Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.03.2025
3070

Banila Co Sheer tint Коралловый бархат на губах


Всем привет! Палитра месяца у нас в оттенке Coral и сегодня я расскажу о еще одном интересном продукте для губ:

матовый бархатный тинт Banila Co Sheer tint в оттенке РК01 Ballerina.






Упаковка у тинта тактильно очень приятная, супергладкий пластик, словно бархатный, его приятно держать в руках.

Вес содержимого составляет 4,2 грамма и производитель заявляет, что продукт обладает отличной цветопередачей, вельветовой текстурой и стойкостью в течении длительного времени.


Аппликатор у бархатного тинта типично-обычная мохнатая лапка, продукта на себя набирает не много и не мало, оптимально)


Аромат у тинта на мой нос химозно-малиновый, но быстро выветривается и на губах не чувствуется уже на этапе нанесения, что для меня большой плюс: такую «малинку» мне было бы трудно постоянно ощущать.

Текстура у тинта действительно бахратная, очень воздушная и легкая, на губах совсем не ощущается, словно взбитое облачко.

Стойкость средняя, держится после чашки кофе и немного останется если пообедать. Также после себя оставит небольшой пигмент.



Дневной свет у окна
Дневной свет у окна


Пигмент, если стереть тинт салфеткой
Пигмент, если стереть тинт салфеткой

На губах выглядит абсолютно матово, отчего может подчеркнуть шелушения.

Итак, губы до: суховатые, неравномерно пигментированные.


Губы "до"
Губы «до»


Дневной свет у окна
Дневной свет у окна



Видно, что тинт немного подчеркнул шелушения, но не критично. Также можно заметить, что пигмент не настолько плотный, чтобы перекрыть неровный цвет губ по краям. Но на губах тинт совсем не ощущается, губы с ним мягкие, гладкие и не липкие, что для меня тоже плюс. Мягко, матово, приятно)

Бархатный тинт не сушит губы, но и не питает их. На мой взгляд продукт не плохой, но мне бы хотелось, чтобы его оттенок больше соответствовал оттенку флакончика, ведь на деле тинт оказался не нюдовым, а коралловым.


892₽цена
9/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование

Спасибо, что заглянули!)

Я Катя и ко мне на «ты»)

Лучшее за месяц

Комментарии

BitterWitch 16 марта 2025, 17:32
Красивый весенне-летний цвет! На Ваших губах помоему все красиво?
KateMagic 16 марта 2025, 18:11
Засмущали? спасибо!)
JJlovesmakeup 16 марта 2025, 20:01
Красиво лежит на губах ?
KateMagic 16 марта 2025, 20:06
Спасибо! И по ощущениям довольно хорош: бархатный, невесомый)
Inga60Rus 17 марта 2025, 19:24
А действительно, тинт на ваших губах выглядит бархатным. И оттенок красивый, коралловый, но не яркий, а нежный. В общем, тинт понравился, спасибо за пост!
KateMagic 17 марта 2025, 19:52
Спасибо за отклик❤️ тинт не только выглядит бархатным, он и по текстуре такой) довольно приятный в нанесении) похожих текстур я пока не встречала.
Lemika 19 марта 2025, 18:34
Мне не подойдет — губы сухие, мне надо с увлажнением.
KateMagic 19 марта 2025, 20:02
У меня тоже сохнут почти всегда( но этот тинт в целом неплох)
terrenteva 20 марта 2025, 04:11
Хороший тинт! ой как сильно люблю Ваши обзоры :) А при долгой носке тинт не начинает сушить губы?
KateMagic 20 марта 2025, 10:27
Спасибо! На удивление не сушит, но и не увлажняет. В целом довольно комфортный)
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть149Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...