Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.06.2025
3377

Арбузный леденец Catrice Iconails Gel 141

Всем привет!


Прямоугольные бутылки лаков от Catrice давно обосновались в моей лако-косметичке. Никаких нареканий к ним не имею. Может быть у них нет железобетонной стойкости, но у меня так наверное с большинством лаков — сколы есть уже на второй день. Так что сегодня посмотрим на самый летний лак, на мой взгляд,Catrice Iconails Gel 141.


Флакон Прямоугольный увесистый бутылек с дополнительной съемной крышкой. Держатель кисти удобный.

Объем: 10,5 мл

Производство: Люксембург

Кисть у лака какая нужно. В меру широкая, округлая. Красить такой легко и приятно.

Цвет лака прекрасен, розовый с большой долей красного. А еще лучше его текстура — стеклянное желе. Оттенок называется Jelly-licious, что в переводе звучит как что-то «желейно-вкусное» (если вам на ум пришел более удачный перевод, пишите ;))

Ассоциации он у меня вызывает исключительно с арбузным леденцом или же с арбузным фрешем в прозрачном холодном стакане. Ношу его действительно только в теплое время года.

Ногти могут быть в нелучшей форме, но формула этого лака зальет все неровности и создаст на поверхности плотную полу-прозрачную гладь. Лучше всего конечно лак выглядит в два слоя.

Сохнет лак тоже быстро, наверное один из самых быстросохнущих в моем арсенале.

На всех фото лак нанесен на ногти без базы, а они у меня рифленные и в тонкую полосочку.

Со снятием совсем просто, этот лак-желе не имеет свойств размазываться и окрашивать кожу вокруг.


Так что это один из самых любимых лаков в моей коллекции. Очень нравится!

250₽цена
10/10оценка
2 года, 1р/в месяциспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

Chernika9 18 июня 2025, 19:37
Да, действительно похож на арбуз. Очень красиво смотрится и по-летнему
Lai_ka 19 июня 2025, 16:33
Спасибо)
Greyglasses 18 июня 2025, 21:00
Очень классно смотрится!
Lai_ka 19 июня 2025, 11:19
Спасибо!
Dramorgana 18 июня 2025, 21:29
Ух, какой классный🔥
TorTorri 18 июня 2025, 22:03
Какой сочный  
Lai_ka 19 июня 2025, 11:19
Точное определение)
BlueberryCheesecake 18 июня 2025, 22:53
Красивый арбузный леденец) очень по летнему
Evgeniastep 19 июня 2025, 05:32
Очень красивый и летний оттенок, на пальчиками смотрится очень круто
Lai_ka 19 июня 2025, 11:19
Спасибо, он точно создан для лета)
Olviy 19 июня 2025, 06:14
Ну всё, пошла искать))) очень красивый, люблю желейки
Lai_ka 19 июня 2025, 11:20
Я тоже решила посмотреть наличие, но кажется его сейчас сложно достать(
Olgagavlovich 19 июня 2025, 08:52
Я на своих ногтях не люблю желейки полупрозрачные, но полюбоваться на ваших очень даже за👍
Lai_ka 19 июня 2025, 16:35
Спасибо! Сложно представить, что кто-то не любит желейки))
lukasmile 21 июня 2025, 13:36
Спасибо за обзор такого сочного оттенка! Тоже захотелось его для летних, пляжных маникюров. Подскажите, как он носится? Что у него со стойкостью?
Lai_ka 21 июня 2025, 20:48
Спасибо)
Ближе к нормальной, но у меня все лаки быстро скалываются. Этот дня 4 относила, но подкрашивала немного сколы.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая