Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.09.2024
3337

Осенняя лимитка Beauty Bomb Ogonek Eyeliner в оттенке 01 Wine

Приветствую!


Подводка Beauty Bomb Ogonek появилась в продаже в конце лета, и из всей коллекции Hooliguns только она меня и заинтересовала.

Ну а так как её оттенок 01 Wine соответствует теме флешмоба, то не стоит откладывать обзор этого продукта.



Подводка для век Beauty Bomb Ogonek – часть лимитированной коллекции Hooliguns, выпущенной в коллаборации с очередным блогером. Помимо неё, из более-менее интересного в линейке есть карандаши для глаз, жидкие румяна и палетки (на которые уже был обзор здесь, правда, не у меня).


Произведён продукт в Китае, объём составляет 0,6 мл, срок годности – 6 месяцев после вскрытия упаковки. В палитре два оттенка (01 Wine и 02 Gold).


Упакована подводка в слюду, сам корпус выполнен в цвет самого продукта.




Кисть отличная: упругая, подвижная, с тонким остреньким кончиком, вообще не к чему придраться.




Формула плюс-минус такая же, как и у других подводок: однородная, жидкая, но не совсем водянистая. Присутствует незначительный запах спирта.


Оттенок 01 Wine – настоящая находка. В масс-маркете не так много лайнеров в подобном, и в случае с Бьюти Бомб особенно ценно, что их продукцию можно потестить в магазине.


Это классический тёмно-винный оттенок, с умеренным балансом красного и синего пигментов.

Ещё до покупки, в августе, я посмотрела одно видео, посвященное новой коллаборации Beauty Box, и там у автора было мнение, что пигментация у этой пододки низкая. Я тогда ещё обрадовалась, мол, полупрозрачный бордовый – это то, что нужно. Но на деле всё оказалось не так! Оттенок очень пигментированный, насыщенный, глубокий, не уходящий, при этом, в черноту. Красиво, одним словом, и я очень рада, у меня в косметичке есть такой лайнер.



Наносится подводка без проблем. Как обычно, требуется небольшое встряхивание перкд каждым новым применением – и далее лайнер рисует как по маслу. Продукт равно поступает к аппликатору и хорошо переносится на веко, кончик кисти плавно скользит по поверхности кожи. С его помощью можно создать как совсем тонкие линии, так и потолще, для графики тоже подойдёт, за счёт отсутствия растеканий. С шиммерными тенями дружит, рельеф века подчёркивает минимально. Стрелка получается сразу, даже у меня (а я макияж с подводками делаю очень редко, навык рисования стрел нулевой).

Наслаивать лайнер не нужно – плотный цвет без проплешин получается с первого же касания.

Финиш полуматовый.



Вот какой результат у меня получился вместе с палеткой Natasha Denona I Need a Nude:





Стойкость – 9-10 часов, дольше я стрелки не носила. Жаркую/влажную погоду подводка выдерживает, сильное трение – уже нет. Водостойкость отсутствует. Негативной реакции со стороны глаз я не заметила, демакияж стандартный (двухфазная жидкость или мицеллярка).



Итог: 10/10, даже не знаю, к чему придраться, Ogonek у Beauty Bomb получился идеальным. Если увижу в наличии – возьму в запас, пусть лежит. Ну и вы обязательно хватайте эту подводку, если встретите в продаже, оно того стоит.



Срок использования: 14 дней.

Цена: 499 рублей.

Оценка: 10 из 10.



Спасибо за внимание к моему посту. Агния.

Лучшее за месяц

Комментарии

Chernika9 14 сентября 2024, 11:09
Красивый цвет
Matur 14 сентября 2024, 11:49
Ой, мне надо, такой красивый оттенок, с вайбом осени…
Mayakovsky 14 сентября 2024, 12:57
Вау, какой оттенок  
Svbeauty 14 сентября 2024, 13:09
Агния, красивый цвет и стрелка роскошная?
ElenaKoza 14 сентября 2024, 13:19
Офигенно ? и цвет, и стрелка) Агния, очень красиво ?
NatellaBeauty 14 сентября 2024, 14:36
Сначала думала, что не надо… и взяла только карандаши. Но потом хапнула в Туапсе, поскольку в Мск рядом с домом уже не было...)
Losta 14 сентября 2024, 15:26
Я теперь переживаю, чтобы подводка к скидкам где-то еще осталась хаха  
Vaigosh 14 сентября 2024, 15:51
Вау, вот это стрелы! Об них и порезаться можно невзначай)
Phosphen_ 14 сентября 2024, 20:46
Дизайн точь-в-точь, как у подводки be Nuage с аналогичным цветом ?
Linda_LeiR 14 сентября 2024, 21:33
У вас получило красиво вписать эту подводку в макияж  .
Беря про запас эту подводку, будьте осторожны. Я купила и этот цвет, и золотой. Эта подводка нормальная, а вот золотая течёт в упаковке. И эта подводка у меня на жирных веках держится только на подложке из базы, пудры и теней. А когда нарисовала на голом веке и добавила тушь, то подводка через час уже потекла.
TorTorri 14 сентября 2024, 23:06
Это что за эталонная стрелка такая? Почему так ровно и так красиво?  
Красивый оттенок, особенно когда устал от черного — то, что надо)
annakum 16 сентября 2024, 13:04
Агния, а она у вас не становится фиолетовой? Сколько смотрела обзоры на ютубе, блогеры жалуются, что после высыхания цвет с винного меняется на холодный темный фиолетовый. Думала взять, но из-за этого побаиваюсь. Наверное, лучше все же би нуаж. Хотя у Елены тоже вышел обзор на эту подводку, вроде тоже цвет хороший на глазах
nefa 16 сентября 2024, 18:57
Может, они отличаются по партиям, я вчера в МК тестила, она на руке мне показалась слишком прозрачной, не такая, как у вас на свотче((
SharkyBeauty 19 сентября 2024, 21:44
Кажется, мне надо ? бордовая, ещё и на осень ну просто идеально
Побегу в МК, пока не разобрали все)
JJlovesmakeup 20 сентября 2024, 22:56
Пошла покупать, а их разобрали!
Свежие обсуждения в Чилауте
Красота кожи … ног ?6Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty8Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы4Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup0Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами12Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо54Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?23Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики16Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо...