Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
mrs_serejkina Декоративка
03.06.2025
7164

Новинка 2025 года - румяна Yves Saint Laurent Make Me blush в оттенке 44 Nude Lavalliere

Всем привет!


Сколько раз зарекалась читать о новостях бьюти-мира: рассылки от брендов, бьюти-ресурсы, каналы в ТГ… И уж тем более, каналы байеров. Но все-таки иногда читаю и каждый раз это заканчивается новыми заказами и обещаниями самой себе, что ну в этот раз уж точно последняя посылка (держусь второй месяц, это успех!).

Так я не смогла пройти мимо новинки 2025 года — румян YSL Make Me Blush Bold Blurring Blush в оттенке 44 Nude Lavalliere. Обычно я говорю, что упаковка в косметике далеко не самое важное, но здесь главным фактором, возбудившим желание обладания, стало именно оформление. Впрочем, мне очень нравится весь новый визуальный концепт YSL, и еще на некоторые продукты бренда горит глаз именно по этой причине.

Ну вы только посмотрите, какая красота😍 эта простеганная эко-кожа, золотистый лого, брендовое тиснение на рефиле… В самое сорочье сердце!

Упаковка снабжена магнитом, поэтому защелки нет, но открывается и закрывается без усилий. Также имеется зеркало с которого я, как обычно, не снимаю наклейку, объем 6 граммов.

Каждый оттенок румян, коих сейчас, если я не ошибаюсь, всего 12, имеет футляр в цвете самих румян. То есть у оттенка 44 и 93 футляры будут похожи всем, кроме цвета кожаной вставки.

Качество деталей отличное, во время носки в дорожной косметичке ничего не затерлось.


Текстура очень приятная, нежная сатиновая, пигментация отличная. Тушевка так же беспроблемная — наслаивание или растягивание цвета сложностей не вызывают. Спокойно можно наносить на влажный тон, залипаний не будет. Можно растянуть совсем легко, полупрозрачно, а можно наслоить поплотнее, с тушевкой в кожу никаких проблем не возникнет.

Оттенок 44 Nude Lavalliere — настоящая звезда коллекции, именно его чаще всего демонстрируют на промо и именно его носит амбассадор бренда Дуа Липа.

Из себя этот тон представляет сложный замес холодного розово-лилового с большим количеством шиммера, хорошо освежает не синюшнюю кожу. Среди Make Me Blush есть как матовые, так и сатиновые и шиммерные румяна, но конкретно этот заметно сияющий, при желании можно обходиться без хайлайтера.

С Nars Orgasm сравнивать не буду, потому что температура очевидно разная, но в плане предпочтений YSL выигрывают однозначно, рука тянется постоянно.

Конечно, как у любого цветного продукта, цветовые нюансы меняются при смене освещения.

Больше всего в Make Me Blush мне нравится не их сияющий финиш и не красивый оттенок, даже не упаковка, а тот момент, что они не подчеркивают поры и не сильно акцентируют внимание на несовершенствах (т.е не залипают ярким пятном вокруг воспаления/следа постакне). А еще — стойкость, она отличная, 12+ часов выдержали без значительных изменений, и это у меня тон не стойкий. Да, на мне редко что тускнеет, но румяна наносятся на щеки, а их я то подпираю рукой, то прислоняюсь к телефону.

Обожаю оттенок, обожаю эти румяна, планирую купить еще оттенок-другой.

А вам как?


49€цена
10/10оценка
4 месяца, 3р/в неделюиспользование
Состав: TALC? CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE? ZEA MAYS STARCH / CORN STARCH? DIMETHICONE? ZINC STEARATE? CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE? CI 19140 / YELLOW 5 LAKE? DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER? TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE? SILICA? CI 77491 / IRON OXIDES? MICA? CAPRYLYL GLYCOL? SQUALANE? ETHYLHEXYLGLYCERIN? POTASSIUM SORBATE? SILICA [NANO] / SILICA? CI 73360 / RED 30 LAKE? ALARIA ESCULENTA EXTRACT? CI 77499 / IRON OXIDES? ROSA CANINA FRUIT EXTRACT? TOCOPHEROL? CI 77492 / IRON OXIDES ?

