Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.11.2024
619

Эффективная защита и уход за кожей губ - бальзам We Are the Planet Mango&Passion Fruit 100% Natural Lip Balm

Всем привет!

Бальзамы для губ, как и кремы для рук, я стараюсь всегда держать рядом с собой. В холодное время года губы особенно сохнут, так что без смягчающих средств не обойтись. Сегодня как раз расскажу об одном приятном и эффективном бальзаме.

Бальзам для губ We Are the Planet Mango&Passion Fruit 100% Natural Lip Balm


Объём — 4 гр.

Производство — Россия.

Срок годности с момента открытия — 6 мес.


Упаковка — простой пластиковый футляр. Колпачок сидит плотно, не болтается. Футляр был помещён в картонный блистер, но я его не сохранила.

Стик имеет стандартную форму и удобный срез. Стержень бальзама не шатается.

Текстура плотная, но при этом не сухая. По коже губ бальзам распределяется легко, ощущается тоже комфортно. Кожу губ не растягивает.


Оттенок прозрачный, финиш почти не имеет глянца.


Аромат ненавязчивый, с нотками тропических фруктов. Преобладает манго.


Привкус отсутствует.

До

После

Эффект


У бальзама есть один минус — он очень быстро расходуется. За 2 недели я израсходовала больше половины. Но эффект мне нравится. Продукт подходит для частого использования. Он хорошо смягчает губы и защищает их от обветривания и шелушений. Держится он недолго — около часа, в течение дня я наношу его по несколько раз. Но зато у меня исчезли какие-либо проблемы с кожей губ, да и сами по себе они стали сохнуть меньше.

350₽цена
9/10оценка
2 недели, 3р/в деньиспользование
Состав: Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Olea Europaea (Olive) Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Wax, Glycine Soja (Soybean) Wax, Tocopheryl Acetate, Aroma.

А Вы знакомы с продукцией We Are the Planet? Какой у Вас любимый бальзам для губ?

Благодарю за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Свежие обсуждения в Чилауте
Виброплатформа - кто пользовался?10Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?65Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса10Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!7Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?51в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть253Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))30Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт...