05.10.2024

L'Arte del bello Forget The Filler Lip Oil Serum в оттенке Чёрная Смородина

Друзья, добрый день!

Уходовые средства для губ без ярких пигментов у меня всегда в активном использовании.

Масло-сыворотка от нового для меня бренда L'Arte del bello хоть и заявлено в оттенке Чёрная Смородина, насыщенный цвет имеет только в упаковке. На губах это средство становится прозрачным.

Forget The Filler Lip Oil Serum может быть использовано не только в макияже, но и в качестве ночной маски для губ.

Комплекс трех масел (ши, кокосового, касторового) и олигопептидов увлажняет кожу губ, предотвращает их сухость, шелушения и обветривания.

В упаковке содержится 4 г продукта, срок годности после вскрытия 12 месяцев.

По поводу места производства всё не так однозначно. Написано, что изготовлено в Италии, а расфасовано в России. Насколько я знаю, в этом случае считается, что продукт сделан в России.

Упаковка удобная, надёжно закручивается и не протекает.

Отдушка наимерзейшая. Я редко такое пишу, но этот химозный конфетный запах сложно охарактеризовать иначе. Радует, что чувствуется этот аромат только в процессе нанесения. Вкуса я не почувствовала.

Спонжик небольшой, мягкий и удобный. Для тонкого покрытия достаточно одного погружения, для плотного двух.

Оттенка масло практически не имеет. Если долго всматриваться, можно увидеть лёгкую розовинку, но на губах её совсем не видно.

Масло совершенно не липкое, комфортное. Стойкость типичная для такого продукта, если не есть и не пить, оно постепенно впитывается в губы. Увлажнение и уход действительно чувствуется. Но, подчеркну, что у меня беспроблемные губы без трещин и шелушений. Не думаю, что это масло может работать в качестве интенсивного восстановления. Но губам с ним и после него очень хорошо.

И вот так масло выглядит на губах. Ничего особенного, так как средство без оттенка, но губы действительно выглядят более объёмными.

Когда я готовила пост и увидела цену на это масло, немного удивилась. Дешёвая отдушка выдаёт продукт масс-маркета, а стоит L'Arte del bello Forget The Filler Lip Oil Serum со скидками около 900 р, во многих местах больше 1000 р. С другой стороны, уходовые свойства масла очень даже неплохие.

2 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Bis-diglyceryl polyacyladipate-2, hydrogenated castor oil/sebacic acid copolymer, Isoamyl cocoate, butyrospermum parkii butter, cocos nucifera oil, sucrose tetrastearate triacetate, octyldodecanol, hydrogenated polyisobutene, hydrogenated vegetable oil, synthetic beeswax, aroma, ethylhexyl palmitate, tribehenin, sorbitan isostearate, ricinus communis seed oil, benzyl benzoate, CI 15850, linalool, palmitoyl oligopeptide

Вы пробовали что-нибудь у этого бренда? Как считаете, оправдан ли такой прайс?

Буду рада всех видеть в своём тг канале не про косметику, у нас там интересно. 😁

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Greyglasses05 октября 2024, 16:11
Ой, по заглавной фотке я подумала, что мне такое надо. Но потом… Хотелось и фиолетового оттенка поярче. и отдушка пугает. Ну и за 900 рублей можно найти что-то более приятное. Света, спасибо, что показала новый для меня продукт, но пожалуй пока не буду с ним знакомиться))
aquagirl05 октября 2024, 16:15
Женя, спасибо, что читаешь 🌹
А я наоборот, когда увидела оттенок в сборном боксе с косметикой — расстроилась, а потом поняла, что он прозрачный и обрадовалась ))
Цена удивила. Я пробовала, не зная сегмента марки и думала, стоит рублей 300. Ну, 500. Но 1000 это уже дорого 🤔
Greyglasses05 октября 2024, 17:48
Просто полупрозрачного много, хочется более ярких оттенков. Я тут купила блеск из какой-то лимитированной коллекции Essence (вот он как раз 250 рублей) думала полупрозрачный, как обычно. А там скорее жидкая глянцевая помада, пигмент ярчайший, а цвет абрикосовый. Не понимаю, как носить)) Вообще не верю, что кому-то может такой цвет подойти)))
jullagop05 октября 2024, 16:14
Жаль, что нет оттенка и аромата чёрной смородины. Ведь как нестандартно — не ежевика, не черника, а смородина :)
aquagirl05 октября 2024, 16:17
Смородиной пахли оттеночные бальзамы Eclipse Beauty, если я правильно помню )
Тут точно не смородина. Какой-нибудь термоядерного цвета лимонад мог бы так пахнуть.
Losta05 октября 2024, 16:35
Света, красиво!
Продукты у бренда в целом достойные (но вот воск конечно, не очень), попробовала бы, если бы не было завала! А а к красиво)))
aquagirl05 октября 2024, 16:51
Спасибо, Лена 🌹
Мне тоже понравилось, как масло выглядит на губах, как будто и правда добавляет объем )
volchok05 октября 2024, 17:13
Согласна, отдушка ужасная. На мне ничего не делает. В боксе попалось