Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.10.2024
4076

Осенние обновки от OK beauty в красивых теплых оттенках

Всем привет.

Я потихоньку собираю у себя коллекцию блесков и тинтов от OK beauty. И останавливаться не собираюсь, потому сегодня очередная порция достойных средств бренда.

OK Beauty Color Salute lip glaze Блеск-глазурь для губ Vintage (шоколадный)

Я очень полюбила в последнее время какие-то коричневые и бежевые оттенки для губ. И с этим блеском случилась любовь с первого нанесения.




Название оттенка можно найти на верхней части коробки.

Сам блеск выглядит типично для бренда, простое и лаконичное оформление.


Спонж небольшой плоский, в использовании максимально удобный.

Оттенок я выбрала Vintage. И какой же он красивый. Для меня это идеальный теплый шоколад. Оттенок плотный, насыщенный, для блеска пигментация невероятная.

Текстура не липкая, на губах блеск практически не ощущается.


Я блеск ношу и с карандашом, и без. Но он может чуть плыть по контуру, лучше все же с карандашом.

Блеск чуть-чуть затекает в складки, но это видно только вблизи. Издалека покрытие чудесно выглядит.



Финиш роскошный, обалденно красивый глянец, который ещё и держится довольно долго.

В носке совершенно не ощущается.

Стойкость для блеска шикарная, я глянец вижу часа полтора минимум, а сам оттенок без обновления заметен несколько часов точно



В общем образе мне на очень нравится.




665₽цена
10/10оценка
1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Тинт для губ и щёк Color Salute Lip&Cheek в оттенке Gypsy

Этих тинтов у меня уже штуки 4 точно, и мне очень нравится такой формат средств из-за их универсальности. В зависимости от оттенков можно и на глаза, и на лицо, и на губы.

Упаковка небольшая, но исходя из опыта с предыдущими тинтами, скажу, что расход у них экономичный.



Дозатор в виде носика, выдает небольшое количество средства, что опять же, лично мне, очень удобно.

У меня оттенок Gypsy. Приятный теплый оттенок, чуть рыжий, но зависит и от освещения.

Текстура плотная кремовая, очень легко распределяется по коже.


Вариантов использования несколько. Можно использовать в качестве базы под тени. Но на мне, как всегда, все слишком теплое. Но, в целом, выглядит симпатично, тени поверх ложатся ровно и отлично держатся.


На губах мне очень нравится оттенок, какой -то нежный коралловый, но совершенно не нравится покрытие. Мне тинт сушит губы, ощущается в носке и как-то некрасиво скатывается на слизистой.

А вот в качестве румян оттенок зашёл чудесно. Камера, как всегда, съедает оттенок, но в жизни получается такой симпатичный персиковый румянец.

Очень хорошо тушуется кистью, не подчеркивает текстуру кожи, держится практически до конца дня.

И общие образы с тинтом в разных вариациях.

В качестве румян
В качестве румян


В качестве румян
В качестве румян


В качестве румян
В качестве румян


На губах и глазах
На губах и глазах


695₽цена
8/10оценка
1 месяц, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

JJlovesmakeup 22 октября 2024, 16:51
Блеск очень красивый! Теперь такой же хочу))
RAGE 22 октября 2024, 20:19
Кааайф))
Gypsy такой интересный цвет оказался. И на удивление хорошо смотрится на веках
kukushonok 22 октября 2024, 22:45
Блеск красивый! Оттенок прям что надо, и на вас хорошо смотрится :)
olenchik 23 октября 2024, 02:35
Блеск выглядит привлекательно, не вижу затеканий и оттенок красивый.

Gypsy Очень заинтересовал. Планировала повторять Cocoa, да ? тинты могут закончиться. Теперь пожалуй возьму Ваш оттенок. Красив ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Виброплатформа - кто пользовался?10Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?65Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса10Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!7Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?51в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть253Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))30Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт...