня 2015, 13:17
Запредельная, зазеркальная, неземная красота
спасибо)
Styu 05 июня 2015, 13:18
Этот блеск мне очень нравится, но абсолютно не представляю, как его носить, чтобы всё сочеталось :( Чисто для коллекции купить и радоваться, наверное, придётся
beautiful_melanholy 05 июня 2015, 17:43
ой, да, у меня тоже была дилемма)
posvoemu 05 июня 2015, 13:24
божемойбожемойбожемой, ушла общаться дальше с саппортом

Александра, вы как всегда   уэдьма
beautiful_melanholy 05 июня 2015, 17:44
уахаха) но того стоит!
Veleena 05 июня 2015, 13:30
О боже *____* черный! Это было нецензурно я умер и воскрес. Еще и с синевой слегка. Спасибо за эстетический оргазм ^^
beautiful_melanholy 05 июня 2015, 17:44
да, у черного оч крутой синий подтон!
SPKT 05 июня 2015, 14:07
Вот как тут устоять перед такими блесками
Новый velvetine Faded так вам и просится!
beautiful_melanholy 05 июня 2015, 17:45
да он буквально прыгает мне в руки!)
alice_attera 05 июня 2015, 14:18
Боже! Это просто потрясающе!   Блеск+помада — восторг! Очень красиво и не обычно. Все как я люблю. Я присматривалась к обоим этим продуктам, но после такого сочетания аж руки зачесались)
beautiful_melanholy 05 июня 2015, 17:45
да, вместе они как инь и янь)
alice_attera 05 июня 2015, 18:28
точно) созданы друг для друга.
LILY 05 июня 2015, 14:43
Шок и трепет)

Саша, образ действительно ваш) Великолепно)
beautiful_melanholy 05 июня 2015, 17:46
спасибо!)
beautyfairy 05 июня 2015, 15:13
Вам так идет! Ни на одной девушке этого не представляю, а на вас очень органично
Очень красиво!
Я бы не смогла)
beautiful_melanholy 05 июня 2015, 17:47
благодарю)
Maryann1976 05 июня 2015, 16:35
Супер! Мне для съёмки однажды делали бирюзовые губы, но там три тонны штукатурки было, плюс «дуэтом» пошел подобный же цвет и развесистый макияж на глаза. Даже для фото это было ту мач. Если кто пожелает повторить опыт или я сама вдруг решу, покажу визажисту и скажу «вот как надо». Спасибо за невероятный пост.
beautiful_melanholy 05 июня 2015, 17:48
:) ну да, такое бывает) визажисты часто не ищут «легких путей»)
Lexxa-Moscow 05 июня 2015, 18:30
ооо точно шок! и очень круто конечно!
извините за не в тему, а у вас линзы? так понравился цвет… хочу такого купить.
beautiful_melanholy 05 июня 2015, 18:32
ну, на глазах линзы, но прозрачные)
irinchkin 05 июня 2015, 22:30
Обалдеть! Открыла пост про блеск, но как увидела черные-графичные губы :-o пересмотрела название, ибо забыла, что начала читать:-D.
Ооооочень! А если-бы скруглить верхние уголки губ:-S, черный был бы и неудивителен;-)
beautiful_melanholy 06 июня 2015, 09:24
спасибо ^^
Rysichka 06 июня 2015, 09:58
я так хочу этот блеск! он шикарный. пока прагматичная сторона меня побеждает, но коллекционер подбивает на покупки:))
Natalia_Bos 06 июня 2015, 12:51
Обалдеть
Diana-Nathalie 08 июня 2015, 17:49
Ух ты, вау! Просто взрыв! Я в таком неописуемом состоянии от этих продуктов для губ! Я фанат таких цветов, а тут теще так красиво!
Ohhfantabulous 29 января 2016, 10:24
Это катастрофа, теперь я сижу на сайте Lime Crime и трясущимися руками пополняю корзину!
Очень, очень красиво