04.06.2015
20053

Настроение "Ню" с Yves Saint Laurent Couture Variation 10-color eye palette #1 Nu

Yves Saint Laurent Couture Variation 10-color eye palette #1 Nu
Рада представить вам и подробно показать новинку этой весны — десяти цветную палетку теней Yves Saint Laurent Couture Variation в нюдовой гамме.

Всего палеток существует две, для дневного и вечернего макияжа, в стиле нюд и в стиле смоуки айз:
«Новая палетка из 10 оттенков, идеально подобранных экспертами марки YSL для неотразимого вечернего макияжа или более драматичного повседневного образа. Палетка №1 Nu — средство must-have для создания ультра-модного макияжа в стиле Nude.»
Форма палетки меня не удивляет, подобные палитры сейчас у производителей в особом почёте, и подобная палетка у меня уже пятая ( три от пупы, одна ланком и эта), но отличается от уже имеющихся у меня тем, что при практически одинаковых размерах в ней не 9, а 10 оттенков теней.
Поверхность глянцевая, каждый отпечаток пальца остаётся на ней, но тем не менее, вид у палетки благородный, с эмблемой на золотом фоне. Стильно, минималистично!
Палитра цветов универсальная — бежевые оттенки, песочные, персиковый, бронзовый, тауповые, молочный и горький шоколад — моя самая ходовая и любимая гамма!
В палетке находятся 3 матовых оттенка, 6 сатиновых и 1 ( с тиснением ) — шиммерный с крупным серебристым глиттером.
Матовые оттенки 1, 8, 10 — удались почти все — светло-бежевый вроде бы и неплохо пигментирован, но без базы на веке сё равно довольно деликатный. но заметен хорошо, если под бровь наносить. Матовые шоколадные — без нареканий.

Сатиновые оттенки 2, 3, 4, 5, 6, 7 — идеальное качество! Очень мягонькие, податливые, шелковистые, не крошатся, не сыпятся, хорошо отдают цвет, красиво и не слишком активно мерцают.Хорошо пигментированы, почти все их них не требуют наслоения.

Шиммерный оттенок 9 с тиснением — по качеству оказался для меня спорным. Он в целом красивый и удачный, но вот зачем в него добавили серебристый крупный шиммер, который у меня оказывается на щеках — не понятно (

По стойкости — отличные, ношу весь день без базы ( на тональный), замечательно сидят на веках.Со временем даже как-то приятно смешиваются между собой и выглядят красиво. Этим свойством напоминают мне тени Urban Decay, которые становятся как вторая кожа вообще!
Покажу мягкую и удобную двойную кисть из натурального ворса:
И всяческие свотчи:
И перейду к макияжикам. Постаралась задействовать все оттенки в нескольких вариантах.

Любимая персиковая нежность! Оттенки 1, 2, 4, 8:

Бронзовая гамма — оттенки 1, 7, 8, 10:

Тауповая гамма — оттенки 1, 3, 6, 9, 10:

И как итог — палетка действительно вышла очень удачная, и практически без нюансов — тени прекрасно ведут себя на веках, имеют хорошую стойкость, с ними приятно работать и фантазировать!
Думаю, вы многое поймёте, когда просто проведёте пальчиком по теням при затесте в магазине ;)

Linda_LeiR 04 июня 2015, 22:33
Всегда восхищаюсь красотой и мастерством Ваших макияжей!
Dari25 04 июня 2015, 23:36
Как же я хочу хорошую нюдовую палетку. Ваша просто шикарна, но боюсь уже не поймать её мне((( Макияжи как всегда не оторвать глаз
Klavas 04 июня 2015, 23:48
Восхитительны Ваши макияжи, пост отличный спасибо.Палетка по оттенка действительно удачная.
Rossetto 05 июня 2015, 00:15
Какой простор для творчества!))) Отличная палетка!
beautyfairy 05 июня 2015, 00:51
Люба, очень красиво  . Прелесть просто;)
LILY 05 июня 2015, 08:40
Нюд очень условный, вполне и вечером пойдет ( но кто как любит, конечно)
Макияж великолепный)

Футляры YSL делать умеют…
Tara 05 июня 2015, 09:17
АААААААА Боже… Великолепная палетка! Спасибо за пост! Надо бежать искать эту прелесть!
Hadija1991 05 июня 2015, 13:08
Красивый пост, красивая палетка!
Люба, спасибо вам)
Berfin 05 июня 2015, 19:58
У вас золотые руки! Очень красивые макияжи и вы красавица!
Elenina87 07 июня 2015, 14:08
Ой-ой, как Вам хорошо! Посмотрев просто на палетку никого восторга не испытала, а на Вас- просто божественно!