Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.05.2025
3186

Красный май: Anny Nail Polish # 085 Only Red

Здравствуйте!

Традиционно в мае я ношу красные лаки. Ну а как иначе, «Мир, труд, май» и всё такое... 


Красных лаков у меня немало, причем разных производителей. Например, в прошлом году я выгуливала Chanel, годом раньше Mavala, а в этом решила, что будет Anny. Одним из самых «красных» у марки считаю Anny #085 Only Red (натуральный красный). Неправда ли, очень говорящее название! Сегодня вам его покажу.

Этого красавца марка выпускает очень много лет. Я не знаю точно, когда был создан данный замес, но впервые он встретился мне в году так 2012, и с тех пор более истинно красного оттенка лака у марки не припомню.

По текстуре — это крем, плотный, хорошо пигментированный, поэтому с легкостью наносится в один слой. Покрытие получается ровное, без полос и проплешин, конечно, не без помощи идеальной плоской кисти с полукруглым срезом. 

Кстати, если говорить об оттенке, то, по мнению многих и моему, это идеальный красный с отличным балансом тепло/холод — в нем выверенные пропорции теплого оранжевого и холодного лилового. Именно правильное сочетание данных пигментов и создает тот самый совершенный красный цвет.

Я не большой любитель нанесения базы под лак, но с красным не рискую и использую ее обязательно. В этот раз была выравнивающая Anny Ridgefiller #915, а сверху для красивого стойкого маникюра нанесла два слоя лака. Почему-то на моих ногтях Only Red сохнет чуть дольше, чем другие лаки марки, поэтому между слоями приходилось ждать. Сверху покрыла сушкой Essence. Таким образом маникюр получился довольно стойким. Носила его 3 дня, что для красного лака оптимально — покрытие более-менее в норме и не успевает надоесть. Удаляется лак легко, но способен окрашивать кожу вокруг, поэтому понадобилось больше ватных дисков, чем обычно. 

А теперь смотрим.

В последнее время заметила, что всё реже и реже встречаю руки с классическими оттенками красного в маникюре. Должна признать, сегодня это не самый популярный цвет. А жаль.


Оценка: 10/10

Цена: около 600 руб.


Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Лучшее за месяц

Комментарии

NatellaBeauty 16 мая 2025, 00:02
Anny классные лаки, мне очень нравились!
RitaMix 16 мая 2025, 00:12
Наташа, лак с этим номером и названием у марки выпускается очень давно, но думаю что за эти годы уже пару раз изменился состав, наверняка и цвет доведен до идеала. Свой экземпляр я купила пару лет назад. Anny молодцы, они в последние годы очень здорово поработали не только над палитрой, но и над качеством своих лаков.
elena_erm 16 мая 2025, 00:45
Замечательно! И классика, и как-то свежо.
Фото и руки  
RitaMix 16 мая 2025, 10:47
Спасибо!   Люблю возвращаться к классическим оттенкам, не все же нюды носить  
Victoria_K 16 мая 2025, 01:41
Рита появилась 🥰❤ как всегда — 💥
Обожаю классический красный. Везде.
И у нас с ним взаимно
RitaMix 16 мая 2025, 10:48
Вика, привет! Который раз пытаюсь вернуться, но что-то меня лень и множество забот обуяли  
anutaV 16 мая 2025, 04:27
Красивый пост!
У меня данный лак от Энни самый красный красный) очень эффектно выглядит на коротких ногтях.
RitaMix 16 мая 2025, 10:51
Аня, он и есть самый красный красный   )) У меня ногти всегда короткие, поэтому я с такими классическими цветами очень дружу)))
Kabanuchka 16 мая 2025, 04:46
Рита, ну руки, конечно, твои, каждый раз залипаю и восхищаюсь! 🌷🌷🌷Люблю и ношу красный, наравне с черным, два моих вечных цвета, мои личные нюды, так сказать
RitaMix 16 мая 2025, 10:54
Светик, привет! Я иногда посматриваю, что там в модных тенденциях в этом году, и ни красного, ни черного там почему-то нетути((🤷‍♀️
Kabanuchka 16 мая 2025, 20:53
Их никогда нет )) давно делаю ногти клиентам и ничего такого нет
Зато типа вечная классика, как длинное платье или костюм ))
JJlovesmakeup 16 мая 2025, 06:45
Труд и красный лак максимально не совместимы, но тут я на стороне красного лака 😄 Очень красиво и изящно, у вас как всегда невероятно эстетичный маникюр 😊
RitaMix 16 мая 2025, 10:59
Спасибо!❤ А у меня почему-то из этой майской троицы как раз труд вяжется именно с красным🤣Наверно потому, что я родом из СССР🙋‍♀️
JJlovesmakeup 16 мая 2025, 14:41
Если быть занудой, то СССР распался уже после моего рождения 😅
panybatsievskaia 16 мая 2025, 07:09
Заметила определённую закономерность: после Ваших постов я резко бросаю привычные нюды и перехожу наболее яркую палитру. Спасибо Вам за это!
Лак, конечно, шикарно выглядит на Ваших руках!
Красный это не только про смелость, но и про ухоженность.
RitaMix 16 мая 2025, 11:07
И вам спасибо, что читаете❤ Как здорово, что мои посты мотивируют) Только ради этого стоит их публиковать))✍
RAGE 16 мая 2025, 07:15
Красота❤️❤️
Обожаю красные оттенки, ношу несколько раз в год. Красный маникюр всегда актуален для меня
RitaMix 16 мая 2025, 11:10
Агния, мы с вами на одной волне! Для меня красный маникюр — это тоже всегда актуально.
fair_play 16 мая 2025, 08:09
Потрясающе красиво и элегантно! Когда-нибудь я снова стану красить ногти, а пока в корзине просто лежат этот красный Anny и Like a Virgin…
RitaMix 16 мая 2025, 12:15
Спасибо!
Хороший выбор, между прочим😉 Вы носите гель лак?
fair_play 16 мая 2025, 13:38
Нет, совсем без покрытия хожу
RitaMix 16 мая 2025, 13:57
Ого!😮 Я могу без покрытия дня два проходить, но не больше😀
Olgagavlovich 16 мая 2025, 08:11
Рита, как всегда, невероятный маникюр ❤
Я очень люблю красные, но опасаюсь их носить😊 наверное, потому что у меня не получается их аккуратно накрасить)
Подскажите пожалуйста, какой сушкой от Essence вы пользуетесь? Я в поисках достойной сушки нахожусь
RitaMix 16 мая 2025, 14:07
Оля, спасибо! У меня вот такая с кисточкой
Неплохая, но небольшую полосатость все же оставляет. Зато сушит хорошо.
RitaMix 16 мая 2025, 14:15
и по лаковому покрытию не ползет, и его не стягивает))
Olgagavlovich 16 мая 2025, 14:28
Вот это главный критерий!
Olgagavlovich 16 мая 2025, 14:28
Спасибо 🌷
Rosma_Ry 16 мая 2025, 09:04
Очень красиво   Классический красный всегда уместен и оригинален))
RitaMix 16 мая 2025, 14:10
Согласна с вами!
foramini 16 мая 2025, 09:21
Спасибо, очень красивый маникюр и фото!   я тоже на майские люблю яркий красный, но в этом году что-то пошло не так, накрасила зеленым  
