Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.08.2025
1165

Макияж на футбольный матч любимой команды


Если вы когда-нибудь смотрели футбольный матч, то могли заметить, что фанаты стараются всеми возможными способами поддержать команду, в том числе с помощью внешнего вида. Чаще всего это одежда в цветах команды. Но некоторые фанаты идут дальше и раскрашивают себе лица.

В моём случае я выражаю свою любовь и поддержку команде через макияж.

Креативность — не самая сильная моя сторона. Мне не достаёт ни фантазии, ни мастерства. Поэтому сделаю свой обычный макияж глаз, но в цветах любимой команды.

Для фанатского макияжа глаз мне понадобятся следующие продукты:

  • палетка теней Conspiracy от Jeffree Star
  • палетка теней Alva Autumn от Oden's Eye
  • карандаш для глаз SHIKStudio в оттенке #02 Bittersweet
  • карандаш для глаз Beauty Bomb в оттенке #01 Hush Hush из коллекции UFO
  • тушь Clio Kill Lash Superproof Mascara Extreme Volume
Палетки теней Conspiracy от Jeffree Star, Alva Autumn от Oden's Eye
Палетки теней Conspiracy от Jeffree Star, Alva Autumn от Oden's Eye

Содержимое палеток. К сожалению, фотографий нетронутых палеток нет.

Conspiracy от Jeffree Star
Conspiracy от Jeffree Star
Alva Autumn от Oden's Eye
Alva Autumn от Oden's Eye

Будет мало слов и много фото. Погнали!


Оранжевым цветом Cheese Dust из палетки Conspiracy намечаю форму макияжа.

Тиловым оттенком Revamp из палетки Alva Autumn затемняю верхнее веко и подвожу нижнее.

Чёрным цветом My Ride's Here из палетки Conspiracy углубляю затемнение во внешнем уголке глаза и немного по нижнему веку.

На всё подвижное веко наношу оттенок Transcend из палетки Alva Autumn. Оттенок хлопьевидный на тёмной базе. Может осыпаться и в растушёвке давать грязь.

На нижнее веко наношу оттенок Harvest из палетки Alva Autumn.

На внутренний уголок глаза наношу оттенок Autumn из палетки Alva Autumn.

Верхнюю слизистую и ресничный край прокрашиваю карандашом SHIKStudio #02 Bittersweet. Нижнюю слизистую подвожу карандашом Beauty Bomb #01 Hush Hush.

Густо прокрашиваю ресницы, чтобы они не потерялись на фоне макияжа глаз.

Макияж глаз готов!

Свотчи всех оттенков в дневном свете:

Слева направо: JS - Cheese Dust, JS - My Ride's Here, OE - Revamp, OE - Transcend, OE - Harvest, OE - Autumn
Слева направо: JS — Cheese Dust, JS — My Ride's Here, OE — Revamp, OE — Transcend, OE — Harvest, OE — Autumn

Отдельно свотчи сияющих оттенков:

Слева направо: OE - Autumn, OE - Harvest, OE - Transcend
Слева направо: OE — Autumn, OE — Harvest, OE — Transcend

Свотчи карандашей в дневном свете:

Слева направо: SHIKStudio #02 Bittersweet, Beauty Bomb #01 Hush Hush
Слева направо: SHIKStudio #02 Bittersweet, Beauty Bomb #01 Hush Hush

Макияж в полном образе! Я готова страдать болеть за любимую команду!

Фото со стадиона:

Цвет оранжево-черный с зеленой полосой
Цвет оранжево-черный с зеленой полосой…

А вы любите футбол?

Лучшее за месяц

Комментарии

Iriska666 31 августа 2025, 22:05
Не ожидала встретить на косметисте такого уровня единомышленника  
Тоже ходим на домашние матчи Урала, пока были в рпл всегда брали абонементы и ходили на все домашние матчи не зависимо от погоды, сейчас пока ходим выборочно, очень ждем опять возвращения в рпл!
У меня всегда оранжевое нечто на глазах (палетка герлен которая, кажется, никогда не закончится ) иногда просто стрелка, иногда что-то поинтереснее, прикреплю свои варианты. У Вас очень классно и ярко получилось  
Ninja 31 августа 2025, 22:07
Приятно познакомиться! 🫰
Сегодня ребята порадовали)))
Levsa834 31 августа 2025, 22:16
Футбол не люблю, а яркие майки — да! Такой зелёный очень красив, просто возвращает желание жить и радоваться. Жаль, обычно его не встречаю на окружающих лицах (кроме своего). Тебе очень хорошо!
Ninja 31 августа 2025, 22:20
Спасибо!
Нечасто делаю зеленые макияжи — под настроение, до по случаю. Вот как сегодня, например)
RAGE 31 августа 2025, 22:53
Отличный макияж, очень Вам идёт  
Я футбол люблю, но не очень представляю на себе макияж в цветах любимых клубов (Chelsea FC и Bayern München)  
Ninja 01 сентября 2025, 07:07
А как вы думаете я выбирала команду, за которую болеть? По сочетаемости клубных цветов в макияже (шутка)
Lady_Arly 31 августа 2025, 23:27
Классная идея :) Я болею за родную Балтику, стараюсь ходить на домашние матчи — интересно будет продумать макияж в бело-синих оттенках   Уралу симпатизирую, надеюсь увидеть этого соперника в РПЛ в следующем сезоне  
Ninja 01 сентября 2025, 07:13
Пока ребята радуют. Держим кулачки за них)
panybatsievskaia 01 сентября 2025, 04:41
А где же оранжево-черный шарфик?!
Ninja 01 сентября 2025, 07:01
Увы, розы у меня нет, как и другого мерча. Как-то хотела купить толстовку, но женских в наличии не было. И я забросила это идею. Отрываюсь на макияжах)
panybatsievskaia 01 сентября 2025, 07:48
А у меня есть мешок фирменный, типа для сменки. Беру его в путешествия для еды, другой мелочи, которую можно в салон самолёта брать. Как-то далеко за границей в аэропорту встретились глазами с дядечкой с подобным мешком, У него «Трактор», у меня «Урал», почти родня…
JanePM 01 сентября 2025, 05:25
А вы за какую команду болеете? Я тоже люблю футбол. Болею за московский Спартак)
Ninja 01 сентября 2025, 07:02
Урал)))
Beth_hr 01 сентября 2025, 05:25
Люблю макияж, но красно-синий мейк на себе не вижу. Хотя, визажисту как-то удалось его сделать.
Ninja 01 сентября 2025, 07:30
Задачка с двумя звездочками конечно.
Да и тени нужных оттенков подобрать сложно. Синий так вообще.
Robertinka 01 сентября 2025, 07:20
Вам идёт
Ninja 01 сентября 2025, 07:27
Спасибо! 🫶
Olga_COSMETICS 01 сентября 2025, 11:03
Скажите, пожалуйста, а какая у Вас здесь тушь?
Ninja 01 сентября 2025, 16:32
Вот эта.
Но должна предупредить, что у меня ресницы сами по себе длинные и хорошо держат завиток.
JJlovesmakeup 01 сентября 2025, 12:13
Классно получилось!
Ninja 01 сентября 2025, 19:43
Спасибо ☺️ Самой нравится)))