07.10.2024

Восстановление ресниц после наращивания. Мой опыт с XLASH Eyelash Serum

Всем доброго дня мои читатели ❤️

Сегодня мой обзор будет посвящён сыворотке для роста ресниц от XLash Eyelash Serum.

XLASH Eyelash Serum 3 ml

Наращиванию ресницы я уже больше 10 лет постоянно, с редкими перерывами, Настолько сжилась с ними, когда снимаю для отдыха ресничек и глаз, чувствую себя голой.

Мне так удобно, что с ними — я будто всегда в макияже. Утром не нужно краситься, чтобы довести детей в садик (когда нужно собрать троих, себе останется разве что минутка)

И вообще, классно: просыпаешься — уже красивая)

Пусть хоть что говорят, модно-старомодно, неактуально, мне удобно и комфортно — это главное.

Периодически даю ресницам отдых на месяц-два, в этот период и решила попробовать восстановить их былую длину, густоту и яркость. Те качества, которые безусловно страдают после частых наращиваний.

Итак, сыворотка XLASH Eyelash Serum

Как заявлено производителем, сыворотка запускает естественные процессы обновления и роста ресниц, а также способствует производству кератина для их укрепления.

Благодаря биодоступному пептиду в составе, ещё из активных ингредиентов:

• Витамины В7 и В8

Улучшают состояние ресниц, уплотняют, восстанавливают структуру, предотвращая их ломкость и выпадение.

• Гиалуроновая кислота

Интенсивно увлажняет и обеспечивает дополнительный уход ресницам и коже век.

Что важно, сыворотка не содержит гормонов и опасных компонентов.

И протестирована под контролем офтальмологов. Что для меня было очень значимо, так как мои глаза очень чувствительные.

Внешний вид упаковки и флакона впечатляет:

Внутри коробочки на подложке устроилась сама сыворотка в увесистом металлизированном флаконе, аппликатор в виде тонкой кисточки.

XLASH Eyelash Serum 3 ml

Коробочка из плотного картона со встроенным магнитным замочком, оснащена защитой от вскрытия.

В впервые вижу такой подход.

Упаковка выглядит очень достойно, можно сказать, премиально.

Всё это в красивом чернильно-синем оттенке с серебристыми надписями.

В комплекте идёт инструкция и специальная линейка для измерения результатов.

Объём 3 мл.

Сделано в Великобритании.

1990₽цена
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Glycerin, Hydroxyethylcellulose, Sodium Chloride, Alcohol, Panthenol, Polyaminopropyl Biguanide, Inositol, Panthenyl Ethyl Ether, Sodium Hyaluronate, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Biotin, Phenoxyethanol, Sodium Citrate, Acetyl Cysteine, Acetyl Methionine, Lactis Proteinum Extract, Lactose, Sodium Benzoate, Polysorbate 20, Benzoic Acid, Myristoyl Pentapeptide-17, Hippophae Rhamnoides Oil, Citric Acid, Dehydroacetic Acid, Diethyl Phthalate, Rhodiola Rosea Root Extract, Hellianthus Annuus Seed Oil, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract.

Текстура:

Напоминает жидкий гель, прозрачная не липкая, без запаха.

Благодаря ограничителю на флаконе на кисточке остаётся продукта ровно столько, чтобы нанести на одно веко.

Лишнего не выдаёт.

ALMEA XLASH Eyelash Serum
ALMEA XLASH Eyelash Serum

Сама сыворотка очень комфортна к глазам, никакого жжения и пощипывания не вызывает, даже если откровенно попадёт в глаз, что у меня случалось, абсолютно реакции не было.

Мои глаза мегачувствительны, были случаи, давали реакцию даже на уходовый крем, на утро их было невозможно открыть, тут на удивление всё отлично.

Как применять:

Сыворотку нужно наносить за 30 минут до сна на линию роста ресниц тонким слоем, ежедневно в течении 3-4 недель.

Как раз столько длился мой «отпуск» от наращивания.

Всё выполняла по инструкции, прикрепляю фото ДО.

До использования сыворотки XLASH Eyelash Serum
До использования сыворотки XLASH Eyelash Serum

Реснички ослаблены, тонкие, местами прогалы, объём на минимуме, и они будто выцвели.

Вот так выглядели в «накрашенном» виде.

Посмотрим, что будет после курса сыворотки XLASH Eyelash Serum

На этом фото результат спустя 2,5 недели. Разница очевидна. Заметно увеличился объём, ресницы стали более яркими, эластичными.

Спустя 2 недели использования XLash Eyelash Serum
Спустя 2 недели использования XLash Eyelash Serum

Тут результат ДО, в середине и после полного курса

До, в процессе, после курса сыворотки XLASH Eyelash Serum
До, в процессе, после курса сыворотки XLASH Eyelash Serum

На третьем фото очень заметно, что оттенок ресниц стал ярче без какой-либо косметики, присутствует только тонкая стрелочка перманента, которая всегда со мной😃.

Так стали выглядеть в «Накрашенном» виде. Результат очевиден!

Резюмирую:

У меня не было цели полностью отойти от наращивания, поэтому не скажу, что сыворотка так преобразила мои ресницы, что я готова от него отказаться.

Нет, был запрос восстановить ослабленные реснички, в это раз отдых у меня был более месяца, как раз достаточно чтобы оценить результат.

Результат действительно есть, у меня он проявился не столько в изменении длины ресниц, безусловно, в длину они тоже подросли 😃 сколько в объёме и количестве новых пушковых ресничек, которые готовятся стать полноценными и в усилении яркости природного оттенка ресниц.

Тут действительно, до сих пор для меня загадка, как это сработало.

Но факт остаётся фактом.

Средство достойное, рабочее, могу рекомендовать. Буду использовать и дальше в периоды отдыха ресниц между наращиваниями.

Благодарю за внимание и надеюсь была для вас полезной ❤️

Matur07 октября 2024, 10:39
Прекрасный результат, мне было тоже восстановить реснички, вроде бы и сыворотку купила, да никак начать не могу
Fistashka_55507 октября 2024, 10:58
Благодарю, спасибо, что заглянула🥰
Victoria_K07 октября 2024, 12:34
Вот неугомонные ))) отращиваем и отращиваем)))
💝🌺
Fistashka_55507 октября 2024, 13:11