Поверить не могу, что я чуть не пропустила Gamora Moth!

Этот лак выходил в коллекции Марвел, но это мистери — его содержание было неизвестно при покупке. Так что я о нем просто не знала, да и сейчас прихватила, покупая другой, а в итоге это самый красивый лак. Фотографий будет много, пристегнитесь.

Кисти Moth немного отличаются по форме флакон от флакона, но всегда аккуратные и удобные.


Gamora — это космос с прямом и переносном смысле! Действительно, этот лак для меня напоминает космос и северное сияние одновременно.
Во флаконе это фуксиевый металлик с крупной бирюзовой слюдой. Симпатично, но несколько скучновато. Однако Gamora — это магнитный лак. И вот там начинается магия. Фуксия стаскивается магнитом. Обнажается черничная база с потрясающей контрастной слюдой и ярким розовым бликом.
Но и это еще не все. Gamora — еще и хамелеон. Слюда бликует в диапазоне бирюза-синий-синий с нотой фиолета, база остается стабильной, а блик тоже меняется. Фуксия-теплый розовый с нотой оранжевого-желто-персиковый. Это все чудовищно красиво.
Без магнита. Видны еще синие искры.

С магнитом.




Без магнита

С магнитом.

Магнитила каждый слой и через сушку. На магнит реагирует хорошо, но фиксировать нужно довольно долго, если нужны узкие полоски.
















Искусственный свет.




Лак не красит ногтевую пластину, как и другие лаки марки.
С магнитом в один слой просвечивает свободный край, потому что под магнитной полосой получается желе, в два слоя на коротких ногтях непрозрачно, а длинных пока не умею.
несмотря на обилие слюды, снимается довольно легко.
Кончики через неделю заметно подстерлись — вот как на фото, собственно, только через неделю получилось снять маникюр, и это с топом. Обычно лаки марки на мне более стойкие, но за эти цвета и переливы я готова перекрашивать ногти чаще!
Цена: 1150₽.
Комментарии
Мне очень нравятся магниты со слюдой.
Да и многие сейчас так работают. Те же лимитки Nabyo. А остальные выпускают лимитированные лаки одной партией и все.
Жаль только, что на мне лаки столько не держатся…
Неделя — это вообще как?) Поделитесь, пожалуйста, секретами стойкости. У меня на пятый день любой лак пытается покинуть ногти сам наношу обычно 2-3 слоя на чистые сухие ногти + топ-сушка от набио
Nabyo такого результата не дает.
Ну, и попробуйте базу. У моей подруги на несколько дней продлевает длительность носки.
А у Вас как раз есть шанс найти свой продукт 😊
Цвета лака — фон за спиной. Как раз фуксия, фиолет, желтый, оранжевый. Если Гамора связана с космосом, то цвет ок, связан с персонажем, имхо.