22.10.2024

Осенние обновки от OK beauty в красивых теплых оттенках

Всем привет.

Я потихоньку собираю у себя коллекцию блесков и тинтов от OK beauty. И останавливаться не собираюсь, потому сегодня очередная порция достойных средств бренда.

OK Beauty Color Salute lip glaze Блеск-глазурь для губ Vintage (шоколадный)

Я очень полюбила в последнее время какие-то коричневые и бежевые оттенки для губ. И с этим блеском случилась любовь с первого нанесения.

Название оттенка можно найти на верхней части коробки.

Сам блеск выглядит типично для бренда, простое и лаконичное оформление.

Спонж небольшой плоский, в использовании максимально удобный.

Оттенок я выбрала Vintage. И какой же он красивый. Для меня это идеальный теплый шоколад. Оттенок плотный, насыщенный, для блеска пигментация невероятная.

Текстура не липкая, на губах блеск практически не ощущается.

Я блеск ношу и с карандашом, и без. Но он может чуть плыть по контуру, лучше все же с карандашом.

Блеск чуть-чуть затекает в складки, но это видно только вблизи. Издалека покрытие чудесно выглядит.

Финиш роскошный, обалденно красивый глянец, который ещё и держится довольно долго.

В носке совершенно не ощущается.

Стойкость для блеска шикарная, я глянец вижу часа полтора минимум, а сам оттенок без обновления заметен несколько часов точно

В общем образе мне на очень нравится.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Тинт для губ и щёк Color Salute Lip&Cheek в оттенке Gypsy

Этих тинтов у меня уже штуки 4 точно, и мне очень нравится такой формат средств из-за их универсальности. В зависимости от оттенков можно и на глаза, и на лицо, и на губы.

Упаковка небольшая, но исходя из опыта с предыдущими тинтами, скажу, что расход у них экономичный.

Дозатор в виде носика, выдает небольшое количество средства, что опять же, лично мне, очень удобно.

У меня оттенок Gypsy. Приятный теплый оттенок, чуть рыжий, но зависит и от освещения.

Текстура плотная кремовая, очень легко распределяется по коже.

Вариантов использования несколько. Можно использовать в качестве базы под тени. Но на мне, как всегда, все слишком теплое. Но, в целом, выглядит симпатично, тени поверх ложатся ровно и отлично держатся.

На губах мне очень нравится оттенок, какой -то нежный коралловый, но совершенно не нравится покрытие. Мне тинт сушит губы, ощущается в носке и как-то некрасиво скатывается на слизистой.

А вот в качестве румян оттенок зашёл чудесно. Камера, как всегда, съедает оттенок, но в жизни получается такой симпатичный персиковый румянец.

Очень хорошо тушуется кистью, не подчеркивает текстуру кожи, держится практически до конца дня.

И общие образы с тинтом в разных вариациях.

На губах и глазах
На губах и глазах

1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

JJlovesmakeup22 октября 2024, 16:51
Блеск очень красивый! Теперь такой же хочу))
RAGE22 октября 2024, 20:19
Кааайф))
Gypsy такой интересный цвет оказался. И на удивление хорошо смотрится на веках