Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.06.2025
4892

Самый милый блеск для губ: Essence Some Bunny Like You Lipgloss


Немецкий бренд молодежной косметики Essence радует нас последними новинками, которые все-таки до нас довезли и даже не с опозданием на год. В этот раз мое внимание привлек очень симпатичный блеск для губ в виде брелка.

Упаковка/Оформление.

Блеск находится в розовом мимишном флакончике в виде зайчика. Упаковка пластиковая, непрозрачная, матовая и приятная на ощупь.

Объем: 1.38 мл. Совсем крошечный.

Производство: Китай

Упаковка раскручивается и мы видим небольшой аппликатор — спонж. Он веру мягкий, им очень удобно прокрасить губы даже в уголках, но приходится несколько раз опускать аппликатор во флакончик.

Аромат очень легкий, немного конфетный.

Оттенок максимально мимишный: прозрачная база и множество розовых и серебристых мельчайших блесток.

Блеск ложится тонко и абсолютно не ощущается на губах. Не липкий и не тяжёлый.

Смотрится роскошно! Нежно и гламурно одновременно. Красиво блестит на солнышке и под электрическим освещением.

Не растекается, не скатывается, выдерживает лёгкий кофебрейк. Можно носить как соло, так и с карандашом.

Брелок можно повесить на ключи или на сумку, и любимый блеск всегда будет рядом.

Оценка: 10/10

Цена: 350₽

Лучшее за месяц

Комментарии

Nadezhda_L 14 июня 2025, 15:25
Ооо, какой классный)Где такого купить?
NatellaBeauty 14 июня 2025, 16:07
Есть на всех площадках
Natalie Happy-Day 14 июня 2025, 16:53
👀это ещё и брелок😍😍очень классный
NatellaBeauty 14 июня 2025, 20:03
Милота здесь зашкаливает) Хочется кошку такую)
Mac_Cecht 14 июня 2025, 17:22
Симпатичный. И можно реально купить на ключи, а то недавно я поехала с другой сумкой и не переложила туда ничего для губ. Такой брелочек бы спас.  
NatellaBeauty 14 июня 2025, 20:03
Да, очень прикольно придумано)
Emmett 14 июня 2025, 17:43
Какая милота 😍 и сам блеск симпатичный
NatellaBeauty 14 июня 2025, 20:03
Спасибо)
JJlovesmakeup 14 июня 2025, 18:31
Я тоже купила этого колика, но до сих пор не решилась открыть, слишком мило 😄
NatellaBeauty 14 июня 2025, 20:03
Я тоже с трудом решилась)
LoveKosmetista 14 июня 2025, 18:46
Блеск красивый, но к сожалению в Германии эта была лимитка, её естественно мгновенно разобрали, и теперь уже нигде не купить, разве что может быть ещё где-то онлайн, но уже за другую цену у перекупщиков, которые пользуются ситуацией, чтобы заработать.
NatellaBeauty 14 июня 2025, 20:04
Надеюсь, что они выпустят ещё зверушек таких)
LoveKosmetista 16 июня 2025, 04:36
Да, было бы конечно супер)
AlexK 14 июня 2025, 19:33
Какая милота! Моему подростку такое срочно надо 😊
olenchik 18 июня 2025, 12:01
И нашему))
Нужно брать.

Спасибо за пост 🌸
annakum 15 июня 2025, 07:24
Обалдеть, это блеск? Думала, парфюм)) прикольная штучка
NatellaBeauty 15 июня 2025, 18:40
Блеск)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок18Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?31Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?152Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?59в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))31Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...