26.09.2024

Безсульфатный парфюмированный шампунь Suite By Julia Godunova: внешность обманчива

Кради, как художник. Решили создатели линейки Suite и сделали шампунь в упаковке Masil, украсив её шрифтом от Rhode. 0% осуждения, 100% понимания, скажет кто-то другой, но не я. Встретила, значит, по одежке, а провожать буду по содержанию. Точнее, вообще не планирую провожать, а куплю еще один Sulfate Free Daily Moisturizing Shampoo Suite By Julia Godunova, как закончится этот.

В линейке есть еще кондиционер и масло для волос
В линейке есть еще кондиционер и масло для волос

Julia Godunova (Юлия Годунова) — имя для меня ни о чём не говорящее, хотя Влад Бумага A4 где-то когда-то проскальзывал и мелькал в моём инфополе. В общем, чья-то (его, собственно) поющая жена, эта барышня. Девочка красивая, имя своё на баночки поставила, личико для рекламы дала снять, спасибо. И вот на этом месте от блоггерского «премиального» и «профессионального» шампуня я вообще много не ждала. Понятно, что разработали технологи, оформление горе-дизигнеры, понятно, что я не ЦА этого продукта и могла вообще пропустить такую красоту. Эх, жаль, не попала в фокус группу при тестировании, я бы там накряхтела и про уникальность и про авторские идеи.

Но сколько бы я не пикала и не фыркала — шампунь топовый.

Во-первых, он рили супер вкусно ароматизирован.

Аромат с лёгким шлейфом, группа цветочно-фруктовая.

Заявлены верхние ноты: персик и абрикос

А потом белые цветы: тубероза, жасмин и нарцисс

Сама слышу яблоневый цвет и нероли, ну общем тоже белые цветы.

Во-вторых, обозначен, как безсульфатный, щадящий, а пенится, как Фейри в посудомойке. У меня наслаждение идет сразу с двух сторон при мытье: нос там кого-то чего оргазмирует от незаявленных нот, и пальчики, и кожа головы сильно рады, что всё легко мылится и промывается с первого раза. Я же повторяю дважды, повторение — мать учения.

И, в-третьих, волосы после мытья хороши. В ряд сами не ложатся, но не скрипят, не путаются даже до применения традиционного бальзама или кондиционера. Есть, скорее всего обманчивое, ощущение, что после шампуня этого расчудесного и сохнут быстрее мои волосины, что до талии. Но про сушку — это не точно.

По составу нам обещают натуральные ПАВы, молочную и лимонную кислоту, глицерин и гиалуроновую кислоту, ниацинамид (витамин B3), кератин — в целом все полезное и понятно, что для чего. Жаль только, что это на волосах всего минуту, едва ли полезные полезности успевают подействовать. Зато очищает хорошо, не прикопаться.

Тут и похвалить не грех, когда ждёшь 300 миллилитров скрипучего всего, а получаешь классный шампунь, который и подружке посоветовать не стыдно, и от мужа комплимент аромату получить не долго. Да и сама шевелюра выглядит после него достойно, а не ради этого ли и нужен шампунь?

Крышка удобная, 2 степени защиты от вскрытия (пленка снаружи и фольгированный контроль внутри), матовый пластик не скользкий. Шампунь не густой, что у меня на расходе, который отследить не так просто, отразилось не сильно, лью объем как обычно, хватат.

14 дней, 1р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Cocamidopropylamine Oxide, Polyquaternium-7, Styrene/Acrylates Copolymer (and) Coco-Glucoside, Behenamidopropyl Dimethylamine, Lactic Acid, Citric Acid, Niacinamide, Hydrolyzed Keratin, L-arginin, Sodium hyaluronate, Polyquaternium-10, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, PEG-12 Dimethicone, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone, Pаrfum.

Пробовали что-то из этого запуска? Как впечатления?

В телеграмме t.me/ladnyusha_beauty рада видеть всех, кто не равнодушен к косметике, котикам и еде, а еще спокойно относится в 36-летним инфантильным токситным тётенькам — заходите, будем знакомы)

JJlovesmakeup26 сентября 2024, 18:36
Ты зачем Фейри в посудомойку заливала?))))
А если по теме- ну не могу адекватно относится к марке, хотя шампунь очень заинтересовал)
mustela-nivalis26 сентября 2024, 20:31
Написано шикарно!
SantaMom27 сентября 2024, 00:25
Флакончик симпатичный, я бы просто такой как банку для визуала в ванной купила. В целом заманчиво, потому что по формуле мягкий и хорошо пахнет.