Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.03.2026
568

Buro by Natalie Vlasova Magic

Привет!


Хочу поделиться находкой — парфюм Buro by Natalie Vlasova Magic прочно занял место моего фаворита. Это та самая авторская композиция, которая не перебивает твою индивидуальность, а красиво дополняет её.


У меня объём 10 мл. Упакован в картонную коробочку. Хочется похвалить флакончик, он выполнен в минималистичном стиле, распылитель хороший, создаёт плотное облако. Идеальный формат, чтоб носить с собой и в течение дня обновлять аромат.


А теперь о главном — о звучании. Для меня этот аромат — это отражение элегантности, внутренней силы. С первых секунд он притягивает к себе, дарит глоток свежего воздуха. Зелёное яблоко с можжевельником отвечают за лёгкую кислинку. Листья смородины добавляют ту самую уникальность и неповторимую прохладу, словно выйти в огород, который полон спелых ягод, после дождя. Удовое дерево создаёт дорогую древесную базу. 


Он звучит по разному в течение дня, но всегда остается «моим». 

Magic — это история про стиль и красоту.

На коже держится около 5 часов. Шлейф мягкий и тёплый. Тот случай, когда аромат чувствуют только те, кому ты разрешаешь приблизиться.  Он спокойный, уверенный и дорогой.

 


Идеально подойдёт:

как для романтического вечера, потому что аромат чувственный и нежный, так и для деловой встречи, так как добавит уверенности


Magic — это больше, чем просто парфюм.

Концентрация: парфюмерная вода.

Пирамида: можжевельник, зелёное яблоко, листья смородины и уд.

Группа: древесные, фруктовые.


1000₽цена
10/10оценка
1 месяц, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: На основе денатурированного спирта. Без парабенов, фталатов. Гипоаллергенно.

Лучшее за месяц

Комментарии

Chernika9 15 марта 2026, 20:04
Как красиво. А что за котик на фото?
ElzaCat 15 марта 2026, 23:49
Спасибо! это шкатулочка)
Ingulja 16 марта 2026, 17:08
Вы так соблазнительно описали аромат, что сразу побежала искать. Но я так понимаю, что он продаётся только в России, к моему сожалению?
А где вы такую шкатулка приобрели? Обожаю все с котиками.
ElzaCat 17 марта 2026, 00:11
Спасибо, очень приятно! Да, я приобрела в магазине в Москве.
Я тоже люблю котиков) шкатулка из натурального камня (не помню как называется) купила как раз в магазине натуральных камней
Clince 16 марта 2026, 19:54
Вот и я зашла посмотреть прежде всего коробочку с котиком)) а прочитав, поняла, что и ароматом заинтересовалась. Спасибо! Фото замечательные!
ElzaCat 17 марта 2026, 12:42
Очень приятно! Спасибо) шкатулочка правда собрала много внимания
Ksenia85 18 марта 2026, 19:59
Котик вне конкуренции  
Не знакома с брендом совершенно. В каких-нибудь сетевых магазинах продаются?
ElzaCat 21 марта 2026, 20:08
Котики всегда вне конкуренции  
Не знаю, брала на оф.сайте бренда
ViktoriiaWang 16 апреля 2026, 14:40
Котик классный, духи, судя по оаисанию тоже)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая