28.10.2024

Отличные румяна за копейки: Klog Cheek & Tone Liquid Blush 03 Dusty Mauve

Я стараюсь не покупать румяна. Во-первых, у меня их и так много, во-вторых, я часто использую вместо них пудру Hourglass. Именно поэтому я пошла и купила трое румян разом! 😂

Румяна Klog Cheek & Tone Liquid Blush 03 Dusty Mauve продаются в коробке и слюде, поэтому цвет посмотреть не получится.

Флакон пластиковый, и мы все знаем, чей дизайн украли. Не фанат таких вещей, но в остальном сам флакон качественный — не люфтит, легко открывается, румянами не плюется.

Даже форма спонжа такая же, хотя я могу судить только по фото.

Текстура — кремовые. Достаточно жидкие, ооочень хорошо пигментированные (первый раз, когда пользовалась, ткнула один раз копытцем, так хватило на половину очень яркого румяного лица. Прямо целиком, маской), не текучие, растушевываются легко, не пятнят.

03 Dusty Mauve — это очень интересный цвет. Я ждала чуть более темного и мрачного, коричневого даже, но итоговый результат мне очень нравится. Я бы сказала, что это смесь тепловатого коричневого, ягодного с небольшой фиолетовой ноткой.

Жирненький свотч коричневато-розово-теплый, не знаю, как точнее расписать.

Но при растушевке совсем другая история — это прохладные красивые румяна. Наверное, еще от цвета кожи зависят,  потому что ложатся очень тонко.

Здесь я использовала кисть как палитру, так что слоев много, зато отлив виден.

Чистая кожа.

Этого более чем достаточно для заметного румянца. Такое количество ложится не то что как вторая кожа — как первая.

А вот если наносить жирнее, то появляется влажный, но естественный отлив.

Здесь у меня тонкий дрейпинг, хотя в реале был поярче, и румяна на губах.

Несмотря на то, что я рассчитывала на совершенно другой цвет, мне румяна очень нравятся. Наносятся легко, растушевываются — тоже, если хочется ярко, это легко можно сделать 😊

Производство — Китай.

Вес — 4,5 грамма.

Срок годности — 3 года, после вскрытия — год.

Цена — до 300 рублей.

JJlovesmakeup28 октября 2024, 06:29
Мне не надо, мне не надо, мне не надо 😆 Сама закупилась румянами как пряниками, но… вот таких красивых нет 😁
Maro28 октября 2024, 07:01
Ааааа… ну зачем мне еще один румяна!!!!😅
Alishka180828 октября 2024, 08:30
Какие красивые 😍как теперь удержаться от покупки 😁
lady_vertigo28 октября 2024, 08:51
Они прямо как естественный румянец! Как будто щечку пощипали или потерли
julpuh28 октября 2024, 09:14
Обожаю кремовые румяна, продано😅
Spring_melody0628 октября 2024, 09:28
Согласна по всем пунктам, румяна классные, у меня в таком же оттенке, ещё коралловые заказала.
Надо только приноровиться хорошенько их растушёвывать, т.к пигментация очень интенсивная. Зато держатся до вечера, не бледнеют, не исчезают, не окисляются.