16.09.2024

Если надоел скучный нюд - N20 Nail Polish Лак голографический для ногтей в оттенке Irida

Я уже рассказывала, что до пандемии я не любила нюдовые лаки для ногтей. Для меня это больше был такой компромиссный вариант, когда один ноготь сломала, а на остальных ногтях всю длину так сильно обрезать не хочется, а нюдовые оттенки делали, чтобы не так было заметно) В пандемию у меня вообще на несколько месяцев пропало желание красить ногти чем-то ярким, так в мою жизнь вошло огромное количество околонюдовых оттенков. Вот и сейчас иногда вроде и цвета не хочется, но и просто эффект натуральных ногтей тоже, вот тогда-то на помощь приходит и Лак голографический для ногтей с витаминами Nail Polish & Vitamins N20.

Вообще совершенно случайно взяла этот лак, ничего него не ждала и приятно была удивлена. Но давайте по порядку.

Бренд незнакомый, но если посмотреть на производителя на этикетке, то увидим хорошо знакомую Компания «ОЛБО» — ведущий российский производитель лаков под брендом DANCE LEGEND. Лак обещал создать эффект трехмерного радужного отражения на ваших ногтях, меняет свой оттенок в зависимости от освещения. Ровное и равномерное нанесение без полос и разводов.

У меня лак в оттенке 06gh Irida . Этот лак бледно розового оттенка с мелкими голографическими частичками.

Производитель заявляет, что у лаков 17 Free — формула с витаминами (А и Е), морской солью и маслами арганы, ореха инка и оливы.

У лака классическая прямая, длинная, не широкая кисть.

Я ношу этот лак в два слоя, могу и в три. Он дает плотное покрытие и не полосит, уже в два слоя полностью перекрывает свободный край. Быстро сохнет, если наносить тонким слоем, заканчивая со второй рукой, можно возвращаться к первой, чтобы нанести второй или третий слой. Дает самостоятельно глянцевый блеск, с ним я ни разу не использовала топовое покрытие.

Лак в зависимости от освещения смотрится немного по-разному. В пасмурную погоду и в помещении вдали от окон покрытия выглядит практически просто бледно розовым, зато на солнце играет.

Так в солнечный день вдали от окна.

На солнце золотая пыльца ярко сияет и переливается.

А так при искусственном белом свете.

Лак удивил меня своей стойкостью. Наносила я его без топа, но на прозрачную базу от Lapquer. 10 дней держится без сколов и отслаивания, дольше не экспериментировала, но на фото видно, что еще несколько дней можно еще было походить.

лаку 10 дней
лаку 10 дней

Легко снимается ЖСЛ, при этом блестки не разносятся, а аккуратно сходят.

Лак произведен в России.

15 мл — ок 500₽цена
3 месяца, 1р/в месяциспользование

Расскажите о ваших любимых галографиках.

TorTorri16 сентября 2024, 09:08
В шоке от стойкости! Ничего себе
OxanaAksuta16 сентября 2024, 11:13
Тоже удивилась, приятно удивилась)
Alena_Bliss16 сентября 2024, 09:30
люблю такие нежности
OxanaAksuta16 сентября 2024, 11:16
Сейчас производитель на маркетплейсе хотя бы фотки в карточке сменил. А когда покупала, он вообще выглядел на фото просто бледно розовым))
Victoria_K16 сентября 2024, 10:15
У меня два похожих от OPI — серия дизайнер. Они реально тонкой текстуры и стойкие
OxanaAksuta16 сентября 2024, 11:20
А вот opi я последние два года не покупала. Но и на маркетплейсах больше гель-лаков от них, чем обычных(
Victoria_K16 сентября 2024, 11:31
Эт прям очень давняя линейка
— может и нету уже
Линейные голографики от Северины тоже хорошие и стойкие
OxanaAksuta16 сентября 2024, 13:02
Я даже не знала, что у них есть декоративные лаки 🫣 у меня была их жсл, и видела всякие масла и лечебные покрытия.
Victoria_K16 сентября 2024, 14:18
У Северины? Есть и приличные.
OxanaAksuta17 сентября 2024, 00:01
Ага, открытие)
Alexandra00716 сентября 2024, 10:55
Завидую 10 дням. Вы наверное почти ни к чему не прикосаетесь… Оттенок очень милый и ноготочки хорошей формы))
OxanaAksuta16 сентября 2024, 11:14
И ещё как прикасаюсь) ещё и посуду мою вручную и без перчаток😂😂
Alexandra00716 сентября 2024, 11:17
Магия вне Хогвартса, не иначе! 😁
OxanaAksuta16 сентября 2024, 11:25
Нет. Просто удачная формула. Поверьте, у меня тоже есть такие, которые держится на мне 3-4 дня.
RishBernsky16 сентября 2024, 12:37
У меня любимая серия голографиков — от Bow. Там вообще от нюда до ярких, включая черный, что меня страшно радует. Но такой стойкости, конечно, нет))

Оксана, а насколько жидкая консистенция у этого лака? Я терпеть не могу Dance Legend именно потому, что они жидкие настолько, что попросту капают на одежду в процессе нанесения, про затекание в кутикулу и валики вообще молчу. Здесь такой болячки нет?
OxanaAksuta16 сентября 2024, 13:00
Несколько bow у меня все ещё в корзине)) если честно, у меня с dl нет таких проблем🤷‍♀️ Вечером постараюсь снять консистенцию
RishBernsky16 сентября 2024, 17:38
Спасибо)) выглядит итог примерно так же, как у Bow, кстати)
OxanaAksuta17 сентября 2024, 00:14
Так, видео не прикрепляется
Не знаю, насколько фото будут показательны(( На кисточке без снятия излишков.
RishBernsky17 сентября 2024, 03:48
Погуще, чем у Дэнс Ледженд, но для меня все равно жидковата, мне удобнее с более густыми формулами. Спасибо))

У Дэнс Ледженд просто прям капает с кисти. И это кошмар.
Olgagavlovich16 сентября 2024, 14:26
У этой марки голографики очень красивые ❤. И стойкие на мне именно они, а вот серия перламутров нет
OxanaAksuta17 сентября 2024, 00:02
Я вообще не знала о нем)) Случайно схватила, теперь еще парочку оттенков галаграфиков в корзину кинула.
Olgagavlovich17 сентября 2024, 05:39
Я в телеге решилась на участие в марафоне, Голубой июнь. А там один из спонсоров как раз этот бренд и обязательным условием был хотя бы один маникюр с их лаком. Поэтому купила, не выиграла ничего, но не жалею. И сам опыт понравился и лак классный! У меня оттенок Эвридика. Как ему хорошо на солнышке 🔥
OxanaAksuta17 сентября 2024, 10:33
👍 Этот оттенок на солнце тоже преображается😍
Dramorgana17 сентября 2024, 09:42
Красиво)
Ultrax17 сентября 2024, 20:57
На инфе о лаке прочитала ИП ВасилиСк
Шикарный нескучный нюд, еще и с такой стойкостью. Забрала в избранное
OxanaAksuta17 сентября 2024, 21:56
Василиск😂😂😂 Вы посмотрите и по остальным лакам, может буду совпадение, сможете понять, сколько на вас продержится. Но стойкость приятно удивила.