Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.01.2026
238

Essence pearly potion multi-reflective lipgloss 01 Golden peach

Привет!


Сегодня хочу рассказать о блеске, который меня очаровал и разочаровал. Это блеск Essence pearly potion multi-reflective lipgloss.

Упаковка: небольшой прозрачный флакон с яркой крышкой и надписями. Выглядит симпатично.

К сожалению, никакой защиты от вскрытия.

Имеется наклейка с информацией на русском языке.

Вес 2,5мл.

Страна производства Китай.

Срок годности после вскрытия 18 месяцев.

Аппликатор — довольно крупная скошенная лопатка с мелкими мягкими ворсинками. Набирает достаточное количество продукта.

Аромат неприятный. Что-то сладковато-прокисшее.

Оттенок очень красивый: россыпь розовых, золотых, персиковых блесток на прозрачной базе. Блесток очень много, они мелкие, на губах не ощущаются.

Текстура у блеска плотная, густая. По губам распределяется хорошо. Блеск заполняет все неровности. За контур не убегает, не растекается.

Но! Блеск ощущается на губах, он липкий, при размыкании губ тянется за губами. Это видно на фото.

Через некоторое время блеск образует белую полоску.

Плюс неприятный аромат немного ощущается во рту.

Блеск невероятно красиво сияет на губах.

Губы не выбеливает.


Стойкость часа 2. Блеск сходит равномерно.


400₽цена
6/10оценка
3 месяца, 2р/в неделюиспользование

Блеск, конечно, красивый, но без недостатков не обошлось.


Благодарю за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

veosip27 января 2026, 15:43
Мне сильно выбеливал губы, наоборот, липкий… и запах на любителя. Улетел в мусорку в итоге
Alishka180827 января 2026, 15:58
У меня пока лежит из-за красивого сияния)
SweetMademoiselle27 января 2026, 16:47
Брр, не могу простить средствам для губ эту белую полоску, сразу выкидываю.