Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.06.2025
2057

Лучшая классика массмаркета: Vivienne sabo Cabaret Premiere Eyeliner оттенок 02 Коричневый

Здравствуйте, дорогие любители косметики! Пару лет назад я просто фанатела по стрелкам, выполненным подводкой. Я могла нарисовать их ровными и красивыми за пару минут. Почему-то мне это всё меньше и меньше начало нравиться и я убрала их из своего повседневного макияжа. Всё же иногда хочется вспомнить былые годы и сделать акцент в макияже глаз, в чём мне и помогает данная подводка)

Cabaret Premierе на мой взгляд является самой популярной линейкой бренда. Тушью пользуются миллионы, кто-то её любит, а кто-то терпеть не может. А вот подводка не так знаменита и зря.

Упаковка продукта выполнена из пластика коричневого цвета. На одной из сторон надпись Cabaret Premiere, а на другой наименование бренда.

Оттенок прописан в самом низу: 02 Brown.

Продукт приятно держать в руках, да и само оформление довольно приятное.

Объём: 0,5 мл

Срок годности после вскрытия: 6 мес

Наконечник здесь средний по тонкости, выполнен он из фетра. Не жёсткий, рисовать им стрелки комфортно.

Оттенок здесь прямо-таки правильный коричневый. Он не светлый и не приближённый к чёрному, а самая золотая середина:

Начну с факта о том, что срок годности моего лайнера прошел уже как несколько месяцев. И что я могу сказать? Он отлично рисует и до сих пор. Когда я его покупала, то переживала что он быстро засохнет, ведь я довольно редко делаю стрелки. Но по итогу прожил он уже сверх срока после вскрытия. Единственное что начало немного подсыхать — кончик аппликатора, поэтому теперь сложнее сделать острую стрелку.


Линии им можно постараться и сделать тоненькими, я вот сегодня решила поэкспериментировать и сделать необычную стрелку. Я конечно напортачила… Навык походу потерян, ведь я делала эту стрелку очень долго и постоянно подправляла ಥ⁠_⁠ಥ

По одному и тому же месту подводка легко проходит, не съедает прошлый слой. Понятное дело, что в тех местах, где вы прошлись несколько раз цвет будет более яркий.

Хоть я и люблю больше аппликаторы в форме кисточки, но этот фетровый довольно податливый и не жёсткий. Держится подводка на протяжении всего дня, не отпечатывается на нижнем веке.

Мне нравится как подводка выглядит с коричневой тушью, выходит вроде бы и ярко, но всё же более натурально, чем макияж чёрными продуктами. Финиш у подводки глянцевый.


Вид в общем образе:

Продукт хороший, им пользуешься без каких-либо танцев с бубном.


Цена: в среднем около 400 руб, я вообще помню урвала за 119)

Оценка: 10/10


Рекомендую к покупке!

Лучшее за месяц

Комментарии

Red_helga 05 июня 2025, 19:10
Классные стрелки получились) есть такая подводка, не нравится только то, что аппликатор фетровый
Anileve 05 июня 2025, 19:17
Спасибо большое! Я старалась как могла, но навык всё равно уже потерян  
Я тоже больше предпочитаю аппликатор кисточкой, но этот в целом довольно мягкий, поэтому тоже нравится.
Inga60Rus 05 июня 2025, 20:06
Красивые и интересные стрелочки у вас получились. Оттенок у подводки хороший, с коричневой тушью очень гармонично смотрится. Спасибо за пост!
Anileve 05 июня 2025, 20:14
Благодарю!  
Lubava 05 июня 2025, 21:23
Стрелка — огонь!
Anileve 05 июня 2025, 21:24
Большое спасибо  
Evgeniastep 06 июня 2025, 05:06
Восхищаюсь Вашими стрелками. у меня с рисованием стрелок большая проблема, я даже карандаши толком не покупаю  
Anileve 06 июня 2025, 06:39
Благодарю!  
Matur 06 июня 2025, 07:16
Какой красивый оттенок   мне надо
Anileve 06 июня 2025, 08:17
Рада быть полезной!
gromozeka 06 июня 2025, 08:47
Выглядит как идеальнейшая подводка. Очень нравится такая графика)
У меня никогда не было темных классических подводок, я лучше макияж сотру, чем доведу до идеала стрелки. С цветными как-то попроще 😁
Anileve 06 июня 2025, 12:59
Ахахахха, понимаю)
Ze_Ujas 06 июня 2025, 14:11
красотаааа! ) как думаете, подойдет этот лайнер для рисования стрелок во внутреннем уголке?
Anileve 06 июня 2025, 15:20
В целом им можно сделать довольно тонкие линии, так что думаю если у вас есть навык, то выйдет. У меня вот внутренняя стрелка никогда не получается((
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной87Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...