Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.09.2024
5466

Трендовый винный в макияже. Подводка для глаз Beauty Bomb Hooliguns Ogonek в оттенке 01 Wine

Новая коллекция Beauty Bomb Hooliguns у меня не вызвала какого-то яркого восторга, хотя кайялы я хочу приобрести, но, скорее всего на скидках. А вот подводка в трендовом винном оттенке Beauty Bomb Hooligans Ogonek не дала пройти мимо себя!


Формат выпуска

Была упакована в слюду, в целом — классический формат подводки.

На слюде была наклейка со всей информацией.

Состав

Дизайн

Граненный фуляр и намек на цепь. 90-ые как никак. «Братки» с цепями и моменты зараждения бандитской атрибутики. На самом деле выглядит нормально, если не задумываться, то в целом можно просто воспринять все как узор. Кстати, цепь и винный (малиновый) пиджаки тогда были трендом )

Колпачок закрывается плотно, подводка не сохнет.

Аппликатор

Кисточка. Очень удобная, упругая и отлично отдает продукт, не забивается.

Текстура | Консистенция | Финиш | Пигментация

Достаточно жидкий лайнер, но при этом он не растекается в текстуру кожи, что очень приятно. Финиш естественный. Пигментация — есть легкая прозрачность, поэтому оттенок теней может немного видоизменить итоговый цвет.


Оттенок 01 Wine

Винный оттенок, который от плотности нанесения и угла падения и в целом освещения то более красноватый, то прямо концентрированно винный. На самом деле просто прекрасный оттенок. Но видно, что в складках он чуть более яркий и плотный.

Нанесение

Стрелка фиксируется сразу при проведении. Можно спокойно наслаивать, сама себя не снимает. Не растекается, не затекает куда не надо. Можно прокрасить межерсинчку. Ведется идеально — не делает «заборчик». Можно наносить очень тонко.


Поведение на глазах | Ощущения в нОске

Не отпечатывается, не трескается и не тускнеет. В целом — она остается такой же, как и при нанесении.

Не стягивает кожу.

Никак не ощущается и не раздражает глаза.

Стойкость | Демакияж

Подводка стойкая! Не отпечатывается, и, как показывала выше — не растекается от воды, даже если потом по ней слегка провести, если тереть, то можно стереть все, бесспорно.

Лежит отлично — не трескается. Все супер.

Демакияж выполняется без сложностей чем удобно.


Расход

Как и у всех подводок с кисточкой — расходуется она минимально, мне такой хватит месяца на 3, если буду пользоваться часто, чуть ли не ежедневно. Конечно, все зависит от рисуемых стрелок и количества наслаивания. Но такие подводки живут до конца.


Стоимость 500 рублей, я взяла со скидкой за 350 рублей

Объем 0.6 мл

Оценка 10 из 10


Подводка просто великолепная, единственное, что имеется небольшая прозрачность, в плане, что пигмент все же не максимально плотный, лично я провожу по одному месту дважды. Хотя в целом, можно обойтись и в одно проведение, но для насыщения я провожу несколько раз.

А в остальном — я крайне довольна. Пока подводка не подтекает, надеюсь и не начнет. Оттенок классный! Думаю, что если подводка останется со скидками, то возьму в запас точно!


Спасибо, что читаете.

Лена.

Лучшее за месяц

Комментарии

Red_helga 14 сентября 2024, 09:24
Надо будет ее тоже взять про запас))
Losta 14 сентября 2024, 15:27
Однозначно! А мне вот-вот придет от Нуаж)
Аня Карпова 14 сентября 2024, 09:40
Как красииииво… Лена, Вы мастер, конечно
Losta 14 сентября 2024, 15:27
  Спасибо огромное)
enn83 14 сентября 2024, 09:52
Идеальный цвет, идеальные стрелки
Losta 16 сентября 2024, 08:38
Благодарю!
Mira12 14 сентября 2024, 10:03
Сделали бы они постоянный ассортимент хороший, а то вечно на стенде какая-то ерунда.
Losta 16 сентября 2024, 08:38
Да, добавляли бы топовые продукты лимиток в постоянку — была бы просто бомба, как иногда Вивьен сабо делает…
Mishanya79 14 сентября 2024, 10:26
Красиво! Очень люблю именно такой оттенок бургундского на глазах, смотрится шикарно. На днях, после прочтения отзыва здесь, заказала другую подводку такого же оттенка, от Nuage, она уже в пути из Китая… Ах, какой прелестный цвет у теней на фото 1 и 2! И Вы — прелесть!
Losta 18 сентября 2024, 13:17
Спасибо огромное, а я пару дней назад забрала тоже подводку, надо будет протестировать в скором времени)))) Тоже после отзыва Оли)))
Иринка Счастливая 14 сентября 2024, 11:19
Фетр или кисть (не увидела в тексте, по фото непонятно)?
Цвет приятный, комплиментарный!
Losta 14 сентября 2024, 11:51
Кисть) что-то вчера вечером пропустила этот пункт )
Иринка Счастливая 14 сентября 2024, 11:57
Благодарю! Значит, надо брать!  
tom_fordfocus 14 сентября 2024, 12:25
Цвет красивый, очень. Особенно в более нежном макияже хорошо раскрывается  
Дизайн, кстати, мне ещё напоминает старые шестигранные фломастеры для рисования.
Losta 16 сентября 2024, 08:37
Цвет просто шикарный, полностью согласна!
Svbeauty 14 сентября 2024, 13:13
Лена, цвет подводки шикарный?
Losta 16 сентября 2024, 08:37
Согласна! С черными стрелками уже не могу ходить, только с очень ярким макияжем если)
Svbeauty 16 сентября 2024, 09:03
Я вот тоже давно не рисовала черные стрелки. В основном коричневые. Для бордовых стрелок использую тени. Хотя уже давно в планах купить бордовый карандаш.
Lunio 14 сентября 2024, 15:43
Цвет на вас красивый, на мне почему то темнеет в баклажановый на глазах, а на руках такой же бордовый.
Losta 16 сентября 2024, 08:36
Вот во втором макияже она более баклажановая, но бордо еще читается. Лично я сделала вывод, что тени ее немного меняют.
Вы на тени наносите или просто на веко?
Lunio 16 сентября 2024, 09:08
и так, и так наносила, она темнеет все равно в баклажан(
Losta 16 сентября 2024, 10:02
  Мне вот ниже пишут, что стирается быстро. Неужели там какие-то партии немного разные и количество ингридиентов отличается, что так происходит. Не знаю даже…
Так странно!
Но у меня тоже чуть темнеет, но не так.
Lunio 16 сентября 2024, 10:09
Вот что-что, а она сидит как прибитая у меня) очень стойкая и не растекается (тоже видела как писали, что она полупрозрачная и растекается) получается очень нестабильная подводка
Losta 18 сентября 2024, 13:17
Короче да( Эх!
NatellaBeauty 15 сентября 2024, 00:19
Я тоже её купила. У Вас как всегда шикарные макияжи!
Losta 16 сентября 2024, 08:35
Спасибо!)
Ее действиетльно надо брать  
Blondinka_Liuda 16 сентября 2024, 08:59
Пробовала, мне больше понравились карандаши. Вот их еле оттерла, а подводка моментально стерлась.
Читаю пост, и не узнаю, как будто не про подводку, а про карандашик читаю.
Хотя в макияже выглядит очень даже, очень красиво  
Losta 16 сентября 2024, 10:01
Ого! Ничего себе… У меня она правда очень стойкая. Я удивлена.
Вот у меня такое с карандашами Essence — мне написали, что держатся железобетонно, а у меня — вообще не та история, хотя аж 3 карандаша… Даже не знаю.
Неужелии какие-то партии разные. (

Карандаш тоже хочу купить!) Если останется. Забыла вчера заскочить.
Blondinka_Liuda 16 сентября 2024, 11:19
Я тоже хотела зеленый повторить, не успела, в лес по рыжики уехали.
Losta 18 сентября 2024, 13:16
На маркетплейсах есть)
Blondinka_Liuda 18 сентября 2024, 13:55
Не, на скидки не успела :) Карандаши-то еще стоят пока. Следующая скидка 20% будет 28го.
nefa 16 сентября 2024, 13:12
Вчера как раз тестировала эту подводку, мне тоже она показалась прозрачной. По-моему, у меня все подводки плотнее
Losta 18 сентября 2024, 13:15
Эх, вот многие жаловались на прозрачные тестеры… Видать они реально разнятся( Ну у меня эта, конечно, прозрачнее, чем другие были, но не столь сильно, чтобы жаловаться.
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной91Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...