23.10.2024

Я не умею это готовить! Новинка, голубой мультихромный блеск для губ Nabyo #4

Косметику Nabyo я люблю сильно и искренне (история заказов это легко может подтвердить), но даже эти баночки не доллар, чтобы нравится всем и всегда. И, когда я недавно познакомилась с новым продуктом от бренда, сияющим голографическим блеском, у меня сложилось неоднозначное впечатление: кому и зачем он может быть нужен. Это реально голубо-розово-зеленый топпер для губ, имеющий читаемую цветную холодную базу. Достаточно ли вы смелы для такого?

Я вот недостаточно. Но обо всем по-порядку.

Нежный голубой блеск для губ с крупным розово-золотистым шиммером, переливающийся в ярко-зеленый. Эффект металлика.

Пара граммов блеска совершенно лишены аромата, глянец, тот самый виниловый крайне символический и основной упор сделан на блеск и сияние и переливы металла из одного сложного пастельного оттенка в другой. Блесток в формуле много, они цепкие, могут собираться в рельефе на губах, а потом еще долго и крепко сидят чуть ли не по всему лицу при неудачном движении рукой. Блеск не увлажняет, но и не сушит.

Ниже официальные свотчи других оттенков из линейки, есть вполне себе нейтральные, но интересные варианты:

Каплевидный спонж удобный, им легко наносить и точно распределять продукт, позволяет прорисовать контур губ очень аккуратно.

Этот оттенок, больше похожий скорее на тени, без преувеличения создан для смелых, сложных натур, готовых устроить рядом с собой некую провокацию. Очень русалочий оттенок.

Солнечный свет
Солнечный свет

Или на темно-зеленой подложке, красота, но надо вдохнуть для храбрости:

Скорее всего, возьми я более классический темный оттенок #6, восторгов было бы больше. А так неплохой блеск в сложной гамме, который я буду выгуливать очень редко.

7 дней, 1р/в деньиспользование

Как вам блеск? Решились бы на такое или только полюбоваться на других?

Если вы ещё не подписаны с телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty, зову вас туда, заманиваю новинками косметики, личной болтовней и готовкой)

Nabyo

Nabyo

1 отзыв

purrpurrw23 октября 2024, 12:04
Русалочьи губы
Занятная вещица, но не каждый день
AnyaMalina23 октября 2024, 12:35
Через недельку может быть крайне актуальным
Helenitte23 октября 2024, 12:06
Я спокойно могу носить такое, причем у меня рыжие волосы, летом выходит прям сирена морская). Но бодяжить пигменты самой мне лень, а тут приятный блеск.
AnyaMalina23 октября 2024, 12:36
Однозначно, так проще, чем самой месить. Объем еще как раз такой, что и использовать полностью реально
nastya_koshkina23 октября 2024, 12:23
Вау! Действительно смело
AnyaMalina23 октября 2024, 12:38
Смело было и со стороны бренда выпустить такой оттенок, ведь не каждый готов это носить. Тут прям обнять их хочется, а второй раз обнять за то, что это и на маркетплейсе купить можно с бесплатной доставкой
Sourjerboa23 октября 2024, 12:28
Похожие были у инглотов давноназад, с более ровным полотном голо частиц. На губах смотрелось не так экстравагантно как эти блески, но до сих пор инглотовские помню и жалею что взяла мало.
Этот запуск решила пропустить из-за ожидаемого эффекта и таких же выводов как в вашем посте. Ну и досадно что ухода при этом почти нет

Спасибо за обзор)
Интересно, что будет, если его на красную помаду положить
AnyaMalina23 октября 2024, 12:45
Да, вспомнила такие у Inglot, бензиновые такие
Если доберусь до красной помады, выложу сюда снимки
Massssshenka23 октября 2024, 12:38
Выглядит интересно и декоративно. Но мне сразу вспомнилось исследование о том, сколько помады и блеска съедает среднестатистическая женщина в течение своей жизни. И вот в случае, когда в косметике для губ используются те же (предполагаю) пигменты, которые мы видим в лаках и в рассыпушках для глаз, меня моментально начинает беспокоить вопрос безопасности, сертификации и пр.
AnyaMalina23 октября 2024, 12:43
Глубоко в вопрос не погружалась, не подскажу, какие должны быть документы у продукта, но тут точно есть декларация о соответствии косметического продукта, ссылку прикреплять не буду, есть на маркетплейсе.

Меня и в глазах блески периодически настораживают, не говоря уже о том, что попадает в рот…
katerina87823 октября 2024, 12:42
Выглядит он конечно некрасиво в чистом виде… для чего он создан интересно
AnyaMalina23 октября 2024, 12:46
Предполагаю, что основная функция — топпер)
julpuh23 октября 2024, 12:43
10 лет назад я бы купила его не думая, тогда на рынке было мало подобного и приходилось гоняться за всем необычным для фотосессий.
Запуск классный, остальные оттенки тоже интересные. Пройду мимо, но посмотреть было приятно, люблю такое)
На тебе понравилось!
Siren_Song23 октября 2024, 13:01
Интересно, как на чёрном лежит.
BeforeDawn23 октября 2024, 13:55
Очень красиво соло, можно ходить так на речку, в лес гулять, распустив волосы 😆
Nastasa23 октября 2024, 14:03
Аня, спасибо за обзор, такое нам точно надо, такое мы любим!