05.10.2024

Губная помада Clarins Joli Rouge Shine в оттенке 758S Sandy Pink

Добрый день! Редко, но бывают моменты, когда яркие помады не хочется больше видеть и тебя начинает пугать наличие одних только красных, не говоря уже про остальные: фиолетовые, бордовые, малиновые, винные… Когда я успела всем этим запастись и когда мне этим всем пользоваться. Все это, конечно, вопросы риторические ))). В этот раз желание «развидеть» яркие губы совпало с неприсущим для меня желанием купить кроссовки 😂. А еще))))) Внимание! Накрасить ногти темным лаком😈. Обычно я 12 месяцев в году хожу с молочным нюдом на руках и ногах (бывает, что раз в год проскакивает бежевый или серый, разумеется, красный тоже бывает раз в год, но видимо не в этом😄).

Фиолетовые ногти я все же сделала)
Фиолетовые ногти я все же сделала)

Clarins Joli Rouge Shine 758S был куплен еще в начале июня. Я совершенно не пользовалась помадой, даже расстроилась зачем я ее купила, этот же вообще ни разу не моя история. И вот в конце сентября настал звездный час губной Clarins. И какая же она оказалась классная!

Серия Shine — это что-то вроде бальзамной помады, которая дает полупрозрачное покрытие, влажный финиш, замечательно увлажняет в процессе нахождения помады на губах. Губная не растекается за контур, не проваливается в морщинки, одним словом идеальная, хотя один минус нашелся. Покрытие скатывается в полоску на стыке губ через пару часов, может появится быстрее, если в это время пить или есть.

Стойкость ровно такая, какая может быть у бальзамной помады. Вообще, если не пить и не есть, то даже очень хорошо держится, 2,5-3 часа точно. Далее впитывается, влажный финиш сходит, но оттенок на губах не исчезает полностью, намек на цвет остается и после обеда. Расход помады огромный, на фото выше все, что осталось после 10 дней активного использования.

Наносить помаду легко, на ухоженные губы она ложится идеально. Есть ощущение, что она не сгладит шероховатости и только сильнее их подчеркнет.

Шиммер отсутствует, а аромат на месте 😀, пахнет очень вкусно — конфетами.

Упаковка обновленных помад Clarins Joli Rouge великолепна, мне очень нравится. У меня уже есть красный футляр, белое золото, а теперь еще и жемчужный, он особенно красив. Видела на сайте, что еще появился в цвете розовый жемчуг 😍. Кстати, футляры многоразовые, если вы не знали. В дальнейшем можно покупать только «патрон» со стиком губной и все.

Оттенок Sandy Pink оказался способным завоевать мое сердце и душу 😀, точно буду повторять.

Базовый бежево-коричневый (коричневого совсем немного), с долей теплоты за счет розового, никакой тебе рыжины. Розовый, кстати, невооруженным взглядом не разглядишь, но именно он, на мой взгляд, дает ту самую теплоту оттенку, который делает губы живее и натуральнее. Цвет помады прекрасно вписывается в любой макияж глаз, я использую чаще с палеткой Том Форд Honeymoon, это вообще мой топовый макияж последних двух недель.

На солнце оттенок хорошо теплеет
На солнце оттенок хорошо теплеет

Sandy Pink на губах (помаду использую без карандаша):

Полный образ:

Те самые кроссовки
Те самые кроссовки

Такой образ мне ближе. Прекрасное рабочее утро пятницы 4 октября
Такой образ мне ближе. Прекрасное рабочее утро пятницы 4 октября

Оценка: 9 из 10 (снимаю балл за полоску на стыке губ )

Стоимость: 2500 рублей

Всем большое спасибо за внимание !

💋

Lyric05 октября 2024, 14:31
У меня есть такой оттенок, но еще до перевыпуска помад. Универсальный солдат, ухаживает, украшает, но не привлекает внимание. Я в нем на школьные собрания хожу и подобные мероприятия😄
RAGE05 октября 2024, 15:02
Какие образы, Катя!
Ч/б особенно запал в душу. По жизни мое любимое сочетание.
И помада тоже очень понравилась
tom_fordfocus05 октября 2024, 15:11
Ух какое платье
А помада мне на Вас такая нравится, удивительно, но даже больше красных. Вы достаточно яркая, чтобы светлая не стирала черты лица, а украшала
Olgaamur05 октября 2024, 16:17
Присоединяюсь к вопросу о платье. Можно бренд написать 📝, спасибо
Помада 💄 красивая 😍
melicente05 октября 2024, 15:40
Эта помадка была в моих сентябрьских покупках. Уходит достаточно быстро ввиду бальзамной текстуры. Нравится, моя третья помада из этой линейки. Вам идет, хоть и непривычно видеть вас с нюдом на губах))
Chernika905 октября 2024, 16:06
Приятный оттенок
Marsy05 октября 2024, 16:11
Красота, тоже засматриваюсь на него)
katerina87805 октября 2024, 16:34
Классный свитер с дырками))