05.10.2024

С сывороткой XLash Eyelash Serum ресницы растут буквально "на глазах"

Привет!

Мода на длинные пушистые ресницы никогда не пройдёт. А что делать, если у меня от природы ресницы недлинные? — Ответ прост — это сыворотка для роста ресниц XLash Eyelash Serum.

Мне очень понравилась упаковка. Она выглядит очень качественно и презентабельно. Коробочка в темно-синем цвете имеет магнитную застежку. Открыть упаковку можно с помощью специальной петельки, которая была защищена брендированной наклейкой.

Понравилась надпись внутри. Переводится примерно так: «Жизнь коротка, но твои ресницы не должны быть короткими». 🙂

Флакон с сывороткой легко перепутать с тушью.

Но внутри не щёточка, а специальная кисть, которой легко наносить средство на корни ресниц.

Кисть тонюсенькая и упругая. Она хорошо набирает сыворотку, но без ненужных излишков.

Кстати, флакончик был защищён термоклейкой с перфорацией. Снимается она легко и просто.

В комплект входит специальная линеечка с изогнутой разметкой для измерения роста ресниц.

Состав обогащён специальными компонентами, благодаря которым ресницы растут буквально на глазах. Каламбур получился. 😃

Основные активные компоненты:

• Инозитол (провитамин B8)и биотин являются незаменимыми элементами для волос. Они способствуют росту здоровых ресниц, укрепляют их и препятствуют выпадению.
  • Миристоил пентапептид-17  — стимулятор выработки кератина, формирующего структуру волоса. Воздействуя на волосяные фолликулы, миристоил пентапептид-17 активизирует естественный рост ресниц и укрепляет их структуру.
  • Экстракт листьев розмарина стимулирует микро циркуляцию крови в подкожных капиллярах, что ускоряет процессы регенерации и «пробуждает» волосяные фолликулы.
  • Гиалуроновая кислота создает на ресницах невидимый барьер, препятствующий испарению влаги. Это позволяет поддерживать высокий уровень увлажнённости волосков, делая их более эластичными.
  • Молочный протеин проникает в внутрь волосяного стержня, делая ресницы плотными и блестящими, при этом уменьшая ломкость.
  • Экстракт родиолы розовой повышает защитные функции кожи и волос, является антиоксидантом.

Но главное, что сыворотка XLash Eyelash Serum не содержит гормонов и совершенно безопасна для глаз. Кстати, она одобрена офтальмологами.

Применение довольно простое.Сначала необходимо очистить глаза от макияжа и снять контактные линзы (если вы их носите). Нанесите аппликатором тонкую полоску сыворотки по линии роста верхних ресниц. Наносите средство ежедневно за 1 час до сна. Средство предназначено только для наружного применения. Не прикасайтесь аппликатором к глазам. При попадании сыворотки в глаза промойте их.

У меня никаких неприятных побочек сыворотка не вызвала. Глаза чувствуют себя комфортно на всем протяжении использования. И в глаза я кистью не попадала.🙂

А теперь о результатах. Мои ресницы чёрные и упругие. Но, к сожалению, они совершенно прямые и недлинные.

Я предварительно измерила ресницы с помощью линеечки. Не очень впечатляющая длина, скажем честно.

СывороткуXLash я наносила на самые корни ресниц каждый вечер. Через неделю первые результаты практически отсутствовали. А может я просто линейку не так приложила.

Но в конце третьей недели рост стал заметен.

А вот такими стали ресницы в конце четвёртой недели. Тут стало хорошо заметен не только рост ресниц, но и увеличение густоты.

На сравнительном коллаже видна динамика роста ресниц с помощью сыворотки XLash Eyelash Serum. Хочу отметить, что ресницы продолжали расти и через месяц, и сейчас стали ещё длиннее.

Они стали не только более длинными, но и пышными, появился небольшой изгиб.

Если ресницы подкрасить тушью, то они ещё больше удлиняются.

Кроме того, теперь я могу их подкрутить так, чтобы получился веер. Раньше я о таком могла только мечтать.🙂

Я очень довольна результатом. Ресницы стали намного длиннее и гуще, появился изгиб. Они укрепились и почти не выпадают. Разница видна невооруженным взглядом, стоит только сравнить фото, сделанные ДО и ПОСЛЕ.

Использую сыворотку я уже 3 месяца. Первых 2 месяца я наносила её каждый день, а теперь только пару раз в неделю для поддержки результата. Не знаю, когда она у меня закончится, но пока кисточка набирает достаточное количество сыворотки. Буду пользоваться ею, пока она не закончится. Потом возможно куплю себе ещё флакончик.

Срок использования: 3 месяца.

Объём: 3 мл.

Цена: 1 990 рублей.

Оценка: 5/5.

Спасибо за внимание!

Almea Xlash Eyelash Serum

Almea Xlash Eyelash Serum

32 отзыва

AlexK05 октября 2024, 09:27
Отличный результат! 👏🏻 Поздравляю!
TorTorri05 октября 2024, 10:01
Результат просто вау!
RishBernsky05 октября 2024, 10:24
По-моему, они в длину как раз махнули в первую неделю, а дальше уже росли в густоту и увеличивались в толщине. В любом случае, результат впечатляет))