30.09.2024

Сияющие румяна от Too cool for school: Tag My Little Wonderland Cheek Beam #Peach Heaven

Привет!

Сегодня хочу рассказать о румянах, с которыми у меня сложилось не сразу. Купила я их вслепую из интереса к прикольной текстуре, а уже после первого затеста я была в шоке от уровня сияния — на руке это выглядело просто как хайлайтер какой-то. Ну и как у меня часто бывает — вместо того, чтобы попробовать на лице, в ужасе закинула их в дальний ящик. Потом я их все-таки распробовала и оценила)

Румяна упакованы в коробку, оформление у нее, как и у самого футляра, прямо прелестное)

Футляр из плотного пластика, размером с ладонь. Надписи и цветное покрытие не стираются и не царапаются.

Крышка закрывается до щелчка, открывается легко.

Вес — 6,8 г. Срок годности после вскрытия — 12 месяцев. Сделано в Корее.

Состав будет указан в блоке внизу поста.

Зеркала под крышкой нет, тут только сами румяна.

Всего в этой коллекции вышло 2 оттенка — теплые Peach Heaven и прохладные Evening Mauve. Вторые показались мне слишком уж светлыми, судя по свотчам, они больше похожи на хайлайтер, поэтому я остановилась на теплом варианте)

Текстура у румян действительно необычная — они мягкие, продавливаются пальцем и очень нежные. Если сравнивать с суфлешными MAC, то TCFS будто бы более скользко-силиконистые и чуть кремовые.

Пальцами румяна проминаются хорошо, но при этом они более плотные, чем MAC, о которых я упоминала выше.

Пигментация средняя, плюс сам по себе оттенок базы достаточно светлый, поэтому на мой взгляд, румяна подойдут только светлой коже. На более смуглой они будут как хайлайтер.

Плотный слой/тонкий слой
Плотный слой/тонкий слой

Сияние тут действительно хайлайтерное, но не «видно из космоса», а более деликатное и естественное. В искусственном освещении видны отдельные блестки, в естественном я их почти не замечаю.

Румяна тонким слоем
Румяна тонким слоем

Оттенок Peach Heaven я бы описала как розово-персиковый с мелким шиммером. На руке и в футляре, к моему удивлению, румяна выглядят капельку теплее, чем на моей коже.

Плотный слой/растушевала
Плотный слой/растушевала

Наношу их средненабитой синтетической кистью как бы вполировывая. Набираются румяна отлично, совершенно не пылят, на кожу переносятся хорошо. При желании их можно наслоить, но прибавится не только цвет, но и блестки, что может подчеркнуть текстуру кожи.

При обычном тонком нанесении румяна, конечно, не блюрят кожу, но и особо не подчеркивают текстуру. Я бы сказала, что они оставляют все так, как оно было)

Блик от шиммера есть, конечно, лучше всего он заметен в динамике, но мне кажется, на фото тоже заметно)

Стойкость хорошая — на щеках у меня нормальная кожа, наношу румяна поверх пудры, все отлично держится до конца дня.

С расстояния румяна кажутся чуть более бежевыми, но мне кажется, неплохо освежают)

Я не фанат ярких хайлайтеров, но в последние годы полюбила такие деликатные сияющие румяна, которые как бы 2-в-1. Как я писала в начале, после первого свотча румяна меня разочаровали, я даже решила, что на мне они будут как ужасные Milani Luminoso, которые сильно подчеркивали текстуру и выглядели на мне бешеной морковкой, но TCFS оказались совсем другими, чему я рада)

Цену я указала со скидкой по карте, но на бренд часто действуют разные акции. Я покупала румяна примерно за 1000 руб.

1 год, 1р/в неделюиспользование
Состав: Mica (CI 77019),Titanium Dioxide (CI 77891),Diisostearyl Malate,Phenyl trimethicone,Polymethylsilsesquioxane, Dimethicone,Dimethicone Crosspolymer,Trimethylpentanediol/Adipic Acid/Glycerin Crosspolymer,Synthetic Fluorphlogopite,Iron Oxides (CI 77491),Carmine (CI 75470),1,2-Hexanediol,Phenoxyethanol,Tin Oxide

ilka 30 сентября 2024, 20:59
Как это красиво! Побежала бы покупать, но так футляр внешне не нравится
Sorelle 30 сентября 2024, 21:20
А мне, наоборот, очень нравится дизайн это серии, у меня ещё палетка теней)
Но понимаю, бывает такое, что упаковка прямо отворачивает от продукта
parity06 01 октября 2024, 00:52
И как Вам эта палетка теней?
Sorelle 01 октября 2024, 08:49
Мне нравится, но она прямо классическая корейская палетка. Матовые не особо пигментированы, в использовании легкие, спарклы красиво сияют, но лучше на липкую базу их наносить.
Victoria_K 30 сентября 2024, 21:35
Красивые. И финиш — благородный.
Вам идут
Sorelle 30 сентября 2024, 21:53
redishhh 30 сентября 2024, 21:49
Такие нежные, почти не заметны! Я люблю поярче 😉
Sorelle 30 сентября 2024, 21:54
Да, они прямо деликатные. У корейцев редко яркое встречается)
nastya_koshkina 30 сентября 2024, 22:01
Необычный оттенок! Я почему-то ждала персиковый взрыв, когда смотрела на фотки рефила, а оно вон как деликатно и нежно
Sorelle 30 сентября 2024, 22:12
Они такие, да) И сияние не такое яркое, как мне изначально показалось)
Red_helga 30 сентября 2024, 22:09
Очень нежно, такой приятный оттенок, вам идет 😊
Sorelle 30 сентября 2024, 22:12
Спасибо!)
Chloe_R 30 сентября 2024, 22:17
Очень нежно и красиво! 🌸 За 1000 вообще подарок)
Sorelle 30 сентября 2024, 22:43
Да, а с бонусами можно ещё дешевле ухватить!)
Trickyone 30 сентября 2024, 23:12
Чудесные румяшки, а дизайн упаковки как цвет вечернего, предзакатного неба🥰
Sorelle 01 октября 2024, 08:49
Кстати, да, есть такое)
Helenitte 01 октября 2024, 00:14
Просто персиковая зефирка, а не румяна! Очень нравятся, хотя в последнее время я полюбила матовые-блюрящие, но эти — такая красота на вас!
Sorelle 01 октября 2024, 08:50
Матовые я тоже все еще люблю, но раньше такие сияющие вообще не признавала) Сейчас мне надо все
Pug 01 октября 2024, 02:03
Прелестный оттенок!
Sorelle 01 октября 2024, 08:51
Да, удачный получился)
Bomona 01 октября 2024, 03:27
Вот это крастотааа))))
Sorelle 01 октября 2024, 08:51
И текстура еще необычная!) Люблю все такое
Inga60Rus 01 октября 2024, 07:21
Вам хорошо, правда красиво! Оттенок вам очень идёт, да и в целом, румяна на вас мне понравились. Спасибо за пост.
Sorelle 01 октября 2024, 08:52
Спасибо, что читаете!)
JJlovesmakeup 01 октября 2024, 16:42
Феечкины румяна 😊 Как росой умылась))))
Sorelle 01 октября 2024, 17:43
Мне нравится сравнение! Так красиво звучит))
Kels 03 октября 2024, 18:39
У меня как раз тот второй, светлый оттенок…
Sorelle 03 октября 2024, 19:39
Ох, совсем неудачный?