09.10.2024

Сияющая тушь-топпер для ресниц Arive Makeup glimmerverse pocket magic mascara topper (01 Crystal Dynamic)

Arive Makeup — молодой бренд декоративной косметики от создателей сервиса продуктов «Самокат», в основе которого лежат такие понятия как индивидуальность и важность самовыражения.

Ассортимент еще с временем первого запуска есть и остается большой, но по большей части «базовый»… Чего-то не хватает...

Так-так-так… Что это тут у нас? Новая коллекция?

Да-да, все верно в начале сентября у Arive вышла новая серия под названием Glimmerverse, которая включается в себя популярные до сих пор мультихромные карандаши, интересные блески-желе для губ, сияющую тушь-топпер, карандаши и пасты для стайлинга бровей (ранее вышли еще и палетки-четверки).

Лимитка меня заинтересовала, особенно одним продуктом...

Да, как Вы уже поняли, сегодня мы с Вами поговорим про сияющую тушь-топпер для ресниц Arive Makeup Glimmerverse pocket magic mascara topper в оттенке 01 (Crystal Dynamic)

Выглядит средство ярко, но возможно не так привлекательно, как хотелось бы. Полупрозрачный цветной пластик, сквозь который виднеется вся конструкция — это моя главная претензия (возможно, именно в ручке его надо было сделать плотнее)

Хотя яркие голографические надписи на и без того ярком фоне тоже смотрятся не прям Вау.

Объем: 4,3 г
Объем: 4,3 г

Ладно-ладно, не будем судить по обложке, лучше посмотрим, что ожидает нас внутри.

А там- небольшая тонкая щеточка, которая позволяет прокрасить всю длину от корней до кончиков.

И розово-голубой топпер с жемчужными блестками.

Дневное освещение .
Дневное освещение .

В лучах солнца.
В лучах солнца.

Бренд заявляет, что данный вид туши можно наносить, как поверх обычной туши, так и на голые ресницы. В последнем случае, конечно, сияние получится деликатным.

Возможно на более густых ресницах это смотрелось бы лучше.
Возможно на более густых ресницах это смотрелось бы лучше.

Потом я решила нанести поверх черной туши лишь на нижние ресницы.

Получилось интересно.

За счет маленькой щеточки продукт наносился равномерно и аккуратно.(Для фото этого было мало, поэтому нанесла чуть больше, от чего некоторые реснички решили слипнутся)

Так же из плюсов- быстрая фиксация без осыпаний.( Буквально до самого вечера)

Так как на голых ресницах получилось совсем «прозрачно» и камера практически ничего не улавливала, я решила, что в третьем «образе» просто нанесу эту тушь ещё и на брови.

Получилось сказочно или как там сейчас принято говорить fairycore.

В итоге… Довольна ли я покупкой? Однозначно да!

Такой топпер прекрасно впишется как в последневний макияж, так и в креативный образ. Держится он в течение дня хорошо, без осыпаний, а если даже частичка случайно попадет в глаз- она не вызовет раздражения.

Теперь очень надеюсь, что бренд выпустит еще пару оттенков, чтобы можно было использовать под настроение💎

2 недели, 1р/в деньиспользование

RAGE09 октября 2024, 17:38
Красивая штучка! В предвкушении зимы))
BeautyHolic0909 октября 2024, 17:56
Я изначально почему-то больше думала про лето, но после Ваших слов осознала, что да, действительно, морозные реснички
RAGE09 октября 2024, 18:00
да, отличное дополнение для рождественских макияжей
Levsa83409 октября 2024, 17:41
Как интересно! Племяннице дарила когда-то от Soda топпер-металлик, но этот намного красивее.
Интерепно, а если нанести на обычную тушь немного глиттерных теней?
BeautyHolic0909 октября 2024, 17:58
Я, кстати, перед покупкой сравнивала этот топпер и тот, что от Soda. Ну и как мы видим победил Arive (он более холодный и перелив интереснее)
По поводу глиттерных теней они, к сожалению, не так хорошо держатся
PusheenCat09 октября 2024, 18:20
Красивая штучка 😍 вам очень идет)
Я такие топперы видела еще у focallure, но ваш такой разноцветный, а там серебристый, золотистый и фиолетовый)
nastya_koshkina09 октября 2024, 19:50
Вау! Я как-то мимо этих тушей прошла, а ведь очень красивая штучка!