Меня зовут Даша, ко мне на «ты» :) Приглашаю в свой ТГ-канал — там я не пропадаю на полгода, регулярно делюсь макияжами и скидками, покупками, обзорами на книги и фильмы :)

на Косметисте с 2015 года
523 рейтинг   216 постов   126 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 22 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Классика с изюминкой. Макияж на двоих, красная помада: Алина и Малина
Классика с изюминкой. Макияж на двоих, красная помада: Алина и Малина
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Помада Relouis Icon Look в оттенке 09 Hollywood
Помада Relouis Icon Look в оттенке 09 Hollywood
Clarins Look Cryo Summer 2026
Clarins Look Cryo Summer 2026
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
База для теней Inglot Eye Shadow Keeper Makeup Base - для стойкого макияжа на целый день
База для теней Inglot Eye Shadow Keeper Makeup Base - для стойкого макияжа на целый день
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome

Комментарии

Blondinka_Liuda03 июня 2025, 19:13
Как как — очень красиво, сразу видно по упаковке — люкс, роскошь  
Спасибо за пост! Столько красивых оттенков румян в постах — ну глаза разбегаются, уже много какие хочется :)
mrs_serejkina03 июня 2025, 23:53
Поэтому я стараюсь читать поменьше, и так список хотелок несопоставим с доходами  
TorTorri03 июня 2025, 19:15
У меня тоже есть эти румяна, правда оттенок другой и я тоже купилась на упаковку, а потом уже на оттенок)) Полностью разделяю ваше мнение, кайфовые румяна, сияющие, стойкие, очаровательные! Может тоже напишу постец)

Ничего себе у вас макияжи крутые, и фото в посте тоже  
mrs_serejkina03 июня 2025, 23:54
Спасибо большое!
Я, кстати, для следующей покупки выбираю как раз между 93 и совсем темным  
LevKate03 июня 2025, 23:55
Я с вами, девочки 😍только оттенок свой не помню, что -то с розой ) кайфовые 🥹
mrs_serejkina04 июня 2025, 17:27
Да там все оттенки красивые  
Svbeauty03 июня 2025, 19:23
Футляр роскошный😍 Оттенок румян тоже понравился💖
mrs_serejkina03 июня 2025, 23:54
Да, тот случай, когда люкс видно сразу  
Red_helga03 июня 2025, 19:31
Какой цвет красивый 😍обожаю румяна с сиянием, а тут еще упаковка на высоте!
mrs_serejkina03 июня 2025, 23:54
Упаковка влюбила в первую очередь  
Marsy03 июня 2025, 20:01
Оооочень красиво 😻
mrs_serejkina03 июня 2025, 23:56
Не могу не согласиться  
Ginger-Fyyf03 июня 2025, 20:14
Это очень красиво! Планирую купить холодный розовый.
mrs_serejkina04 июня 2025, 17:28
Полностью поддерживаю, всем по румянам YSL!  
sensina03 июня 2025, 20:21
Вам просто идеально: вписался и в макияж и вообще.

Обязательно посмотрю их.
mrs_serejkina04 июня 2025, 17:28
Спасибо большое!  
Ultramir03 июня 2025, 20:47
Вам очень идёт, прямо ваше, любуюсь))
mrs_serejkina04 июня 2025, 17:28
Благодарю  
alisa_jo03 июня 2025, 20:53
Ой какой красивый малыш   очень понравился ваш макияж особенно в комфо с волосами — прям очень хорошо и ярко  
mrs_serejkina04 июня 2025, 17:29
Спасибо   можно носить прозрачнее, но я люблю побыть Марфушей
KateMagic03 июня 2025, 21:11
Обалденный цвет, Вам идет!) оформление у румян просто роскошное)
mrs_serejkina04 июня 2025, 17:29
Спасибо  
Lubava03 июня 2025, 21:17
И оформление, и цвет — бомба! я посматриваю, но пока держусь))
mrs_serejkina04 июня 2025, 17:30
Я не смогла устоять  
miamiolga03 июня 2025, 21:30
Даша, привет!
Румяна очень хороши, приятно видеть люкс в действительно крутом оформлении и такого высокого качества! Так и должно быть)
mrs_serejkina04 июня 2025, 17:30
Оля, привет!  
Да, не весь люкс радует упаковкой, да и качеством не всегда
Traceofmyface03 июня 2025, 21:45
Красота невероятная! Какие фото продукта продающие! А макияжи, особенно со звёздами, ух! Бесподобно, не пост а мёд для глаз)
mrs_serejkina04 июня 2025, 17:31
Настя, спасибо большое   очень приятно!
NeNaCarnaval03 июня 2025, 21:51
Обалденные румяна! И консистенция классная — шёлк. Даже хайлайтера не надо. И вам идёт. Последняя фото чудеснейшая!
mrs_serejkina04 июня 2025, 17:31
Спасибо! Да, сияют покруче некоторых хайлайтеров  
Liliya Panarina03 июня 2025, 22:46
Обожаю румяна. А тут такие фотографии бесподобные. И если бы у меня не было именно этого оттенка, вы бы мне сейчас продали румяна.
Я кстати побуду в меньшинстве, меня на промо сразу оттолкнул именно дизайн упаковки, недолюбливаю в оформлении футляров кожу, стеганые детали, выпуклые лого. Но потом соблазнил оттенок, да и качество продуктов YSL всегда радовало.
NeNaCarnaval04 июня 2025, 11:26
Я с вами. Мне дизайн тоже не нравится. Даже не хотела фото поста смотреть. А содержимое — то классное
mrs_serejkina04 июня 2025, 17:33
Ну, тут как водится, на вкус и цвет   Я не испытываю восторга обычно перед стегаными вещами, в гардеробе никогда не было и вряд ли появится. но здесь мне прямо зашло.
Кстати, у Диора сейчас схожее оформление, мне не очень нравится   хотя казалось бы
Liliya Panarina05 июня 2025, 18:01
Я не испытываю восторга, но всё же покупаю, если продукт нравится.🙈
Про Диор также солидарна с вами. 😉😄
Evgeniastep04 июня 2025, 05:21
Роскошный продукт. В макиже смотрится очень красиво и свежо, просто не оторвать глаз.
mrs_serejkina04 июня 2025, 17:34
Согласна полностью, спасибо  
ViktoriiaWang04 июня 2025, 05:37
Тоже очень нравятся эти румяна)Цвет невероятный! У меня кремовые YSL, радуют)Макияжи💫💫💫
mrs_serejkina04 июня 2025, 17:34
До кремовых пока не добралась, но, чувствую, дойдет до них дело тоже  
AnyaMalina04 июня 2025, 05:42
Тоже хотела взять из-за упаковки, но пока не определилась с оттенком) Спасибо за обзор, пошла ещё думать))
mrs_serejkina04 июня 2025, 17:35
Аня, там так много красивых  , я старалась выбрать такой, которого у меня еще не было
Aleksandraphrenia04 июня 2025, 05:45
Вау   Тот случай, когда люкс стоит свои денег. Давно уже на люксовые продукты для лица, типа румян, контуринга, хайлайтеров не смотрю, потому что мне упаковка не особо важна, а выдающегося качества не замечала, но тут прямо ощущаю острый покупательский зуд. Даша, ты искуситель  
Звездный макияж просто загляденье))
mrs_serejkina04 июня 2025, 17:36
В целом с вами солидарна, контуринг я в принципе не очень люблю как класс продукта, а хайлайтеры у люкса чаще слабенькие. Но вот тут прямо сразила упаковкп  
dog_in_manger04 июня 2025, 06:48
Вот на днях посмотрела одного блогера, которому привыкла доверять, — эти румяна она назвала «ничего особенного, точно никто за ними второй раз не придет». Уж лучше бы я только на любимом блогере остановилась, а Ваш обзор не видела.
mrs_serejkina04 июня 2025, 17:38
  Тут как всегда, кому что и каждый прав по-своему. У меня реально немало румян, но нет многих вирусных продуктов типа Patrick Ta или Rhode. Может, в сравнении с ними YSL и «ничего особенного».
Irene_blago05 июня 2025, 09:46
Даша, мне так нравится 😍 подумала об Оргазме, глядя на оттенок, и что-то есть общее между ними)
mrs_serejkina23 июня 2025, 14:17
Ира, согласна, общее есть   но мне будто эти больше Оргазма нравятся
Irina202206 июня 2025, 18:19
Какая красота! Хочется бежать и покупать  
mrs_serejkina23 июня 2025, 14:17
Не вижу причин себе отказывать  
MagentaSky21 июня 2025, 13:36
Румяна просто восторг!   цвет восхитительный!
Оформление баночки отдельный шедевр. Очень люблю стёганые крышечки. А тут она розовая  

P. S.Если не секрет, что за тени розово-лиловые в макияже со стрелкой?
mrs_serejkina23 июня 2025, 14:16
Согласна, очень красивые  
Вы имеете в виду на свотчах, где крупным планом щека?
MagentaSky24 июня 2025, 04:02
Да.
mrs_serejkina27 июня 2025, 17:02
Ой, в этом макияже много всего. Матовые из Huda Beauty Mercury Retrograde, пигмент Клепач Падпараджа и Тамми Танука Дух Солнечного Цветка
MagentaSky28 июня 2025, 03:57
Огромное спасибо за ответ. Столько интересных теней сразу  
Искомый цвет, видимо, Hot Mess из палетки Mercury Retrograd.
Еще раз спасибо
Свежие обсуждения в Чилауте
Помады марки Revlon3Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия2Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?8Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??10Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице16Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ35Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню80Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и...