09.10.2024

Аналог метеоритов? Rom&nd Sheer Powder Pearls 01 Gleamy Veil

В поисках чего-то эдакого и аленького цветочка, я наткнулась на эту пудру. Я люблю метеориты и воспринимаю хайлайтеры только в таком виде. Это единственный тип продукта, который я почти не использую — хайлайтер в чистом виде. А подсвечивающие пудры аля метеориты очень уважаю.

Также у меня слабость к корейским продуктам, маркетинг у них что надо. Невозможно пройти мимо. Ну вы понимаете, тут просто все сошлось. Раз, и все — ты уже оформляешь заказ. 😅

В линейке два оттенка. Чтобы сравнить с метеоритами, я выбрала белый.

Смотреть оф.аккаунт бренда особенно весело. Вот, например, посмотрите, как на самом деле делают запеченные шарики 😆

Короче, симпатизирую я этому бренду.

Так вот, ближе к делу. Упаковка сама как большой шарик. Пластиковый шарик с матовой поверхностью. Софт-тач, не скользит, приятно лежит в руке.

Мне пришло все в целости, за исключением одного шарика, который раскололся пополам. Но это неизбежно, текстура некоторых очень хрупкая.

В этой версии три цвета шариков: лавандовый, белый и шампанского. Все ненавязчиво блестящие.

Свотчи по отдельности почти неразличимы. Самый хрупкий — желтый. Но желтый и лавандовый самые пигментированные, свотчи на них соответственно:

Белый самый твердый и состоит почти из блестяшек, плохо передается.

Общий свотч на пудру:

Расфокус-блестяшка:

Пудра достаточно блестящая, по интенсивности +50% к основной версии метеоритов. Но пудру по-прежнему можно использовать на все лицо. Просто метеориты на коже почти не видно, а эти хотя бы видно. 😆

Но эффект по-прежнему очень деликатный и далек от хайлайтеров как таковых. Текстуру кожи не подчеркивает, но при сильной жаре может завалиться в поры. Я наношу почти на все лицо, кроме периферии.

Интересный продукт, мне нравится!

20$цена
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Etoile_filante09 октября 2024, 06:20
Чем аналог? Просто форматом шариков?)
Пудра не плохая, но не метеориты явно
Terracotta09 октября 2024, 06:26
Я написала в посте — похожа форматом шариков и деликатном эффектом хайлайтера.
Метеориты тоже разные бывают. Моя весенняя лимитка, например, очень похожа на эту пудру. Только эти шарики насыщеннее, как я и сказала.
DanaNova09 октября 2024, 06:41
Какая мимимишность
Terracotta09 октября 2024, 06:44
Очень! Мимо пройти невозможно)