19.09.2024

Любовь к мужчине начинается с Versace Eros Parfum

Страсть к мужским ароматам со мной случилась уже давно, несколько лет я активно использую эту парфюмерию почти каждый день, и моя коллекция любимых ароматов в большей степени состоит именно из мужских стеклянных флаконов. Почему? Потому что акватика для меня раскрывается в полной мере лишь в мужской версии, и еще ни один женский аромат не стал для меня лучше, чем мужской. Поэтому, когда ко мне в руки попал пробник от Versace, любовь случилась с первого вдоха, и я сразу же решила заказать полноразмерный флакон.

Данный аромат имеет несколько вариантов, и первый Eros был создан для женщин еще в 2014, а во мужская коллекция появилась лишь в 2020, и с тех пор почти каждый год выходит обновленная версия, которая пользуется у мужчин огромной популярностью. Я же с Versace познакомилась в первый раз еще в 2016, когда Bright Crystal был у всех на слуху, к сожалению, мне этот аромат не нравится, не услышала я в нем чего-то особенного для себя, да и запах яблока в парфюмерии совсем не моя история. Кроме Eros, я еще люблю использовать женскую версию данного парфюма и Versense, который отлично освежает летом, но абсолютно не является стойким. А вот мужская версия Eros может похвастаться хорошей стойкостью, невероятной свежестью и большим объемом.

Versace Eros

Концентрация: Eau de Parfum (EDP)

Пол: для мужчин

Группа: цитрусовые, пряные

Год: 2021

Верхние ноты: элеми, перец, лимон, мандарин

Средние ноты: шалфей, герань, лаванда

Базовые ноты: бензоин, пачули, кашмеран, ветивер, ваниль

Страна: Италия.

Versace Eros Parfum прекрасен в любое время года, он всегда многогранный, громкий и комплиментарный, тот, который хорошо освежает в жаркий день или согревает морозным утром. Он звучит красиво, а его стойкость приятно удивляет, ведь он с вами остается долго, а уходит медленно и тихо, оставляет после себя тонкий шлейф зеленых листьев шалфея и цветочной композиции. Для меня в нем есть что-то и женское, и эти две энергии сливаются в бесконечность классного аромата от Versace.

Не могу пройти мимо дизайна флакона, во-первых, такая упаковка станет красивым украшением на туалетном столике. Флакон большой, квадратный и очень заметный. Логотип, тяжелый колпачок и рифленый стеклянный флакон темно-синего оттенка задает тон всему аромату.

К нему всегда тянется рука, в любое время года.

Во-вторых, объем 100 мл, которого хватает на очень долгий период, а так как стойкость у Eros просто отличная, то и цена довольно бюджетная для такого аромата — 7 000 рублей (в период скидок), обычная цена от 13 000 рублей.

Также Versace Eros Parfum понравится и тем, кто любит запах чистоты в парфюмерии. И, конечно же, для меня Eros это унисекс, а не только мужская коллекция. Я часто встречаю женщин, которые летом активно используют данный аромат. И потом, в нем есть много деликатных ноток, которые оценит прекрасная половина человечества. Для себя выбираю образ легкий, когда распыляю Eros. Обычно это белая свободная рубашка или легкое белое платье, небрежные локоны и едва заметный макияж, с ним чувствуется свобода и неисчерпаемая энергия. С ним хочется творить, создавать и активно двигаться.

Данный аромат подходит, конечно, уже взрослым людям. Не вижу его на юных мальчиках и девочек, это уже серьезная линейка для тех, кто знает, чего хочет, и уверен в своих силах. Потому что не заметить Versace Eros Parfum невозможно, он достаточно громкий и в нем присутствуют несколько тяжелых нот. Поэтому и выбирают его не все. На первый план выходят сочные цитрусы и ароматные травы, которые как раз и заряжают энергией на целый день. Далее цитрусы постепенно растворяются в воздухе, и уже о себе заявляет древесно-пряный ветивер и сладкая ваниль. Раскрывается Eros довольно медленно, и каждую минуту уже звучит иначе, чем полчаса назад. Уходит тихо, на теплой коже держится очень долго (до 10 часов, а на волосах и одежде дольше суток).

Однозначно, это мой один из самых любимых мужских ароматов, который занимает в сердце особенное место. 10 из 10. Versace Eros Parfum отлично подходит на каждый день в офис и на прогулку, также люблю его использовать на ночь, а утром просыпаться и еще слышать этот приятный пряный аромат на своей коже и волосах.

Darly19 сентября 2024, 14:55
Наталья, очень интересно! Тоже люблю акватику в мужских версиях 😍 поделитесь, пожалуйста, еще своими любимчиками из данной категории
Dolore_s19 сентября 2024, 15:07
Моя любовь началась с очень дешевого аромата российского производства Positive Parfum Ocean Brise (стойкость очень хорошая, аромат для меня бомба). Если уже брать известные бренда, то CALVIN KLEIN Eternity Air, Chanel Egoiste Platinum и BVLGARI Aqva pour Homme. Но такая нота всегда идет вперемешку с чем-то еще, поэтому это уже разбирать по нотам приходится самостоятельно
Darly19 сентября 2024, 15:24
Шанель и бвлгари у меня тоже в любимчиках
panybatsievskaia19 сентября 2024, 15:34
Как интересно… женскую акватику я не очень«слышу», может быть попробовать мужскую версию. И от Версаче ничего нет и флакон интересный… Спасибо, как раз в раздумьях, чем себя побаловать перед долгой, долгой зимой.
Иринка Счастливая19 сентября 2024, 16:46
Такая же история с BVLGARI со всеми Aqva. Ношу и не могу понять разделение по гендеру (зачем для мужчин?), мне прекрасно обонять самой и более с себя, чем с мужчины.
Dolore_s19 сентября 2024, 17:05
Полностью согласна!
Estoy19 сентября 2024, 19:26
Когда-то любила его на муже ❤️ Приятные воспоминания вызывает запах)