15.09.2024

Палитра месяца. L'Oreal Paris Infaillible Dazzle №208 Flash Dance

Добрый день!

С давних времен у меня осталось несколько блесков для губ из линейки L'Oreal Paris Infaillible. Конкретно героя поста я купила в качестве замены лимитированному блеску Dior Addict из какой-то осенней коллекции.

Это старая линейка блесков, которая в целом была довольно удачной, как на мой взгляд. Некоторые оттенки были липковаты, но не этот конкретный. Это шиммерная линейка. Спонж своеобразный, набирает достаточно продукта, но лично мне прокрашивать им губ не удобно. Такая же кисточка была у некоторых жидких средств для губ YSL.

По оттенку это сливовый блеск с достаточно крупным мультихромным золотистым шиммером. Оттенок довольно темный. Плотный и насыщенный, не полупрозрачный. Такой же, какой он в тюбике, он будет и на губах.

В дневном свете он слегка отливает сиреневым. Ложится не очень равномерно, нужно разравнивать. На свотче ниже один слой. Плотность разная, как видно. И рельеф слегка подчеркивает.

На губах выглядит в целом неплохо. Но это я разравнивала его минуты три. И есть нюанс, если активно потереть губами друг о друга, все это размажется не самым красивым образом.

Мне особенно здесь нравится яркий золотистый шиммер. Он не чувствуется на губах, но очень красиво искрится на солнце. Люблю этот блеск именно осенью. В теплом солнце и на фоне опадающей листвы он смотрится очень уместно.

Цена:

эта линейка на данный момент стоит 773 рубля без скидок и акций

Оценка:

4, за сложности в нанесении

А у вас были блески из линейки Infaillible?

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

(И в Телеграм)

AmiraT 15 сентября 2024, 13:48
Кстати, блеск, который у меня закончился, а не стух, это лореалевский :) какой-то из нюдовых
Greyglasses 15 сентября 2024, 14:13
У меня пока блески не тухли, хотя есть очень древние экземпляры))
assenat 15 сентября 2024, 13:54
Оо, у меня такой же и очень его люблю! Правда у меня с ним ноль проблем. Когда-то ещё был мини флакончик лака Люмине в таком же оттенке и было прям комбо💔
Greyglasses 15 сентября 2024, 14:14
Классно, когда есть работающие сочетания!
Я его брала именно как замену лимитке Dior, которую не успела купить, в итоге пользуюсь столько лет и радуюсь))
aquagirl 15 сентября 2024, 14:39
У меня были блески из линейки Glam Shine )
Greyglasses 15 сентября 2024, 15:06
И у меня)) по моему они были чудовищно липкими))
aquagirl 15 сентября 2024, 15:35
Не особо, насколько я помню )
В то время я часто с распущенными волосами ходила.
Greyglasses 15 сентября 2024, 15:46
Я помню форму флакончика, но плохо помню текстуру, может я ее путаю с Буржуа?))
aquagirl 15 сентября 2024, 20:31
Может быть, буржуа я не помню )
Khrommy 15 сентября 2024, 14:44
Был блеск из этой линейки, но другого цвета, еле его закончила. Мне показалось, что очень много этого блеска положили.
А вот этот оттенок я бы взяла, хороший цвет
Greyglasses 15 сентября 2024, 15:06
У меня их было штук 12, осталось 4))
Yana1712 15 сентября 2024, 16:36
В свое время купила несколько блесков из этой линейки. Парочкой пользуюсь до сих пор, уже заканчиваются, к сожалению, так как очень нравятся. Вашего оттенка не было, он очень симпатичный и вам идет. Жаль, что снятость — я про всю линейку. Очень удачная была
Greyglasses 15 сентября 2024, 16:38
Соглашусь, линейка была не плохая. Я правда не пробовала блески в такой же упаковке с розовыми колпачками, может и они неплохи…
assenat 15 сентября 2024, 19:34
Так это они же, просто упаковку сменили, а цвета с теми же номерами и названиями. Правда конкретно этот оттенок сняли, что печаль😐
Greyglasses 15 сентября 2024, 19:41
Я вообще не в курсе была всей этой смены))
Muffin 15 сентября 2024, 19:42
Very nice! 👍🙂
Greyglasses 15 сентября 2024, 19:54
Спасибо))
Tatiwave 16 сентября 2024, 09:37
Шикарный оттенок, вообще люблю блески в любом исполнении, конкретно этих было штук 5, все в ноль использованы
Greyglasses 16 сентября 2024, 10:10
И у меня штуки три точно закончились))