Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.02.2026
512

Oushen Volume & Boost Shampoo, Conditioner - розмариновая любовь для очищения волос

Сейчас я расскажу вам сказку, как в одном сетевом магазине ухватила классный шампунь за 180 рублей, когда в другом И-маге он сейчас стоИт за 1 061. Магия? Нет, магия то, как хороши волосы после такого очищения, а смешная цена шла в подарок. Рассказываю.

Я уже вещала про пару от Oushen для восстановления и питания волос, тогда от кокосового аромата и нежнейших волос после я осталась в полном восторге и даже повторяла покупку. Но потом добралась и до шампуня с кондиционером, в которые добавили экстракты чайного дерева, розмарина и биотина, и пропала.

Да, сделано в Китае, но это вообще не понятно, если не ковыряться в шрифтах на упаковке: баночки приятные, текстуры хорошие, эффект на волосах классный, пахнет вкусно, как раз тем самым маслом чайного дерева со щепоткой мелко нарубленного свежего розмарина. Маме вон в отдушке даже мята умудрилась причудиться. А почему маме? Да я её тоже подсадила на эту линейку, и окрашенным волосам подошло хорошо.


Всё те же 300 мл из матового софт тач пластика, смотрится хорошо, да и щупать одно удовольствие, в мокрых руках в душе не выскальзывает. Крышка флип-топ (англ. flip-top) надёжная, открывать легко и удобно что с длинными, что с короткими ногтями.

Oushen Volume & Boost Shampoo — Шампунь для придания объёма тонким волосам

Не слишком густой по текстуре шампунь (несмотря на отсутствие сульфатов и парабенов в составе) неплохо пенится с первого раза, а при повтором нанесении, я всегда так делаю, пена взбивается у корней плотная и обильная, чего хватает промыть всю длину почти до талии без повторного добавления продукта. Смывается легко, но, в отличие от многих шампуней для объёма, не до скрипа. После мытья волосы остаются мягкими и прям нежными, даже до нанесения кондиционера. Аромат смывается водой почти полностью. За время использования реально каждый день мои волосы и кожа головы никак негативно на такое очищение не реагируют, ни зуда, ни перхоти, ни выпадения. Более того, есть ощущение, что из-за тщательного очищения прикорневой зоны не только чуть больше объёма, но и пушка стало как-то больше.

Я, конечно, сделала стратегические запасы этого дружочка, но когда они закончатся, скорее всего, побегу за добавкой, надеюсь, из продажи не исчезнет. Для моих длинных жирных у коней волос оказалась очень удачная находка.

1061₽цена
10/10оценка
4 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua(water, eau), sodium c14-16 olefin sulfonate, cocamidopropyl betaine, sodium chloride, cocamide methyl mea, dimethicone, glycol distearate, parfum, benzyl alcohol, sodium benzoate, phenoxyethanol, glycerin, polyquaternium-7, guar hydroxypropyltrimonium chloride, disodium edta, sodium methyl cocoyl taurate, hydrogenated castor oil, lauric acid, citric acid, trideceth-10, trideceth-3, panthenol, melaleuca alternifolia (tea tree) leaf oil, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf oil, portulaca oleracea extract, butylene glycol, caffeine, sodium salicylate, ethylhexylglycerin, urea, disodium phosphate, zingiber officinale (ginger) root extract, biotin, hydroxyacetophenone, edta, tocopherol.

Про кондиционер можно сказать всё тоже самое, только с поправкой на другой продукт. Экономичный, волосы не утяжеляет, буквально ароматерапия при мытье волос, легко смывается и делает волосы мягкими, как кашемир. наношу на всю длину от ушей и ниже, оставляю минут на 5, затем смываю теплой водой. Вроде бы, и после шампуня уже хорошо, но с кондиционером ещё лучше, волосы выглядят хорошо, никакой тусклости, только блеск и лёгкое расчёсывание.

Кондиционер этот не про питание, маску не заменит, цвет сохранять не будет, а поможет легко расчесать полотно волос, добавит сияния и нежности на весь день.

1061₽цена
10/10оценка
4 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua(water, eau), cetearyl alcohol, dimethicone, steartrimonium chloride, hydroxyethylcellulose, ceteareth-25, isopropyl myristate, alcohol, benzyl alcohol, parfum, guar hydroxypropyltrimonium chloride, phenoxyethanol, sodium benzoate, disodium edta, panthenol, melaleuca alternifolia (tea tree) leaf oil, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf oil, portulaca oleracea extract, butylene glycol, caffeine, sodium salicylate, citric acid, urea, disodium phosphate, zingiber officinale (ginger) root extract, biotin, hydroxyacetophenone, edta, ethylhexylglycerin.

Если ищите что-то новое для своих натуральных волос, которым хочется добавить немного объёма и свежести, очень рекомендую этот набор, базовая база, что будет радовать день ото дня.

Пробовали что-то от Oushen? Какие шампунь/кондиционер сейчас используете?


Если вы хотите посмотреть на свежие весенние румяна, аналог метеоритов и помаду Кати Гордон, жду вас в телеге https://t.me/ladnyusha_beauty, рада там всем, как своим)

Лучшее за месяц

Комментарии

Clince 16 февраля 2026, 23:37
В Китае сейчас делают много всего интересного. Парочка заинтересовала, надо присмотреться. Тем более сочетание розмарина и чайного дерева)