Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.03.2025
10592

Essence, я тебя люблю. Essence The Super Peptide Glossy Lip Treatment 01



Всем привет!

А вы заметили, что Essence сейчас один за другим выпускает бюджетные аналоги дорогих и популярных продуктов?

Так как я обожаю бальзамы для губ от Rhode, я не могла пройти мимо завирусившейся новинки — пептидных бальзамов от Essence.



Упаковка

Тюбик нежно розового оттенка, цвет потрясающий. По качеству пластика ничем не уступает ни Clarince, ни Rhode. Единственное отличие — он матовый, а не глянцевый. При покупке бальзам идет без коробочки.



На тюбике я написана вся необходимая информация: оттенок, объем, состав и т.д. Говорят, что всостав бальзама входят идентичные пептиды, что и в Rhode. Честно скажу, в составах я не разбираюсь.



Аппликатор в виде скошенного кончика, распределяет бальзам равномерно. Крышечка плотно прилегает, поэтому ничего не вытекает и не застывает внутри.



Консистенция бальзама умеренно густая. На губах не растекается, можно спокойно наслаивать. Спокойно дружит с другими продуктами для губ.



Бальзам имеет легкую отдушку. Аромат ванили или какой-то карамельки, но он настолько слабый, что первое время я его даже не подозревала, что он есть.

Итак, теперь перейдем к основному.

Как я пользуюсь этим бальзамом?


Фото сделано при дневном свете спустя 6 часов разговоров на работе.
Фото сделано при дневном свете спустя 6 часов разговоров на работе.


Я наношу его тонким слоем на ночь. За ночь губы успевают увлажниться, напитаться, мелкие морщинки разглаживаются. А что самое важное — этот эффект сохраняется в течение дня! А на это способен не каждый бальзам, например, SHIK держит эффект буквально около часа, потом я ощущаю сухость, да и на губах он лежит безумно тяжело. Essence я совершенно не чувствую на губах.


Фото сделано при дневном свете с бальзамом
Фото сделано при дневном свете с бальзамом


На этот отопительный период Essence The Super Peptide Glossy Lip Treatment стал настоящим спасителем.

Объем: 10 мл.

Стоимость: в районе 300 рублей.

Оценка: 100/10.


Кстати, скоро появятся данные бы все купила бальзамы с оттенками.

Хотели бы попробовать? Я — безумно.


Как часто вы пользуетесь бальзамами для губ? На теплый период я про них забываю, а вот в холод не представляю, как без них обходиться.


Всем спасибо!


на Косметисте с 2018 года
7 рейтинг   51 пост   24 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 5 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice

Комментарии

KateMagic28 марта 2025, 22:02
Есть такой бальзам и… все же до rhode ему далеко, хотя увлажняет неплохо. Но у него и цена конечно гораздо демократичнее) думаю, разница будет чувствоваться ощутимее на экземплярах с цветом.
LikemyLips329 марта 2025, 22:36
Возможно) Скоро узнаем ?
nastya_koshkina28 марта 2025, 22:06
У вас очень красивые губы, форма — просто мечта!  
LikemyLips329 марта 2025, 22:36
Спасибо ☺️
RAGE28 марта 2025, 22:06
Интересный экземпляр, присмотрюсь)) Хотя бальзамами нечасто пользуюсь, обычно мне хватает ухода от блеска или даже помады
soleillart28 марта 2025, 23:06
Сегодня как раз купила такой же))) Я думала если честно, что Rhode тюбик побольше)))
Himulka28 марта 2025, 23:24
Есть такой, не знаю как Rhode, не было, да и не готова я за ним гонятся, а вот как неплохая замена Clarins в голубом тюбике — вполне себе. Про совсем убитые губы не скажу, в целом на зиму на ночь — неплохо, единственное, что Clarins все таки поосновательней по действию для меня будет, он какой то более плотный и питательный, но и Essens очень достойно себя показал?
Igri28 марта 2025, 23:39
Купила такой бальзам после отзыва на Космиетисте. Я не знаю что он делает, но с ним явно лучше чем без него. Нравится. Скорее всего повторю
msolya29 марта 2025, 01:33
Тоже нравится этот бальзам. И цветные версии тоже неплохие) но мне на день и так хватает всего, а на ночь цвет не нужен, так что пользуюсь редко.
Lya_lin29 марта 2025, 08:13
Есть такой. Тоже от него в восторге. Цветные не факт, что куплю. А этот повторю точно
peraspera29 марта 2025, 08:17
Я бы купила цветный бальзам. Я вообще не пользуюсь бальзамами, губы вообще не сохнут, ну может иногда Нивеа использую 1-2 раза в месяц и то с цветом. Но из-за любопытства хочу попробовать и хочу с цветом) не знаете когда они выйдут в продажу?
И еще вы написали, что Эссенс делают бюджетные варианты дорогих продуктов. Я особо не слежу за этим. Какие еще бюджетные варианты вы знаете?
LikemyLips329 марта 2025, 22:34
Цветные бальзамы должны появиться в середине апреля.
Если говорить прям о громких аналогах, то могу отметить: праймер для лица Essence Jelly Grip (аналог Milk Makeup Hydro Grip), бронзирующие капли для лица Essence Drop Of Sunshine (аналог Anti-Pollution Sunshine Drops), кремовый бронзер Essence Baby Got Bronze (аналог Milk Makeup Matte Bronzer), румяна Essence Baby Got Blush (аналог Charlotte Tilbury Matte Beauty Blush Wand). Уверена, их намного больше.
fair_play29 марта 2025, 08:19
Пойду искать такой в нашей деревне, а то давно уже без бальзамов живу?
Lubava29 марта 2025, 09:18
Красивые губы!… мне от Shik шикарно увлажняет, хватает надолго эФфекта. Но интересно и другие попробовать
LikemyLips329 марта 2025, 22:22
Спасибо ☺️
Gerafilinni29 марта 2025, 09:47
Мне всегда нравились их копеечные бальзамы в тюбиках именно за уход. Если новые еще «богаче» на полезности, то обязательно куплю!
LikemyLips329 марта 2025, 22:18
А мне всегда дешевые бальзамы сушили губы, будто они давали только парниковый эффект, а от этого я прям чувствую увлажнение.
Gerafilinni29 марта 2025, 22:22
Мы все разные. И линейки у essence тоже разные. Те бальзамы, которые мне попадались по уходу для меня были лучше, чем clarins ??‍♀️
NatellaBeauty29 марта 2025, 10:12
Какие у Вас красивые губы!
Из Эссенс люблю многое, этот пока не пробовала, жду цветные)
LikemyLips329 марта 2025, 22:19
Спасибо ☺️ на маркетплейсе уже можно добавить их в лист ожидания
thorn29 марта 2025, 15:16
Жму руку, коллега!
Тоже купила этот бесцветный бальзам для ночного использования. У меня не самые убитые губы, но результат полностью устраивает.
Robertakora29 марта 2025, 17:03
Так, уже бегу искать! Essence прямо радуют в последние года. А то пока только максимайзер на мне держит разглаживание и увлажнение долго, остальное на час. Rhode не найти в нашей деревне по нормальной цене. Пептиды мне нужны, а то контур теряется, губы сморщиваются, старость не за горами  
LikemyLips329 марта 2025, 22:22
Да, очень много вкусненьких новинок у Essence появилось, вот только когда таким количеством продуктов успевать краситься ?
Dorokhina Ekaterina29 марта 2025, 20:23
Я сейчас в Европе, гоняюсь за ним, но в оффлайн магазинах — везде выкуплен!
LikemyLips329 марта 2025, 22:16
Ох, удачи вам ??
Robertakora30 марта 2025, 00:00
Как я понимаю вас! Кое-где в Европе и онлайн нет (только не понятно, уже или еще))), придется в других странах искать-заказывать, если доставка цену блеска не перебьёт, конечно  
olenchik30 марта 2025, 05:18
Как вовремя Ваш пост. Подбираю себе бальзам для занятий в зале и после бассейна. Надеюсь понравится и цена небольшая)
Elena Tokareva31 марта 2025, 14:41
к сожалению, мне этот бальзам высушил губы до корок. а на вас смотрится так красиво!
Aurelia1_101 апреля 2025, 15:52
Какой ровный цвет лица!! Подскажите как вы ухаживаете за лицом и как такого добились? Или это какой-то волшебный тонак?
Aurelia1_101 апреля 2025, 15:54
Какой ровный цвет лица! Подскажите как вы ухаживаете за кожей, и как такого добились? (если можно подробнее, ну или жду новый пост с подробной инфой!) Или это какой-то волшебный тонак?
Siylya04 апреля 2025, 10:10
У меня есть этот блеск и все цветные. Очень нравится. Жаль что цветов мало.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка34Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...