15.10.2024

Tom Ford Lip Color Matte в оттенках 16 Scarlet Rouge и 100 100

Привет! Эти две красные подружки очень долго ждали своего звездного часа. Сначала я забыла про них, потом коричневая меня бесила своим цветом, а до очередной красной совершенно не доходила очередь. А сейчас, уже неделю я не нахожу слов для поста 😀 есть картинки, но предложения не складываются 🙃. Бывает у вас такое? Есть фото, есть оценка — все ясно без слов)))). Буду стараться. Показать-то хочется, но молча не позволяет формат поста.

Красный дуэт был в честь Дня Святого Валентина 2024 г., помад было всего две, а еще одна палетка теней и одни румяна, все оттенки из постоянной коллекции, но символичного для 14 февраля красного цвета. Смотрится эффектно, ничего не скажешь, а еще в сумке удобно искать помаду. Я не ношу косметичку, поэтому каждый раз приходится потратить время на поиски.

Визуально и тактильно, за исключением цвета, футляры практически идентичны (красный матовый). Тяжелый пластик, который совсем как металл, фирменный логотип на крышке и… в общем, вы все сами знаете и без меня)) я очень «люблю» описывать упаковку, особенно в том случае, когда про, конкретно, помады Tom Ford я рассказывала неоднократно.

Смотрите сами 😃 :

Не близнецы, но двойняшки)))
Не близнецы, но двойняшки)))

По качеству это все та же матовая помада Том Форд. Финиш слегка кремовый, текстура достаточно легкая, для меня абсолютно комфортная. На ухоженную поверхность губ ложится без нареканий. Единственный момент, через пару часов покрытие собирается в морщинках и может визуально создать ощущение сухости, возможно, но мне так не кажется и не чувствуется. Стойкость хорошая, после еды необходимо обновить помаду по центру губ. Контур железно на месте, даже в +45 на моей жирной коже. Этим летом, к слову, не все мои помады прошли испытание огнем. Все время, что помада находится на моих губах, мне хорошо и красиво.

Аромат ванильный, на губах не ощущается. Форма стика на любителя — круглая капля, я привыкла и отлично рисую контур.

Scarlet Rouge

Данный оттенок входит в число помад Tom Ford из рекламной кампании «Most Wanted Collection», также в культовый список попали True Coral, Wild Ginger, Velvet Cherry и Impassioned.

Главное отличие ScarletRouge от практически всех моих красных помад — отсутствие синего подтона. Но она ни разу не теплая. На мне, во всяком случае, точно.

Цвет насыщенный и глубокий, с кровью и ржавчиной.

Для сравнения Tom FordRuby Rush (снизу):

На губах:

Полный образ:

С ч-б идеально
С ч-б идеально

Очень хорошая помада, цвет удачный, пользуюсь иногда, но с каким удовольствием.

Почему 100 я не знаю, значит так надо. Да хоть 300, лишь бы красила хорошо.

С этим цветом я долгое время не могла подружиться, не мое это. Какая теплая! Какая рыжая! Я обманулась на промо, конечно, на нем все было иначе. Сейчас я понимаю, что промо было к другому оттенку 😄, бывает, что поделаешь.

Итак, 100… Это такая теплая и безумно сладкая карамель, жженый сахар. На мой взгляд, подойдет не каждой внешности, а именно не каждому оттенку кожи.

На губах:

Полный образ:

В начале лета, когда загара особо не было, оттенок смотрелся очень контрастно. Я буквально видела свои губы отдельно от себя. Я пыталась с разными тенями вписать такой непривычный для меня цвет. Самые успешные варианты стали Tom Ford Tiger Eye и однушка MAC Sweet Heat. Кстати, сейчас на фото мне очень даже нравится образ с «белым» лицом.

А здесь уже сентябрь, кожа с загаром и 100 волшебным образом сливается с внешностью (в хорошем смысле), буквально нюд. Смотрится так мягко, я балдею. Для меня, однозначно, летняя помада.

Оценка: я просто люблю их ❤️

Стоимость: 3000 рублей каждая по акции

Всем большое спасибо за внимание!

💋

PusheenCat15 октября 2024, 14:58
Какие у вас губы красивые 😍 и вообще вы знойная красотка 🌹
Помады вам идут обе однозначно, а карамельная мне больше понравилась на вас светлокожей)
Levsa83415 октября 2024, 15:09
Безумно красиво, даже растерялась, куда смотреть, на пер_ую помаду, на вторую, или на образы в целом.
Катя, ты — олицетворение женственности, очень приятно читать твои посты.
Red_helga15 октября 2024, 15:18
Какие осенние помады, очень тебе идут 🤎🧡
JJlovesmakeup15 октября 2024, 15:35
У меня такая в красном! Смотрится теплее, но как же я ее люблю ❤️
AnnaMurr15 октября 2024, 15:48
Оба оттенки просто потрясающие!   Красный роскошный и праздничный, карамельный нюдовый, очень красиво!
Victoria_K15 октября 2024, 16:18
Красиво🌺🌺🌺
(КакаяНеприятнаяЖЭнщина❤)
Alenosh15 октября 2024, 16:31
Вы, конечно, именно роскошная женщина и очень ухоженная! Интересно, как ухаживаете за такими шикарными волосами.
msolya15 октября 2024, 16:51
Шикарная женщина, шикарные помады. Не особо люблю помады TF, но первая — огонь-пожар, просто 😍
Laisve15 октября 2024, 17:08
Тоже сижу с рассыпанными по полу словами 🔥🔥🔥🔥🔥
Matur15 октября 2024, 17:19
Екатерина, вы — красавица! Помады вам очень идут, мне кажется вам вообще всё идёт