Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.03.2025
1718

Универсальнее некуда: P.louise Cosmetic Paint в оттенке Paid in Pink


Я фанат различных кремовых подложек. А уж если продукт еще и мультифункциональный, так и вовсе здорово. Сегодня я хочу вам показать универсальную кремовую базу: P.louise Cosmetic Paint в оттенке Paid in Pink. Производитель назвал данный продукт краской, что в целом его довольно точно характеризует: высокая пигментация плюс достаточно быстрая фиксация в сухое и очень стойкое покрытие.

Данную кремовую базу/краску можно использовать:

  • подложка в макияже глаз, главное работать быстро, так как база фиксируется, не молниеносно, но достаточно быстро
  • прокрасить слизистую, стойкость зависит от цвета базы (но я с таким сталкивалась и среди карандашей одной линейки, где стойкость отличается от оттенка к оттенку); оттенок представленный в посте у меня спокоцно дердится по 10+ часов, но слегка сходит с уголков
  • подводка
  • румяна/оформление лица; тут опять же зависит от оттенка

Оттенков в линейке много, лично у меня глаза разбегаются и я хочу их все:


Фото с официального сайта
Фото с официального сайта

Наклейка с названием оттенка на крышечке:


Широкое отверстие, но лично я предпочла бы его более узким (хотя подозреваю, что это из-за густой, кремовой консистенции продукта):


Коралово-лососевый кремовый продукт, шиммера/сияния в составе не имеет. Пигментация зашкаливает, количества на руке слева вполне себе хватит на все лицо в качестве румян, или на оба глаза в качестве подложки, или штук на 10 слизистых… В общем вы, думаю, поняли, что расход у продукта будет минимальным ввиду своей зашкаливающей пигментации. При этом тушуется любым инструментом и в пару движений, сносно наслаивается, главное наносить повторно на не зафиксировавшийся слой.


Дневной свет
Дневной свет


Дневной свет
Дневной свет


14,5£цена
10/10оценка
1 год, 1р/в месяциспользование


Макижи


Продукт нанесён в качестве подложки в макияже глаз (от внутреннего уголка в середине и закреплен матовыми тенями в тон), румян, на губах и в слизистой:




Paid in Pink в слизистой
Paid in Pink в слизистой



Paid in Pink в слизистой и совсем капелька в качестве румян
Paid in Pink в слизистой и совсем капелька в качестве румян



Лучшее за месяц

Комментарии

leksa-lucky 16 марта 2025, 14:05
Роскошные макияжи!
Anasko_666 16 марта 2025, 21:02
Спасибо ❤️❤️❤️
NeNaCarnaval 16 марта 2025, 16:16
Правильно ли я поняла, что эта субстанция наносится куда угодно? То есть, это просто красящая масса, рисуй что хочу и где хочу? Первый раз такое вижу, мне страшно ?
Anasko_666 16 марта 2025, 21:02
Ага, как краска. Куда хватит креатива нанести, туда и наносите ? чаще всего я конечно на глазах использую
gromozeka 16 марта 2025, 17:31
Ну какая красота. Талантище ?
Anasko_666 16 марта 2025, 21:03
Спасибо ❤️❤️❤️
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)8Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами64Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...