Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.05.2025
332

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Metamourphoses Romantique

Чего можно ожидать от туши за 200 руб? Того же самого, что и от туши за 2000 😁. Например, длину, объем, разделение, стойкость. В общем — всё, что мы любим)) Сегодня на обзоре прекрасная тушь для ресниц Vivienne Sabo Metamourphoses Romantique.

Туши VS давно себя зарекомендавали. Как минимум тушь Cabaret в фаворитах у многих уже очень много лет, в том числе и у меня. Тушь Metamourphoses Romantique вошла в почётный список моих фаворитов за 2024 год.

Щеточка — силиконовая, изогнутая. Мне такими пользоваться удобно, они сами ложаться по форме глаз. Цвет я не назову угольно-черным, просто классика.

Мои ресницы переживают не самые лучшие свои времена. На фоне стресса они страдают первыми. Что имеем:

Щеточка хорошо захватывает и приподнимает ресницы от корней.

Эффект в один слой естественный и натуральный, на каждый день.

Тушь можно наслоить. В два слоя выглядит так:

И в общем виде:

Я нарочно не крашу нижние ресницы, потому что мне не хватает стойкости у этой туши. Такое случается с 90% всех тушей, которые я пробую. Я использую плотные консилеры-замазки и хоть припудриваю их, но от почти всех тушей остается след на нижнем веке. С верхних ресниц не осыпается, держится весь день.

Если знаете, супер-устойчивые (но не водостойкие туши, поделитесь, пожалуйста, в комментариях!).

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Metamourphoses Romantique мне понравилась! С удовольствием использую ее на каждый день

220₽цена
9/10оценка
4 месяца, 5р/в неделюиспользование

Приглашаю вас в свой ТГ-канал, который я веду в формате дневника) Там о материнстве, покупках-находках, фильмах и книгах, и конечно, о косметике.

Лучшее за месяц

Комментарии

gromozeka06 мая 2025, 18:25
Поделитесь, пожалуйста, что у вас за румяна и средства для губ. Так свежо 😍
Тушь классная, положу в копилочку))
miamiolga06 мая 2025, 18:40
Спасибо!
Кстати все Vivienne Sabo
Tititint на губах и румяна макарон. Писала о них здесь 🌸
gromozeka06 мая 2025, 19:22
Пойду смотреть, очень нежно!
Khrommy06 мая 2025, 19:12
Я в прошлом году купила тититинт и румяна после вашего поста о бюджетной косметике)

Неплохая вещь, часто тинтом не пользуюсь, мне тинты сушат. Но периодически, когда надо освежить лицо и максимально натурально выглядеть, то этот тититинт очень выручает
NatellaBeauty06 мая 2025, 20:08
Красиво)