23.09.2024

Невероятный зеленый: Masura nail polish «Сибирь»

Приветствую!

После знакомства с магнитными лаками Масуры в далеком в 2016, когда у меня ничего внятного с ними не получилось, я решила, что не люблю магниты) И много лет их избегала. А оказывается, они могут быть очень-очень красивыми. Например, восхитительная «Сибирь» из осенней коллекции 2023 года.

Кисть-лопаточка, полукруглая, в меру упругая, удобная (хоть и подстрижена не совсем ровно). Легко рисует полукруг.

Цвет: темный зеленый с каплей желтого с мультихромной слюдой и ярким желто-зеленым магнитным бликом.

Наносится максимально безпроблемно. Первый слой, правда, полупрозрачный с миллионом черных крапушек) Но второй уже на 80% его перекрывает. На всех фото лак нанесен в три слоя, без топа и базы.

Он практически сам разравнивается, не растекается, консистенция отличная.

Сохнет недолго, я даже не стала использовать сушку, как обычно.

Магнитила я его, подложив под палец простой плоский прямоугольный магнит. В течение дня блик чуть расползся, но градиент до конца оставался очень заметным. Полосочкой магнитить не стала, мне больше по душе вот такой вариант, как на фотографиях.

Лак, конечно, чудесный. На солнце переливается магически, в тени тоже хорош. Одним словом, волшебство) Слюда тут не кажется лишней, создавая дополнительные искорки.

В общем, вот миллион фото, смотрите сами)))

В вечерних огнях я вообще не могла глаз оторвать от своих ногтей)

Стойкость отличная. Лак продержался 5 дней с микросколом на среднем пальце (но у меня там проблемный слоящийся ноготь), практически не затерся.

Снимается тоже хорошо, без размачиваний и долгого трения. Не окрашивает ни кожу, ни ногти.

Цена: 384 р. за 11 мл.

Оценка: 5+.

Как вам магнитные лаки в целом? Знакомы с магнитной коллекцией 2023 года Масуры? Делитесь впечатлениями в комментариях. =)

Blondinka_Liuda 23 сентября 2024, 13:23
О, как красиво! Вот такой цвет мне надо! И лак тоже! Спасибо за пост, я восхищена!
saharok_999 23 сентября 2024, 14:49
Спасибо большое ✨️
vivacolor 23 сентября 2024, 13:33
Лак! А чашка! А кофточка! Надо всё
saharok_999 23 сентября 2024, 14:49
Хих
Мила Милованова 23 сентября 2024, 19:17
А кулончик? Кулончик то какой!!)
saharok_999 24 сентября 2024, 08:07
Мухомористый )))))
Greyglasses 23 сентября 2024, 13:56
Как всегда, очень красиво!
Лак такой есть, в целом нравится, но я больше люблю голубую Антарктиду))
saharok_999 23 сентября 2024, 14:50
Спасибо ✨️ Понимаю) Я просто не любитель голубых и синих)
Greyglasses 23 сентября 2024, 15:04
А я любитель всего)) Не вспоминала про этот лак, а теперь хочу накрасить ногти Сибирью)))))
persymmjeckson 23 сентября 2024, 14:35
Волшебный лак
Подскажите пожалуйста, вы магнитите все слои или только последний? до сих пор не могу приручить магнитную магию
saharok_999 23 сентября 2024, 14:51
Я магничу каждый слой, в том числе и после нанесения топа (если использую его). Магнит держу по 15-20 секунд
persymmjeckson 23 сентября 2024, 15:15
Делаю также) только по времени меньше держу, надо попробовать как вы, ато все не то, все не так)))
AmiraT 23 сентября 2024, 16:11
Обожаю все эти маленькие лавочки, кружечки, стульчики, штучки *w*
Огромное удовольствие от просмотра, спасибо большое ^.^
saharok_999 24 сентября 2024, 08:07
Тоже очень все это люблю) Спасибо ✨️
TA_SHI 23 сентября 2024, 17:58
Лак очень красивый и Ваш пост как всегда огонь! Но как сибирячка не могу не понудеть: нет у нас зеленухи такого цвета. Вот если бы потемнее была сама база, то да!
saharok_999 24 сентября 2024, 12:28
Спасибо) Названия придумывали подписчки тг-канала)
Kittten 23 сентября 2024, 19:03
Лак конечно красивый, но ваша кофточка 😍просто шикарна!
И форма ноготков красивая
JJlovesmakeup 23 сентября 2024, 19:17
Кружка огонь 🔥
О да!)
Мила Милованова 23 сентября 2024, 19:21
Какой красивый, атмосферный пост!
Потрясающие детали — лавочка, ведёрко, грибочки, кружка, кулон, общий антураж
Кофточка вообще отвал всего))
Большое спасибо за пост и удовольствие от просмотра.
Срочно нужен такой лак теперь)
saharok_999 24 сентября 2024, 12:29
Спасибо за такой тёплый комментарий 🌟
Callisto 23 сентября 2024, 20:02
Очень красивый лак и пост! Не совсем поняла из вашего описания, как держали магнит? Положили магнит на стол, а сверху палец? Ногтем вниз или подушечкой на магнит?)
saharok_999 24 сентября 2024, 12:30
Вот так:
Callisto 24 сентября 2024, 17:01
Спасибо за иллюстрацию!)
PusheenCat 23 сентября 2024, 23:23
Какие у вас красивые атмосферные фотографии 😍 и кольца магические👍
Я недавно купила белую кошку и тоже налюбоваться ей не могла)) и домашним при любом удобном случае совала под нос руки, говорила :«ну смотри какая красота» 😁 моим мальчикам понравились ногти, они сказали «похоже на камни какие-то под водой» а уж процесс появления блика вообще вызвал восторг)
Так что меня захватывает магнитная магия, и ваш очень понравился, даже купить захотелось…
А вы случайно не знаете красивые магнитные нюды, и именно обычные лаки?)
saharok_999 24 сентября 2024, 12:31
Спасибо ✨️
Белую кошку я тоже купила, но пока её не поняла.
К сожалению, не подскажу по магнитным нюдам, не большой их любитель)
TorTorri 24 сентября 2024, 07:59
Юля, это что-то невероятное! Какие фотографии   Лак красивый, но фотографии — залипла, как же красиво!
saharok_999 24 сентября 2024, 12:31
Спасибо, мне очень приятно ❤️
Mac_Cecht 24 сентября 2024, 11:48
Сибирь просто огнище! Уж сколько я всякой красоты ношу, когда была с Сибирью, о маникюре все спрашивали, да еще и думали, что это гель.
saharok_999 24 сентября 2024, 12:32
Замес получился невероятно крутой!
Alena_B 24 сентября 2024, 11:50
Не держатся на мне лаки этого бренда. Скол на следующий же день. Четыре штуки есть и металлик сливовый тоже. Очень красиво. Но нет, я такое не могу носить, выехала из дома -полногтя со сколом, нет. Увы.
saharok_999 24 сентября 2024, 12:33
Обидно, но так бывает :( На мне, например, «Мох» совсем не держится :(
Катя Кекс 24 сентября 2024, 11:50
не могу не обратить внимание на ваш свитерок! какая же уютная красота!
saharok_999 24 сентября 2024, 12:33
Nite 24 сентября 2024, 11:50
Красивый лак💚, но хочется особенно отметить оформление поста — это действительно красиво, будто побывала в сказочном лесу 🌲🍄🥀, спасибо💐
saharok_999 24 сентября 2024, 14:03
Спасибо, рада, что удалось передать атмосферу 🌿
ichwilldeineseele 24 сентября 2024, 11:51
Ооо да, у меня тоже есть этот лак, сразу понравился)) А если не секрет, откуда у вас такой кардиган? Это прямое попадание в мой стиль
saharok_999 24 сентября 2024, 14:04
Это Бершка, я уже на авито её брала.
Radistka 24 сентября 2024, 11:52
Волшебные фотографии! Почему-то не подумала подкладывать магнит под палец, спасибо за идею (я пока новичок в магнитных лаках).
У меня есть «Янтарная Комната» из магнитных масуровских, один раз не окрасили ногти, а во второй раз два ногтя из десяти остались рыжими.
saharok_999 24 сентября 2024, 14:06
Спасибо ✨️ У меня Янтарной комнаты нет, есть Мадагаскар, он слегка подкраснил ногти :( Нужна база, получается. Но с Сибирью, к счастью, проблем нет
Eyeshadow_maniac 24 сентября 2024, 11:52
Мне нужно такой