Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.02.2025
610

Защита в любой сезон с Maria Galland Paris 390 Uni Perfect Multi-Protection Fluid SPF 30

Использования зимой СПФ в наших краях необходимо. Научно доказано, что использовать крем с такой защитой необходимо при уровне индекса ультрафиолета от 2 единиц. Как раз такой показатель или выше встречается часто в зимнее время у нас. Поэтому использования СПФ — необходимость.



Требований к продукту у меня мало — хороший уровень защиты и приятное нахождение на лице. Такое сочетание я нашла у Maria Galland Paris 390 Uni Perfect Multi-Protection Fluid SPF 30.



Первое, что меня привлекло — необычное оформление. Флакон имеет пластиковую основу в нежном оттенке с добавлением блесточек. Крышечка продукта отвинчивающаяся. Носик дозатора небольшой. При длительном использовании к нему не было никаких замечаний, так как дозирует продукт равномерно.



Аромат флюида приятный, слегка уловимый. На коже лица не ощущается. Оттенок однородно белый. Текстура водянистая.



Флюид использую перед каждым выходом на улицу или нанесением макияжа. Нанесение его на кожу — одно удовольствие. Хватает легких прикосновений, чтобы распределить продукт. Впитывается он быстро. После себя оставляет тонкий защитный покров, который не перегружает кожу. После него кожа выглядит подсвеченной естественным сиянием. Конечно, одного применения мало, чтобы почувствовать весь спектр возможностей, необходимо длительное использование. Спустя пару недель, кожа светилась изнутри. Цвет лица стал более привлекательным. Продукт дружит с любыми кремовыми и сухими текстурами. А держит ежедневный макияж ничем не хуже, чем профессиональная база.



СПФ 30 — защита на каждый день. Помимо его прямого назначения — защиты от солнечных лучей, которые даже сейчас негативно влияют на кожу. Он обладает защитой от отрицательного воздействия окружающей среды. Флюид защищает кожу от возможности проявления пигментации, к которой склонна моя кожа, так как я носитель веснушек. Из-за сильного иссушения, кожа становится более уязвимой, продукт же задерживает в покрове живительную влагу. С применением флюида кожа никак не реагировала на яркие солнечные лучи. Новых пигментных участков не возникло.



Благодаря деликатной работе флюида, подходит он для всех типов и потребностей кожи.



Оценка: 10/10

Цена: 9000 рублей

Период использования: в течение месяца


Лучшее за месяц

Комментарии

Marsy 25 февраля 2025, 22:10
Приятная упаковка и описание заманчивое))
lisakapusha 26 февраля 2025, 03:14
Спасибо за отклик :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая