Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.10.2025
1464

Clio Luxury Koshort Glass & highligter 01 Moon glow

Привет!


У меня уже есть в коллекции хайлайтеры — двушки от Clio (оба оттенка) и они мне очень нравятся.

Недавно Clio выпустили новые хайлайтеры, и, конечно же, я не могла пройти мимо.


В коллекции Luxury Koshort вышли два оттенка:

01 Moon glow (розовый)

02 Smooth dough (золотой).


Для себя я выбрала 01.


Хайлайтер упакован в картонную коробку с милым котиком.

На обратной стороне есть наклейка с информацией на русском языке.


Вес 5 гр.

Срок годности после вскрытия 24 месяца.

Страна производства Корея.

Сбоку указан срок годности.

Внутри дополнительная коробочка с не менее милым котиком. Только вырезан он не очень аккуратно. Да и сама коробка далека от идеала.


Сам футляр выполнен из прочного пластика, довольно тяжеленький, симпатичный.

Закрывается плотно, открывается без проблем.

На обратной стороне наклейка, которая плохо приклеена.

Прессовка у хайлайтера плотная, но не как у запечённых, конечно.


Помол мелкий, крупных блесток в составе нет.


Текстура шелковистая, нежная, очень приятная.


Оттенок холодный розовый.


Продукт легко набирается на кисть и прекрасно переносится на кожу. Отлично тушуется, никаких пятен и залипаний не оставляет. Не пылит, не осыпается.


Хайлайтер в один слой
Хайлайтер в один слой


Хайлайтер в один слой
Хайлайтер в один слой

Интенсивность нанесения можно варьировать.


Выраженной базы у продукта нет.


Растушеванный хайлайтер
Растушеванный хайлайтер


Растушеванный хайлайтер
Растушеванный хайлайтер

Я наношу хайлайтер на незакрепленный тон, сверху пудрой не закрепляю. Так продукт работает лучше всего.


Здесь продукт нанесен вуально, буквально одним прикосновением. Так хайлайтер даёт мягкое свечение.


Здесь я нанесла поярче. Хайлайтер даёт яркий блик и сияние.


В общем образе выглядит деликатно. Тексту кожи подчёркивает минимально.

При повороте головы практически не заметен.

Стойкость прекрасная — хайлайтер не тускнеет целый день.


Демакияж: у меня гидрофильный бальзам + пенка. А вообще справится и мицеллярная вода.


Расход минимальный.


Сам продукт прекрасен, у него шикарное качество, но снимаю балл за неаккуратную упаковку.


1200₽цена
9/10оценка
4 месяца, 5р/в неделюиспользование

Мне хайлайтер очень понравился, в последнее время руки только к нему и тянутся. Он красиво выглядит на коже и прекрасно показывает себя в носке.

Рекомендую присмотреться.


А вы любите хайлайтеры?


Благодарю за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Ksusha_love 13 октября 2025, 08:59
Какое оформление, мне нравится) сияние такое деликатное, спасибо за обзор✨
Alishka1808 13 октября 2025, 09:31
Мне тоже оформление нравится)
И сам продукт классный  
Mac_Cecht 13 октября 2025, 09:01
Красивый! Давно на них облизываюсь и скоро попробую))
Alishka1808 13 октября 2025, 09:31
Да, да, красота) я вот держусь как могу от покупки второго оттенка)
Evgeniastep 13 октября 2025, 09:27
Очень мне нравится такое деликатное сияние.
Alishka1808 13 октября 2025, 09:32
Я разные люблю, а этот очень универсальный на мой взгляд)
Ze_Ujas 13 октября 2025, 13:07
красиииив! не успела купить, схватила сегодня другой хл от Clio) но этот просто волшебный!
Alishka1808 13 октября 2025, 13:30
Другие у меня тоже есть) этот мне больше нравится, хотя те тоже хорошие)
aLARm 13 октября 2025, 13:09
Какой красивый, очень Вам идет
Alishka1808 13 октября 2025, 13:30
Спасибо ☺️
NeNaCarnaval 14 октября 2025, 07:57
Хороший хайлайтер, будничный. Прикольно, что такая заманчивая верхняя коробка, и такой ни о чем дизайн самого продукта. Такая Золушка, когда она в грязном платье кастрюли на кухне драит
Alishka1808 14 октября 2025, 08:18
Меня дизайн устраивает. Смущает, что упаковка неаккуратная.
Howk 14 октября 2025, 15:06
Я урвала его с хорошей скидкой на днях. Только золотой. И, посмотрев ваш пост, поняла, что не зря! Очень красив на вас!
Alishka1808 14 октября 2025, 15:11
Спасибо 🌸я пока держусь от покупки золотого, хотя очень хочется 😁
redishhh 14 октября 2025, 17:02
Ого, какое нежное сияние! Спасибо, что поделились! Мне такое надо))
Alishka1808 14 октября 2025, 17:19
Это надо всем!)))
Спасибо что читаете 🌸
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая