Интересное Календарь флешмобов Обучение Редакция Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.11.2024
618

Эффективная защита и уход за кожей губ - бальзам We Are the Planet Mango&Passion Fruit 100% Natural Lip Balm

Всем привет!

Бальзамы для губ, как и кремы для рук, я стараюсь всегда держать рядом с собой. В холодное время года губы особенно сохнут, так что без смягчающих средств не обойтись. Сегодня как раз расскажу об одном приятном и эффективном бальзаме.

Бальзам для губ We Are the Planet Mango&Passion Fruit 100% Natural Lip Balm


Объём — 4 гр.

Производство — Россия.

Срок годности с момента открытия — 6 мес.


Упаковка — простой пластиковый футляр. Колпачок сидит плотно, не болтается. Футляр был помещён в картонный блистер, но я его не сохранила.

Стик имеет стандартную форму и удобный срез. Стержень бальзама не шатается.

Текстура плотная, но при этом не сухая. По коже губ бальзам распределяется легко, ощущается тоже комфортно. Кожу губ не растягивает.


Оттенок прозрачный, финиш почти не имеет глянца.


Аромат ненавязчивый, с нотками тропических фруктов. Преобладает манго.


Привкус отсутствует.

До

После

Эффект


У бальзама есть один минус — он очень быстро расходуется. За 2 недели я израсходовала больше половины. Но эффект мне нравится. Продукт подходит для частого использования. Он хорошо смягчает губы и защищает их от обветривания и шелушений. Держится он недолго — около часа, в течение дня я наношу его по несколько раз. Но зато у меня исчезли какие-либо проблемы с кожей губ, да и сами по себе они стали сохнуть меньше.

350₽цена
9/10оценка
2 недели, 3р/в деньиспользование
Состав: Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Olea Europaea (Olive) Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Wax, Glycine Soja (Soybean) Wax, Tocopheryl Acetate, Aroma.

А Вы знакомы с продукцией We Are the Planet? Какой у Вас любимый бальзам для губ?

Благодарю за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии