Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.03.2025
2311

А мне нравится! Luxvisage Lip Oil Beauty Elixir в оттенке 01 Ягодный эликсир

Всем привет!


Масло для губ Luxvisage Lip Oil Beauty Elixir я купила с очень хорошей скидкой. Отзывы о нём в большинстве своём не слишком восторженные, но я израсходовала его почти до конца и решила тоже поделиться своим мнением.


Объём — 5,5 гр.

Производство — Беларусь.

Оттенок — 01 Ягодный эликсир.


Упаковка простая, но симпатичная. Флакон пластиковый, украшен серебристыми надписями. Буквы не затираются.

На дне можно найти наклейку с указанием номера и названия оттенка.

Аппликатор стандартный — слегка сплющенный с обеих сторон. До дна тубы не достаёт, но в остальном он мне нравится.

Ограничитель хороший, при закручивании тубы ничего не вытекает.

Цветовая гамма представлена 4 оттенками, у меня 01 Ягодный эликсир. Так он выглядит на сайте производителя:

В моём же случае оттенок прозрачный, глянец у него влажный, слабо выраженный. При наслаивании становится заметнее. Текстура маслянистая, не слишком жидкая. Липкости как таковой нет.

Запах не ягодный, а касторовый, не слишком приятный. Но горчащего привкуса я не заметила.


Исходные данные

После нанесения масла

Нанесение очень приятное, можно обойтись и без зеркала. Масло предпочитаю наслаивать. Ощущается оно комфортно, липкости нет, зато губы получают необходимое увлажнение. Текстура не текучая, за пределы губ не убегает.


Увлажняющий и смягчающий эффект имеется, масло предотвращает появление сухих корок, а если они есть, то оно их размягчит.


Стойкость стандартная для масла/блеска — около 2 часов. Если же нанести масло на ночь, то наутро оно ещё останется на губах.


Расход зависит от частоты использования. Я мажу губы часто, поэтому спустя 10 дней тюбик опустел больше, чем наполовину.


Общее впечатление

Жаль, что отдушка «невкусная», но в остальном продукт хороший. Возможно куплю его в более насыщенном оттенке.


Цена

Без скидок 280 рублей, но я своё купила за 65. Срок годности у него до июня.

Срок использования

10 дней, 2-3 раза в день.

Оценка

8/10

Благодарю за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Anileve 26 марта 2025, 12:04
За ту цену, что Вы урвали, просто сказка)
Annelisa 26 марта 2025, 12:23
Согласна   Оно и так было 130, но сработала скидка по промокоду.
lady_vertigo 26 марта 2025, 14:18
Хорошо, что вам подошел. Я работаю на холоде, +4, с губами проблем никогда не было и нет, это масло купила для красоты. И вот от него у меня стали появляться корки. Поэтому я как раз из дагеря нелюбителей жтого масла.
graceful_art 26 марта 2025, 17:38
Классно, что вам понравилось.
У меня такой, и мне вообще не зашёл. Ухода от него ноль, даже как будто хуже делает.
В общем, рука не тянется к нему. Ещё и взяла за почти 400р  
За вашу стоимость я бы, пожалуй, не особо расстроилась  
Annelisa 26 марта 2025, 17:49
За почти 400 я бы тоже расстроилась. А какой у вас оттенок?
graceful_art 27 марта 2025, 00:40
4 кажется)
RAGE 26 марта 2025, 20:56
Мне тоже нравится эта штука, стоит на работе, губы иногда мажу)
Annelisa 26 марта 2025, 21:16
Неожиданно  
AnnaKva 26 марта 2025, 21:08
Я купилась на приятный цвет, как у Вас, ухаживающий состав и стоило оно какие-то смешные деньги. Выяснилось что аромат касторки терпеть не могу, никаких особых эффектов на губах не заметила, через неделю использования на нем крышка треснула, хотя ничего не падало. Короче выкинула, и больше не куплю ни за что.
Annelisa 26 марта 2025, 21:16
Меня касторка не сильно напрягает, но всё индивидуально)
JulieM 02 апреля 2025, 17:58
Есть такой, напрягал аромат, но думала, что мне экземпляр испорченный попался. А он оказывается у всех такой.
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ0Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Ищу лак для ногтей10Всем привет! Ищу для мамы лак для ногтей. Красный синим отливом/бликом. У неё был такой в 1988-ом, французский, но название бренда не помнит. Ищу его... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...