Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.03.2025
1075

Моя первая коричневая тушь - Perfetta Volume Up Zoom Mascara в оттенке 02 Brown от Limoni

Доброе время суток!

Тушь для ресниц я использую в макияже всегда, но вот коричневая у меня появилась впервые, о ней мой сегодняшний пост ➡️


Моё мнение:

Limoni — это известный косметический бренд с 20 — и летней историей. В ассортименте бренда есть уходовые средства для лица, декоративная косметика, аксессуары и продукты для ногтей. Я с брендом знакома лет 10 и много что попробовала — кушон, блеск для губ, жидкие тени, спарклы, крем для лица и др.


Тушь — это продукт, без которого не обходится мой макияж. Некоторое время назад где-то читала, что по продажам тушь для ресниц — это самый продаваемый косметический продукт, оно и понятно, ведь тушь делает глаза более выразительными.


Тушь от Limoni упакована во флакон — цилиндр. Основная часть выполнена из чёрного глянцевого пластика, крышечка — из красного «металлика». На корпус нанесены названия серебром и красным металликом. Кстати, надписи при регулярном использовании не стёрлись. Оформление в целом выглядит симпатично.


Щёточка у туши силиконовая, щетинки редкие, расположены в форме «бочонка». Форма удобная, ей комфортно прокрашивать и укладывать ресницы. У туши хороший ограничитель и на щёточке остаётся оптимальное количество продукта. Сама тушь по текстуре кремовая, ей комфортно было пользоваться уже с первого раза, «раскрашивать», как некоторые другие туши, не надо.


Оттенок коричневый, шоколадный, на ресницах выглядит заметно. Какой-то колоссальной разницы между чёрной и коричневой тушью на своих ресницах я не увидела. В итоге мне понравилось, как коричневая тушь выглядит.


Тушь делает ресницы более выразительными и придаёт больше объёма, чем удлинения.


В течение дня тушь ведёт себя хорошо, не осыпается, не размазывается. Смывается любым средством — и мицеллярной, и гидрофильным маслом.


Отличная базовая тушь 🙂


А у Вас есть любимая тушь?








750₽цена
10/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование


Лучшее за месяц

Комментарии

wedma11 марта 2025, 13:49
У меня эта тушь, только в черном цвете, одна из любимых. Согласна со всем написанным в отзыве! 👍
TataBeauty11 марта 2025, 15:03
Я вот думаю ещё зелёную попробовать 🙂
AlexK11 марта 2025, 16:55
Очень хорошо смотрится у вас на ресничках. ♥️
TataBeauty11 марта 2025, 21:20
Мне тоже нравится 🙂
NeNaCarnaval11 марта 2025, 18:02
Смотрится хорошо. Но ресницы склеивает. Не комильфо
TataBeauty11 марта 2025, 21:21
0орошо смотрится, мне нравится 🙂