28.10.2024

Дешево и очень достойно: тени Ninelle La Mirada Eyeshadows 4 Colours #504

Привет!

Хочу рассказать о самой удачной покупке в бюджетном сегменте за последний год. Это тени Ninelle La Mirada 504. Много видела отзывов в сети об оттенке 502, и именно его сравнивали с тенями Tom Ford. В магазине мне больше всего понравился 504 оттенок, показался более универсальным и подходящим под мою внешность.

Вообще удивительно, глядя на эти тени, я никогда бы не подумала, что они мне понравятся, потому что на первый взгляд кажутся достаточно рыхлыми и посредственными. И даже на свотчах других мне они казались непривлекательными, пока я не попробовала их сама.

Упаковка: стандартная пластиковая упаковка, крышка не отваливается, открывается не слишком туго. Не могу сказать, что мне нравится дизайн, но за хорошую функциональность уже спасибо.

Сразу прошу прощения, что тени на фото уже использованы, не планировала писать на них обзор, но они того просили.

Солнечный свет через штору
Солнечный свет через штору

дневное солнечное освещение
дневное солнечное освещение

дневной свет в глубине комнаты
дневной свет в глубине комнаты

Рассмотрим оттенки поближе.

Самый светлый оттенок казался мне самым безнадежным. Обычно тени с такими крупными частицами я не люблю. Но на веке происходит какая-то магия и эти тени наносятся гладко, не подчеркивая текстуру века. Оттенок отлично подсвечивает внутренний уголок глаза. Не сыпется при нанесении. Цвет универсальный — светлый, не желтый и не розовый, имеет яркий металлический светло-бежевый блик.

Солнечный дневной свет

В макияже ниже светлый оттенок нанесен на все веко и на внутренний уголок на подложку из кремовых теней Yves Rocher 07.

Солнечный дневной свет

Коричневый матовый — это очень «правильный» коричневый оттенок, он не делает глаза уставшими, что-то среднее между холодным и теплым. Он хорошо пигментирован и отлично подходит для стрелок. Они получаются яркими даже без карандашной подложки. Наношу мокрым способом, поэтому у меня осыпаний нет. Тушевать на веках не пробовала, поскольку почти не ношу такой макияж. Оттенок мягкий, на руке хорошо растягивается, без грязи.

Солнечный дневной свет

Сатиновый тауп — мой самый любимый оттенок в палетке. В нем мелкий разноцветный шиммер, который красиво мерцает на солнце. Он отлично подходит для использования на все веко. Не слишком темный, и не светлый, с ним получаются «недосмоки». Рука очень часто тянется к нему, он очень прост в использовании — нанести подложку, а сверху пальцем нанести этот оттенок, он сам растушевывается без дополнительных оттенков. Цвет я бы назвала серо-бежевым, он ни теплый, ни холодный. Я бы взяла эту палетку только из-за этого оттенка. Текстура на веке смотрится тонко, не подчеркивает рельеф. Его можно нанести вуально — тогда это будет выглядеть как россыпь блесток, а можно плотнее, тогда он придаст веку серо-бежевый оттенок.

Солнечный дневной свет

Последний оттенок в палетке похож на предыдущий, но в нем чуть меньше шиммера и он потемнее и похолоднее, более плотный. Все тот же серо-бежевый сатин с микрошиммером. Люблю его использовать в тандеме с предыдущим, добавляя на нижнее веко.

В макияже ниже:

на все веко нанесен 3-ий оттенок из палетки на подложку из кремовых теней Yves Rocher 07,

на нижнем 4-ый оттенок,

на внутреннем уголке 1-ый,

стрелка выполнена коричневым матовым оттенком без подложки.

Солнечный дневной свет

Стойкость: я любые тени ношу на базе или подложке из кремовых теней, поэтому не могу сказать, как тени ведут себя на голом веке. На базе тени не скатываются, не тускнеют, держатся до демакияжа.

К этой палетке у меня часто тянется рука, несмотря на обилие теней на моем туалетном столике. Очень удачный подбор оттенков и текстур. Одной палеткой можно сделать полноценный базовый макияж. За свою стоимость так это вообще находка. Тени на веках выглядят «дорого». И это меня удивляет до сих пор, потому что их внешний вид меня долгое время отпугивал, а оказалось очень зря. И 3-ий оттенок этой палетки достаточно уникальный в моей коллекции — стал любимчиком. Тени просты в использовании, если не делать стрелку, то можно наносить пальцами.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование

Я Света, надеюсь, что привлекла внимание к этой палетке тех, кто как и я обходили ее стороной. Она мне так понравилась, что я купила почти все оттенки из этой серии. Приглашаю вас в мой тг-канал о косметике и парфюмерии.

Elenina87 28 октября 2024, 22:23
Спасибо за хороший пост!
Присмотрюсь к теням марки
Yulia Fromova 28 октября 2024, 23:17
Сияшки в этой серии палеток действительно похожи по финишу и текстуре на мистера Форда в серии не запеченных теней, как бы греховно оскорбительно не звучало это для ценителей люкса и его уникальных финишей.
Имхо, у Нинель много хороших, даже отличных, продуктов и в линейке для губ, определённо недооценивают и мало освещают этот бренд в массмаркете
Behtina 29 октября 2024, 00:12
Я была удивлена текстурой, прям лучше многих теней, а уж особенно в массмаркете. И оттенки очень коммерческие. А вот для губ у Нинель давно ничего не пробовала. Надо изучить ассортимент