Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.07.2025
2019

Лучший хайлайтер для разнообразных образов Makeup Revolution SophX Highlighter Palette

Этот хайлайтер, а вернее палетку хайлайтеров я впервые увидела у визажиста, которая мне делала макияж для фотосъемки. Я сразу влюбилась в эту палетку! Меня привлекли сияющие, нежные оттенки, а также их разнообразие.

Так выглядит дизайн коробки, мне нравится, что крышка у нее прозрачная и всю красоту хайлайтеров сразу видно.

Моя коробка уже к сожалению не в лучшем состоянии, с трещинами, но это также свидетельствует о том, что палетку я активно использую и повсюду вожу с собой!

А это хороший знак, что палеткой действительно часто пользуются!


Так выглядят хайлайтеры без крышки. Оттенки нежнейшие, разнообразные, подходящие под любой оттенок кожи — начиная от совсем белокожих (таких как я), и заканчивая загорелыми, смуглыми красотками!

Продемонстрирую на фото оттенки покрупнее, отдельно верхний и нижний ряд.


Верхний ряд хайлайтеров
Верхний ряд хайлайтеров


Нижний ряд
Нижний ряд

Показываю свотчи всех оттенков левой части палетки, в том же порядке, как они распологаются: все оттенки имеют мельчайший помол, совершенно не пылят при нанесении и так ровно и деликатно ложатся на кожу, что словно сливаются с ней!

Свотчи оттенков на руке, на солнце
Свотчи оттенков на руке, на солнце

Расскажу немного о каждом из этих оттенков: самый верхний оттенок — самый нейтральный, с деликатным, натуральным свечением. Он будто подсвечивает кожу изнутри.

Далее идет золотистый оттенок, на мой взгляд он больше подходит для загорелой кожи, я его не использую.

Далее ниже находится бежевый оттенок, но с более насыщенным серебристым сиянием. Как видно на фото, я использовала его чаще всего.

И далее идет яркий, сильно сияющий, тот самый, который «видно из космоса», идеально подходит для вечеринок, где хочется сиять!

Демонстрирую еще одно фото на ярком солнце тех оттенков, о которых я только что рассказала.

Далее рассказываю об оттенках хайлайтеров правого ряда палетки.

Также свотчи на фото расположеные в соответствие с расположением оттенков .


Свотчи оттенков на руке, на солнце
Свотчи оттенков на руке, на солнце

Самый верхний оттенок — медный, рыжеватый. Я такие оттенки не ношу и им не пользуюсь.

Далее идет яркий, бронзовый оттенок, который на мой взгляд шикарно подчеркнет загар! Моя кожа не позволяет мне загорать, поэтому этим оттенком я также не пользуюсь.

Затем идет прекрасный холодный белый с легкой примесью розоватого, не такой ослепительно яркий, как серебряный оттенок слева, а более деликатный, но также очень акцентный. Этот оттенок мне нравится.

И завершает ряд на мой взгляд самый интресный оттенок! Розоватый с ярким переливом ярких розовых блесток. Поймать на камеру красоту этого оттенка очень сложно, но я попыталась.

На следующем фото я сфотографировала его покрупнее.


Теперь я покажу некоторые оттенки на своей светлой коже.

Начну с последнего, розоватого оттенка.


Он придает коже очень деликатное, но при этом заметное сияние, выглядит он скорее серебристым, но все равно оттенок розового, благодаря розовым блесткам можно уловить.

Далее показываю на коже самый первый, верхний оттенок левой части палетки.


Он придает коже деликатное свечение, нежно бежевого оттенка. Очень натуральное и нежное сияние!

И в конце показываю на коже самый нижний оттенок слева — серебристый, который придает коже яркое, серебристое свечение.


На мой взгляд все оттенки хайлайтеров SophX от Makeup Revolution очень гармонично вписываются в любой образ, придают красивый, яркий акцент, а благодаря мельчайшей пудровой текстуре они идеально растушевываются на коже и выглядят очень натурально и естественно.

Мне нравится разнообразие образов, которые можно создать благодаря этой палетке, а также качетво продукта!

Я рада, что нашла подходящие для себя хайлайтеры и буду рада, если они вас тоже заинтересуют.

1050₽цена
10/10оценка
3 года, 5р/в неделюиспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

Hellyritsu 07 июля 2025, 07:40
Такая милая на последней фотографии)) очень идет
katarinamayers 07 июля 2025, 08:01
Спасибо 🥰
AnelaSv 07 июля 2025, 09:27
Красивые фото) люблю сияторы всей душой!
katarinamayers 07 июля 2025, 12:01
Спасибо большое 😍
NeNaCarnaval 07 июля 2025, 10:22
Палетка богатая и заманчивая. Но свотчи совершенно непонятны.
Evgeniastep 15 июля 2025, 17:55
Шикарная палетка, столько оттенков и такие все красивые  
katarinamayers 16 июля 2025, 16:04
да, они все прекрасны!😍
Свежие обсуждения в Чилауте
Бесплатная проверка кошелька и транзакции на AML2Когда речь заходит о безопасности в криптовалюте, большинство пользователей в первую очередь думают о надежных паролях, аппаратных кошельках и двухфак... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!20Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос25Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос28Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице19Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался...