Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.11.2025
1589

Бронзирующая пудра AnnBeauty Your Cheeks в оттенке 002 Beach

Люблю я бронзеры, люблю придавать ими отдохнувший вид. Использую часто вместо контуринга и меня это полностью устраивает. В этот раз решила познакомиться с популярным бронзером AnnBeauty Your Cheeks в оттенке 002 Beach.

Формат выпуска

Выпускается в дополнительной коробочке, она матовая с логотипом бренда.

Состав

Объем 7 грамм


Есть пыльник, что в целом для футляра важно. Без пыльника очень быстро царапается :(


Футляр

Красивый, глянцевый, и на нем видны все отпечатки и царапины. А царапается бысто. Наверное, это единственный момент, что вызывает грусть.




Очень красивый рефил с тиснением. Выглядит роскошно. Очень люблю такое. Фирменное лого. Да, конечно быстро исчезает, но первое впечатление — очень важно.


Текстура | Финиш | Пигментация

Бронзер хорошо спрессован, набираю плотно набитой кистью, он хорошо набирается, не пылит.

Оттенок 002 Beach - бронзер без рыжины. Очень естественный, придающий нотку загара и свежести, но не создающий яркий акцент. На самом деле продукт очень интересный, давно хотела что-то такое в косметичку, так как в последнее время крашусь на каждый день очень быстро и спокойно и такой вариант — идеален.



До нанесения


Нанесение

Я наношу мягкой, но плотно набитой кистью. Наносится легко, ложится красиво, никаких проблем нет и достаточно нескольних взмахов. Я немного наслаиваю, так как у меня не самая светлая кожа, но это прямо быстро. Нет пыльности, есть красивый оттенок. Никаких полос.

В общем образе


Поведение

Бронзер отлично сидит, наношу его на тональную основу. Ложится очень легко, можно наслаивать даже. Не напятнит, придает деликатность. Вот это прямо идеальный продукт для макияжа «без макияжа». Он придаст свежесть, сделает это незаметно, но выглядит прямо красиво! На коже не создает излишней припудренности.


Стойкость | Демакияж

Хорошая, но надо учитывать, что бронзер очень аккуратно лежит, естественно, и со временем очень привыкаешь. Но целеноправленно смотря понимаешь, что он хорошо держится. Около 9 часов.

Демакияж выполняю сразу смывая гидрофильным маслом.


Расход

Небольшой. Бронзер хорошо спрессован, не пылит. Да и объем у него хороший.


Стоимость 4700 рублей

Оценка 9 из 10, наверно хотелось бы чууууть чуть бОльшей пигментации, прямо на 10%. Ну это лично для моего оттенка кожи.


На фотографиях бронзер немного теряется, но в жизни это прямо восторг. Бронзер будет идеален на светлой коже, так и на средней придаст отдохнувший вид и ноты загара. Никаких рыжих полос, максимальная деликатность. Для смуглой не подойдет, будет незаметен. Можно сказать будет как пудра.


Спасибо, что читаете.

Лена.

Лучшее за месяц

Комментарии

Ludmila33 30 ноября 2025, 16:39
Красиво смотрится на вас этот оттенок, придает свежесть)
Spring_melody06 01 декабря 2025, 09:08
Обожаю этот бронзер!🫶🏻
Если бы из всех бронзеров надо было оставить один (ночной кошмар всех бьютиголиков), то это точно был бы Ann beauty
Silja 01 декабря 2025, 10:16
Интересный цвет бронзера👍
MissSmile 01 декабря 2025, 18:37
Какой у Вас цвет волос красивый 😍 подскажите, что за краска?
Mac_Cecht 02 декабря 2025, 13:44
Очень хочу этот бронзер попробовать, шикарно лежит!   И хайлайтер  
Vaigosh 03 декабря 2025, 06:50
Очень красивый оттенок ❤️
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)6Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)9Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами61Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С60Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...