Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.09.2025
585

Золотисто-розовые искорки. Спаркл, который должен быть у всех: Art-visage Illusion в оттенке 35

Привет!)

Я уже не раз признавалась в любви к этим спарклам-однушкам от Art visage и на этот раз я выбрала один из самых популярных оттенков в линейке под названием «Розовое золото».

Сияющие тени Art-visage Illusion

Оттенок 35

Футляр представляет собой абсолютно прозрачную льдинку из пластика, он прочно закрывается, почти не царапается и в целом могу сказать, что по практичности такая упаковка ничем не уступает более дорогим альтернативам.


У меня в косметичке уже есть оттенки 39 и 41, и в сравнении с ними 35й самый сухой и плотно спрессованный. Никакой жирности или влажности, это именно плотная россыпь блесточек очень мелкой фракции. Кистью такое не наберёшь, но вот пальцем свотчится прекрасно. На веко спаркл ложится очень тоненько, веко не скукоживает и не колет. Осыпается, но не так, чтобы прям хотелось ругаться. Но зато не скатывается, даже на голом веке без базы.


Наверное, по своему оттенку это самый классический спаркл, который только можно придумать: сверкающий, золотисто-серебристый шиммер на полупрозрачной, розовой базе. Ее практически не видно, поэтому на веке спаркл выглядит как слегка влажноватый, золотистый блик, что делает его идеальной украшалкой для любого макияжа! Носить его самостоятельно тоже можно, ну а почему нет, если хочется просто добавить добавить сияния.


Захотелось сравнить его с оттенком Muse из палетки Natasha Denona I need a nude. Мне кажется, у них с Art-visage похожий вайб, хоть ND мягче, жирнее и цветовая база у нее выражена сильнее. Но что мне не нравится в Muse — он очень теплый, даже рыжеватый, а у Art-visage идеальная температура.

Слева ND, справа Art-visage
Слева ND, справа Art-visage

Здесь тени нанесены на голое веко, в складке растушеваны бронзером.


А здесь на подложке из жидких теней Luxvisage metal Hype + стрелка, нарисованная карандашом. Вот вам и вариант самого удачного вечернего макияжа.


Тут спаркл выступил в качестве топпера поверх готового макияжа. Отлично вписался и усилил сияние на подвижном веке.

Супер универсальная история, залеживаться или скучать такая однушка у вас точно не будет!

Оценка: 5

Стоимость: 450р


Благодарю всех за просмотр и приглашаю в свой tg каналтам я делюсь полезными банками, показываю макияжи, маникюры и немного личного ❤️.

Лучшее за месяц

Комментарии

Levsa83424 сентября 2025, 18:03
Очень красивый!
AlexK24 сентября 2025, 18:15
Вы просто неотразимы. А тень — это всего лишь дополнение❤️
Chernika924 сентября 2025, 18:27
Мне очень понравились Ваши макияжи, особенно самый первый. И тени удачно дополняют каждый образ. Я смотрела не только на них, но и на Ваш образ. Всё очень красиво. Спасибо за пост
Zellstudio24 сентября 2025, 19:04
Боже мой, как красиво!
Спаркл такой, как я искала, спасибо вам огромное!
wedma24 сентября 2025, 20:11
Спасибо за сравнение с ND., хорошо заметна разница в цветовой гамме, и более понятно по текстуре👍
Арт-визаж прекрасно вписался в ваши макияжи, красиво! ✨
RalinaRR2524 сентября 2025, 20:20
Вы красотка. У меня тоже есть этот спаркл он прекрасен.