Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.03.2025
573

Новинка-разочарование: бальзам для губ Influence Beauty Petroleum Lip Balm 01


Всем привет! Я тоже побежала за новинками из новой коллекции Influence Beauty — Petroleum. Из всего красивого мне нужен был только бальзам — я давно хотела попробовать что-то такое, красно-коричневое, свои-губы-только-лучше, блэк хани и всё такое. Но оригинальный бальзам Clinique Black Honey точно высушил бы мне губы, так что не надо — попробую его бюджетный аналог.


Впервые у концерна Градиент вышли настолько хорошие, качественные упаковки. Кажется, половина стоимости этой коллекции ушла на упаковки. Здесь тонкий, минималистичный стик, он тяжеленький, металлический. Внешний вид — просто огонь! Из надписей здесь только название продукта и бренд, ничего лишнего. Вся информация была на наклейке. Надписи не стираются. Отличный дизайн и качество!

На крышке есть наклейка с оттенком, он единственный.

На донышке срок годности.

Есть одно «но». Вашему вниманию, дамы, бальзамчик-с-пальчик! Игрушка размером с почти палец, или пол ладошки. Объем 0,9 г — до покупки я слышала об этом, но не ожидала, что он будет настолько маленький — в жизни выглядит прям удивительно.

В целом, мне все равно нравится упаковка — выглядит, как женская сигаретка — тоненько, изящно, очень красиво доставать эту помадку из сумочки.

Закрывается надежно.

Отдушка вкусная, хоть я и не сильно люблю вишню — вишневая газировка.

В целом, с плюсами можно заканчивать) Дальше буду ругаться.


Стик тонюсенький, мгновенно стирается:

Вот таким был изначально:

А вот остаток продукта. Я им пользовалась немного. В целом, тут было и не намного больше, выглядит впечатляюще.

Свотчи: сверху в 1 слой, снизу в несколько.

Оттенок красно-коричневый, должно быть красиво.

Я сразу опишу все проблемы.

Итак, дано: пухлые губы без сильного рельефа, в хорошем состоянии, без шелушений. Склонны к сухости, поэтому им нужен плотный слой средства на губах — как минимум защитить от внешних воздействий.

Что получаю? В 1 тонкий слой покрытие для меня недостаточное как по плотности (слои здесь получаются реально тонкие), так и по цвету, в несколько слоев — ужасный внешний вид.


Легкий макияж:

Губы с остатками гигиенички, стерла салфеткой:

1 слой. Обратите внимание, как уже на этом этапе пигмент плохо лег на центр губ (у меня там нет слизистой, максимум — едва больше влажности) и залип по контуру. Но это еще ничего.

В общем виде пойдет, мне мало цвета.

Поэтому наслаиваю. Та-дам! Ложится только по контуру, залипает на несуществующих шелушинках. Кто знает, тот поймет — когда в реальности залипать не на чем, а оно сделает вид, что есть на чем. Здесь еще распределила и прибила пальчиком, потому что иначе даже показывать страшно.

Видок у меня недовольный.

Я покажу ещё раз, в другой день.

До-1 слой-2 слоя.


И ещё раз в другой день:

А знаете такие средства, от которых так сухо, что надо постоянно наслаивать ради покрытия, но наслаивается ещё и цвет и он изменяется с каждым слоем? Здесь так. При носке в течение дня цвет вроде наслаивается, становится темнее и лежит равномернее, но на центре губ все равно куда-то сползает.

Проблема этого продукта в том, что его тоненькие слои, которые наносятся только тоненько (бальзам не тающий), впитываются просто мгновенно. Через 20-30 минут губам уже сухо, рука тянется обновить. А что будет, если обновлять? Правильно, я буду ходить с красным контуром губ и выглядеть, как обезьянка. А ещё я люблю пить. От воды бальзамчик тоже убегает мгновенно.


Короче, не макияж, а одно мучение с ним. Этой помадки настолько мало, что кажется, что можно истратить за несколько дней постоянного использования, но какими будут эти дни! О, я буду пить, есть, постоянно поправлять бальзам, постоянно наслаивать, мучаться от сухости. И ещё главное будет — не заглядывать в зеркала в эти чудесные дни)


В общем, дело странное. Я смотрю обзоры на эту штуку, и ни у кого не видела такого. Попробую добить, когда на улице станет теплее, потому что в холодное время совсем некомфортно. За что уплочено — то проглочено, но если б можно было бы, я бы с чистой совестью вернула это в магазин)

665₽цена
5/10оценка
3 недели, 2р/в неделюиспользование


Без сомнений, это моя худшая покупка за последнее время. Желаю всем только приятных покупок!

Лучшее за месяц

Комментарии

AnnaMurr10 марта 2025, 14:43
О как   Я его у Марины Суи увидела в тг, на её губах красиво лежал! Думала купить, но его нигде нет в наличии.
annakum10 марта 2025, 15:57
О так вот! Да, говорю, на других нормально лежит, не видела таких проблем в обзорах. А у нас в ближайшем месте полная коллекция стоит, взяла без проблем, гоняться не пришлось хотя бы)
miinichka10 марта 2025, 15:00
И я хотела купить, ни где нет и вот ваш пост. Смотрится совсем печально((
Вы такая грустная на фото, захотелось поддержать и ну эту помаду 🙌
annakum10 марта 2025, 16:13
На многих хорошо лежит — если еще завезут, можете попробовать! Если губы не склонны к сухости/ощущению сухости, то должно быть как минимум комфортно, а если склонны, то лучше не надо.
Ахах, то самое расслабленное лицо русского человека) Не грущу из-за нее, спасибо за поддержку  
miinichka10 марта 2025, 16:19
♥️♥️♥️
Helenitte10 марта 2025, 15:00
Мне кажется, это настолько не уникальный оттенок и формат, что эти 0.9 грамма просто не заслуживают даже мимолетного огорчения).
annakum10 марта 2025, 16:13
Да, можно найти аналоги по оттенку. Зато я поняла, что мне, кажется, он и не очень идет. Пока не уверена   но интерес удовлетворен
Lubava10 марта 2025, 15:00
На последнем фото красиво смотрится, но это если не знать эти танцы с бубнами 🫣
annakum10 марта 2025, 16:15
А это кстати тот же день, что и фото над ним. Можно увидеть сходство. Танцы с бубном того не стоят  
coco710 марта 2025, 15:08
Несколько раз подходила к этой коллекции. Всё какое-то не очень. Хотя, всё раскупили. Особенно заинтересовали чёрные гелевые румяна в тюбике. Не стала их в итоге покупать. Какой-то грязный бледный цвет на выходе получался
annakum10 марта 2025, 16:17
Да, фишка этой коллекции в том, что они во многие продукты добавили полупрозрачный черный — в гель для бровей, в румяна… Получилось странно и грязно. Но есть и стоящие продукты — палетка для глаз, этот бальзам (для всех, кроме меня)). Я не тенеманьяк, а так бы взяла, наверное — уж очень красивая упаковка, и сами тени хвалят
Mira1210 марта 2025, 15:36
Ну, может, вам просто индивидуально не подошло. Потом купите ещё что-нибудь.
annakum10 марта 2025, 16:19
Да, так и есть. Показываю, что возможен и такой вариант
AlexK10 марта 2025, 17:01
Красоточка! Губы роскошные! Достойны только самого крутого люкса ♥️