RitaMix 16 мая 2025, 21:51
Яркий красный (алый 090) я тоже уже успела в этом мае выгулять. Если успею, то обязательно покажу.
foramini 16 мая 2025, 22:49
Будем ждать вашего поста!  
Svet-ka 16 мая 2025, 09:47
Идеальные руки! Цвет лака потрясающий! вот бы помаду такого идеального красного оттенка найти(
RitaMix 16 мая 2025, 21:56
Светлана, спасибо! С красными помадами у меня сложнее, лежат без дела. Контур губ уже не тот, к сожалению.
Mursilka 16 мая 2025, 10:15
Тоже недавно красила красным после длительного перерыва (Mavala, Moscow). Не знала, что это желание с маем связано :-)
RitaMix 16 мая 2025, 14:53
Сашуня, привет! У Мавалы одни из самых красивых красных)) У меня однозначно связано  
wedma 16 мая 2025, 10:17
Красивый и оттенок лака и ваш маникюр! 🔥
Не знаю, я красный, и все его оттенки, обожаю♥️ регулярно делаю такой маникюр, и изредка, в основном от настроения зависит, могу использовать чёрный, белый, синий, розовый…
RitaMix 17 мая 2025, 00:05
Я тоже делаю маникюр исходя из своего настроения. В мае оно у меня почти всегда красное  
AnelaSv 16 мая 2025, 10:31
Идеальный красный, Рита!
RitaMix 17 мая 2025, 00:05
Светик, привет! Спасибо))  
Alena_Bliss 16 мая 2025, 10:44
Рита, привет :) я скучала по твоим маникюрам — как всегда великолепно  
я обожаю Only Red, только ношу его зимой :)
насчет редкости красной классики на руках местных дам — да, соглашусь и действительно жаль :)
RitaMix 17 мая 2025, 00:08
Я помню твой пост про этот лак   Хорошо, что на Косметисте собрались те, кто к классическим оттенкам лака относится положительно))
VVVN 16 мая 2025, 10:46
Какой прекрасный радостно-искрящийся цвет!.. Спасибо! Рита, расскажите, как и какими «приспособлениями» вы делаете маникюр? У вас просто идеальный маникюр!
RitaMix 17 мая 2025, 00:11
Я много писала про свой маникюр. Много лет у меня ничего не меняется. Основной помощник — это лупа с подсветкой. Без нее вряд ли бы мне удалось уложить лак аккуратно. И, конечно, я стараюсь выбирать покладистые лаки.
LissaWhite 16 мая 2025, 11:46
Спасибо за пост. Всегда очень люблю именно ваши публикации. Особенно люблю лаки, вы всегда меня вдохновляете. А потом иду и ищу что-то похожее в более бюджетном сегменте. Или то, что уже сняли с производства, но ищу похожее
RitaMix 17 мая 2025, 00:26
Спасибо! Этот лак выпускается и сейчас, но, к сожалению, марку Anny сегодня сложно назвать бюджетной. Я видела, что цены за бутылек уже от 700 руб. Хотя в Германии лаки марки тоже не самые дешевые, в среднем стоят 10 евро.
Ultrax 16 мая 2025, 16:26
Я в таком цвете лака и помады замуж выходила
RitaMix 17 мая 2025, 00:35
Это здорово! Мало кто выбирает красный для свадьбы. У моей дочери подруга для бракосочетания выбрала красное платье, так поначалу все считали ее слегка того… а на самом деле все было очень здорово   Прошло 15 лет, а ее свадьбу все помнят в мельчайших подробностях, и как было здорово)) Каждый раз, вспоминая, приходят к выводу, что то была магия красного платья  
cocorrector 16 мая 2025, 17:33
Рита, это прекрасно!😍
Я, как ни странно, всю прелесть красного на ногтях поняла только с возрастом. Обожаю!
Самый любимый — алое стекло Sophin 25. Безупречный лак.
RitaMix 17 мая 2025, 00:41
Оля, привет! Красное стекло — это всегда магия😍 У меня еще есть половинка пузырька стекла Chanel Rouge Radical. Берегу😉
Ksenia_Si 16 мая 2025, 17:35
Ой, как я соскучилась по вашим постам! Идеальный красный!
RitaMix 17 мая 2025, 00:42
Спасибо, Ксения!❤💐
nelena 16 мая 2025, 18:13
Тот самый Only red, который не нуждается ни в каких украшательствах и дополнениях. Безупречен, безукоризнен, идеален.  
RitaMix 17 мая 2025, 00:42
Так и есть! Лак на все времена))
Vaigosh 17 мая 2025, 00:45
Рита, как я люблю ваши посты! Очень по вам соскучилась.

Лак очень классный, конечно, но ваши руки и маникюр ещё лучше ❤️ вдохновилась, пойду тоже красным накрашу.
RitaMix 17 мая 2025, 00:50
Спасибо, Ирина! Приятно такое читать  

Красный маникюр — отличная мысль, тем более, что месяц май еще в самом разгаре  
OlgaFox33 17 мая 2025, 03:48
У меня 080
OlgaFox33 17 мая 2025, 03:49
RitaMix 17 мая 2025, 13:11
Есть такой! Великолепный околокрасный👍
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая