Здравствуйте, дорогие любители косметики! В данном посте я сделаю макияж только продуктами Beauty Bomb. Выбор пал на данный бренд в большей степени из-за того, что я нашла все продукты для полноценного макияжа именно в нём.

Вот такой набор косметики, а также кисточки (которые тоже от Beauty Bomb) я сегодня буду использовать:
— Тональный крем из коллекции Hooligans «New Russian» 01
— Консилер из коллекции Romcore «Poker Face» 01
— Гель-карандаш два в одном из коллекции Dark — Academia «Crime scene do not cross» 01
— Румяна из коллекции Эмочка 01 «Isterika»
— Контуринг из коллекции Romcore «Call me maybe»
— Пудра из коллекции Romcore «Mp4»
— Хайлайтер из базовой линейки Eternal Moonlight Highlighter.
— Poppin pigments 01 однушка пигмента
— Кремовые тени Cream eyeshadow stick 01
— Тушь из коллекции UFO Alfa Drakona Color Mascara 01
— Карандаш из коллекции Hooligans «Santa Barbara» 02
— Блеск Future Milf из коллекции Romcore 03

Ну и конечно нам понадобится само личико:

Как всегда сначала небольшой дисклеймер: я не визажист, макияж это моё хобби. Пост выполнен в развлекательных целях)
Первый этап — оформление тона лица
Я использую тональный крем из коллекции Hooligans «New Russian» 01 и консилер из коллекции Romcore «Poker Face» 01.

Тональный я сегодня использовала впервые и мои впечатления пока что очень сомнительные. Он делают кожу наглухо матовой, но из-за этого становятся подчёркнуты все неровности. Ещё на руке со временем он очень окислился, так что на лице похоже с ним случится та же история.
Про консилер же ничего плохо не могу сказать, он довольно лёгкий, идеально подходит для мешков под глазами, а вот покраснения вряд ли перекроет.

Второй этап — оформление бровей
Я использую гель-карандаш два в одном из коллекции Dark Academia «Crime scene do not cross» 01

Цвет карандаша идеально подходит моим холодно-серым бровям, такое не каждый бренд выпускает. У геля очень тонкая щёточка, ей можно очень хорошо прочесать бровки и уложить их, а из минусов — может образоваться белая плёнка.

Третий этап — коррекция лица
Я использую румяна из коллекции Эмочка 01 «Isterika». Мне очень нравится их нежно-розовый цвет, они довольно пигментированы. Из минусов — пыля-я-я-т.


Контуринг у меня из коллекции Romcore «Call me maybe».
Этим продуктом я практически не пользовалась, слишком светлый оттенок и тоже пылит.


Пудра тоже из коллекции Romcore «Mp4».
Она мне нравится, использую её время от времени.

Теперь перейдём к хайлайтеру. Он представлен в их базовой линейке — Eternal Moonlight Highlighter.
Продукт очень интересный, цвет здесь необычный — переливы выполнены в бирюзовом оттенке. В повседневной жизни конечно его не поиспользовать особо, но для каких-то образов очень классно.


Четвёртый этап — макияж глаз
Я использую Poppin pigments 01 и Cream eyeshadow stick в фиолетовом оттенке 01 из коллекции Romcore.

Наношу стик на всё веко, а также под него:

Сверху пальцем наношу пигмент:

Пигмент выглядит очень красиво, по текстуре он прям мокрый, поэтому его главной минус — быстрое скатывание.
Далее наношу зелёную тушь из коллекции UFO Alfa Drakona Color Mascara 01.

Создаёт эффект паучьих глазок, но зато она очень яркая:

Пятый этап — макияж губ
Карандаш из коллекции Hooligans «Santa Barbara» 02 и блеск Future Milf из коллекции Romcore 03.

Карандаши в этой коллекции получились очень годными — стойкие и цвета красивые.
Блеск же посредственный, быстро впитывается и скатывается.

И вот такой у нас вышел необычный образ:

Мне понравился конечный результат, хоть и я далеко не положительно отношусь ко многим продуктам из данной подборки. Было очень интересно попробовать сделать что-то только продуктами одного бренда, нужно будет как-нибудь ещё такое повторить!


Всем добра!
Комментарии
Но зеленые ресницы сразили просто на повал)))
И на веки и на скулы — это даже слегка неоновый эффект дает.
У вас отличный макияж получился, особенно понравились зеленые ресницы 😻