Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.05.2025
771

Лучший санскрин, и не только для мужчин: Scinic Aqua Homme All In One Fluid SPF 50+ PA+++

Приветствую!


SCINIC Aqua Homme All In One Fluid SPF 50+ PA+++ со мной уже второй год подряд, и сегодня я с огромным удовольствием поделюсь с вами впечатлениями об этом санскрине.


Коротко о главном.

SCINIC Aqua Homme All In One Fluid SPF 50+ PA+++ – санскрин, разработанный специально для мужчин, многофункциональное средство, объединяющее в себе свойства тоника, эссенции и крема с SPF. Помимо основной фрункции (защита от ультрафиолета), нам обещают успокаивающий эффект, увлажнение, смягчение и матирование.

Продукт произведён в Корее, срок годности составляет 12 месяцев после вскрытия упаковки.


Состав очень длинный, не думаю, что есть смысл подробно его разбирать. Отмечу лишь, что в основе крема – химические UV фильтры, также, в составе есть увлажнители, антиоксидантные добавки и силиконы. Без этилового спирта.


Форма выпуска представляет собой герметичный флакон 100 мл с помповым дозатором:


Дополнительно санскрин упакован в коробку, на которой можно посмотреть состав и прочую информацию о продукте.


Текстура кремовая, однородная, типичная для солнцезащитных средств. Крем умеренно плотный, не слишком густой и не слишком жирный, цвет – белый с едва заметным желтоватым подтоном.


Отдушка отсутствует, запах у SCINIC Aqua Homme All In One Fluid SPF 50+ PA+++ косметический, очень лёгкий, без намёка на «клей ПВА», чем грешат некоторые кремы с SPF.


Мой опыт использования.

Санскрин SCINIC Aqua Homme All In One Fluid SPF 50+ PA+++ я покупаю второй год подряд, и активно использую в летний период для себя и для ребёнка. У меня сухая, светлая от природы кожа (второй фототип), я никогда не обгораю, но и загар ко мне практически не пристаёт. Солнечных ожогов ни разу не было, но я и от солнца прячусь всю сознательную жизнь (имеется индивидуальная реакция на ультрафиолет в виде красных высыпаний по типу крапивницы). У ребёнка моего кожа такая же, как у меня, возраст 8 лет.


Крем предназначен для мужчин, но лично я не вижу ни одной причины, которая помешала бы мне его использовать. Состав у него вполне подходящий для ежедневного применения, и, более того, санскрин отлично подходит и для детей, по крайней мере, у моего сына, который уже не относится к младшей возрастной группе, никакой негативной реакции на этот санскрин не было.


Я наношу санскрин поверх увлажняющего крема, далее жду несколько минут и приступаю к макияжу. Также, я использую его на открытых участках тела, шее и декольте, а ребёнка мажу практически целиком. Понятное дело, у него есть свой санскрин, но, например, в поездках удобнее использовать один на двоих. Большое преимущество SCINIC Aqua Homme All In One Fluid SPF 50+ PA+++ – это отсутствие липкости, финиш у крема почти полностью матовый:


Хотя на лице лёгкое сияние сразу после нанесения, всё-таки, присутствует:


Крем очень комфортный, он не утяжеляет кожу и не лежит на лице плёнкой, парникового эффекта также нет. Тональный крем, который я наношу поверх санскрина, не скатывается и ложится равномерно, без проплешин и пятен.


Режим использования SCINIC Aqua Homme All In One Fluid  у меня такой:

1)В будние дни я редко когда обновляю санскрин, т.к.  работаю в офисе и в течение дня редко выхожу на улицу

2)В выходные, как правило, обновляю защиту от солнца перед каждым выходом на улицу. В жаркие дни, когда я умываюсь и принимаю душ в течение дня, то и санскрин может использоваться несколько раз за сутки.


Результат я могу оценить как исключительно положительный.

Во-первых, санскрин не сушит кожу, не вызывает раздражений и не забивает поры (при условии качественного очищения вечером).

Во-вторых, он шикарно защищает от ультрафиолета. Я не прекращаю использование кислот и ретинола в тёплое время года, и у меня с SCINIC Aqua Homme All In One Fluid SPF 50+ PA+++ ни разу не было ни обгораний, ни ожогов, ни покраснений, ни какой-либо другой реакции на солнце. Загар, соответственно, у нас с сыном при применении этого крема также не появляется.

В-третьих, мне очень нравится, что с этим санкрином можно находиться даже под палящим солнцем, и не бояться появления пигментных пятен, веснушек и пр. Да, его нужно много и расход огромный (100 мл хватает на 2-2,5 месяца), но оно действительно того стоит. Наносите санскрин слоем потоще – и будет вам счастье.


Итог.

Могу смело рекомендовать всем, кто ищет хороший качественный санскрин. SCINIC Aqua Homme All In One Fluid SPF 50+ PA+++ – это универсальный продукт, который подходит женщинам, мужчинам и детям, не содержит спирта, не забивает поры и, что самое важное, отлично защищает от солнца.

Обязательно повторю покупку.


Срок использования: более года

Цена: 1800-2000 рублей

Оценка: 10 из 10


Благодарю за внимание к этому и другим моим постам. Агния.

Лучшее за месяц

Комментарии

SashaBaker 31 мая 2025, 13:03
Ухаживающие свойства и удобный формат делает эту штуковину интересной для затеста  
RAGE 31 мая 2025, 19:01
Он очень хорош, рекомедую  
TorTorri 31 мая 2025, 14:47
Объем еще прекрасен, соточка  
RAGE 31 мая 2025, 19:00
Да, за это я его люблю особо  
Laisve 31 мая 2025, 21:09
Спасибо, страшно заинтересовало ✨
Evgeniastep 20 июня 2025, 05:03
Любопытный санскрин, мне очень понравилась текстура
Свежие обсуждения в Чилауте
Кисть для губ3Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос13Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей3Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом11Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи24Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе7Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо... Классные джинсы36Доброго дня всем! Посоветуйте, где вы покупаете хорошие джинсы? Чтобы сидели по фигуре и не передавливали живот или ягодицы. У меня фигура песочные ча... Ищу аналог или похожее6Здравствуйте, уважаемые завсегдатаи косметисты, есть ли аналог у давно пропавшего тонального крема Bourjois healty mix serum? Или что-то похожее. Уже... В поисках солнцезащитных средств для города10Всем привет! Посоветуйте хорошие средства СПФ 50. На что в первую очередь нужно обратить внимание? Хотелось бы максимально безвредный состав. В первую... Как сделать кожу плотной, напитанной и увлажненной без инъекций?34Девочки, привет! Летом мне будет 32 года. Не могу сказать, что я выгляжу хуже, чем 10 лет назад, но вот кожа под глазками выглядит не очень: стала тон...