08.09.2015

Chanel Le Vernis Nail Colour 08 Pirate

Chanel Le Vernis Nail Colour 08 Pirate. Об этом оттенке слышали все! Я купила, но разглядела его красоту не сразу. Пират долго лежал без дела, меня смущала синяя база, казалось, он не способен украсить руки. Наконец, спустя пару месяцев, любопытство взяло верх. Теперь это чуть ли не любимый лак! Обожаю носить его на коротких ногтях. А флакончик, к сожалению, пустеет на глазах
Текстура Пирата желейная со всеми вытекающими последствиями и эффектом стекла. Он прележно ложится и саморазравнивается, то есть есть возможность мгновенно исправить огрехи, и это при том, что на тонкую кисточку набирается оптимальное количество лака — рисуйте на здоровье! Кто-то предпочитает маникюр с одним слоем лака, я почти всегда предпочитаю наносить два. Финиш выходит очень глянцевый, высыхает покрытие очень быстро, держится на мне рекордно долго — 4 дня, удаляется без следов. Лак прекрасен!
Демонстрационные фото:

Цена: со скидками около 1300 руб
Оценка: 5+++
Спасибо за внимание!

Rossetto 08 сентября 2015, 20:45
Ох, на ваш маникюр каждый раз можно смотреть бесконечно.
Замечательный взрослый и уверенный в себе красный.
Zaoknomzima 09 сентября 2015, 00:06
Благодарю) люблю я красные маникюры))
beautyfairy 08 сентября 2015, 21:59
Лак замечательный, Лена! Куплю я его всё-таки, куплю)
Маникюр как всегда просто безупречный
Zaoknomzima 09 сентября 2015, 00:05
Спасибо, Арин! Лак -чудо)
cheburasha 09 сентября 2015, 10:14
Какой красивый! Я, кстати, синей базы не вижу, на фото он наоборот теплым кажется. А с фениксом можете сравнить?
Zaoknomzima 09 сентября 2015, 14:31
Zaoknomzima 09 сентября 2015, 14:45
Кстати, Феникс на синей базе тоже)) у меня про него есть пост!
cheburasha 09 сентября 2015, 16:30
Огромное спасибо за наглядное фото! Надо брать оба :)))
Lalila 09 сентября 2015, 15:20
Да, красавец) обожаю такие текстуры) маникюр просто замечательный, спасибо!
Zaoknomzima 09 сентября 2015, 15:55
Мне тоже нравятся желейные легкие и послушные кремы!
KSeniia_S 09 сентября 2015, 15:39
Лена, какой же он красивый.   Я уже долго думаю, купить его или Cinema, и все не определюсь. У тебя, кстати, есть последний? Хотелось бы сравнить эти два оттенка…
Zaoknomzima 09 сентября 2015, 16:31
Zaoknomzima 09 сентября 2015, 16:34
У меня есть пост про Синема, он в твоем стиле, но по тх хуже
KSeniia_S 09 сентября 2015, 16:47
Смотрю-смотрю и Пират мне нравится больше. Скорей всего из-за стеклянного финиша. Спасибо, Ленусь, за сравнение!
Zaoknomzima 09 сентября 2015, 17:26
Его финиш действительно мега-глянцевый!
Isterika 09 сентября 2015, 17:01
Лена, мой любимый Пират!.. уже подходит к концу второй бутылек и наверняка придется покупать третий… Я его просто обожаю!   Очень сексуальный красный, в жизни он куда более красив и дерзок, нежели на фото. Хотя у меня есть и Синема, и Драгон, и Феникс (этот вообще из другой оперы) и еще стопиисят других красных, Пират — самый самый!
Zaoknomzima 09 сентября 2015, 17:29
Да, я читала твой пост!) Заканчивается второй флакон — это сильно! У меня у самой есть другие красные шанельки, и Пирата я среди них безусловно выделяю! Конечно, на фото всю красоту не передать((
RitaMix 09 сентября 2015, 18:10
Очень люблю Пирата, считаю его лучшим красным у Шанель. Это все правда)))) Одно жаль, на мне он жутко нестойкий, и дня не выдерживает, может уже через час преподнести неприятный сюрприз в виде скола.
Zaoknomzima 09 сентября 2015, 18:49
То, что один из Самых — согласна! На мне не скалывается, в отлич от Синема. А вообще, не то что среди красных, а среди всех шанелек один из наикрасивейших!!)
Hadija1991 09 сентября 2015, 18:52
Шикарный красный!