26.09.2024

Twilight x Colourpop Lux Lip Oil в оттенке Team Jacob. Масло для губ в коллекцию фаната "Сумерек"

Моё давнее guilty pleasure, в котором хочется признаться — я просто обожаю всю сагу «Сумерки» и пересматриваю её чуть ли не каждый месяц. Да, виновна😂 Самый главный период обострения случается как раз осенью😆 Поэтому сейчас самое время рассказать вам про покупку, которую я совершила чисто из-за своей увлечённостью этой сагой — Twilight x Colourpop Lux Lip Oil в оттенке Team Jacob. Ну и в очередной раз пересмотреть все части...

Помню, как в подростковом возрасте прочитала первую книгу из серии буквально за одну ночь — глаза лезли на лоб, но меня захватило так, что оторваться я не смогла, пока не прочитала книгу до конца. С тех пор понеслось...

Но самое интересное — насколько равнодушно я отношусь к актёрам и их игре, настолько моя душа разворачивается и сворачивается обратно, когда я вижу невероятные пейзажи, слышу потрясающее музыкальное сопровождение и окунаюсь с головой в сумеречно-дождливую атмосферу саги.

Поэтому, лишь увидев промо-фото коллекции, которое как раз пронизано этой атмосферой, я поняла — что-то из этого мне что-то надо в коллекцию! Просто чтоб было!

Желание было столь сильным, что я даже впервые прибегла к услугам байера😀

И выбор я остановила на масле для губ.

Всего в коллекции вышло три оттенка масла для губ Lux Lip Oil:

• Team Jacob — волчий чёрный
  • Team Edward — вампирский синий
  • Bells — прекрасный красный

Как уже писала  AmiraT, с которой я абсолютно солидарна в выборе команды:

Конечно же, спустя годы и жизненный опыт, я бы предпочла молчаливого усатого интроверта — папу Чарли, с которым можно сходить на рыбалку к тёмному озеру сумеречного Форкса, есть чизбургеры на ужин, засыпать под бейсбол. И мои фантазии на эту тему сразу нарисовали масло для губ цвета тёмного пива...

Но, к сожалению, моего любимчика Чарли обделили вниманием, так что пришлось остановить свой выбор на Team Jacob — черный блеск с небольшим количеством шиммера.

Масло упаковано в картонную коробочку с изображением сумеречно-туманного леса и голографическим волком. Повторюсь, такая атмосфера — прямое попадание в моё сердце, поэтому коробочка остаётся со мной надолго😄

Масса продукта внутри — 4,6 грамма, произведено масло в США.

Флакон приятный, сделан из нормального пластика, который не отдаёт дешевизной.

Что касается оформления самого флакона… Скажем так, я предпочитаю смотреть только на сторону с надписью Twilight, потому что огромная надпись LUX на другой стороне возвращает меня в реальность из загадочной сумеречной атмосферы.

Внутри самого флакона мы можем наблюдать чёрную субстанцию с огромным количеством серебристых сияющих частиц — это не шиммер, а именно слюда.

К слову, такое очаровательное искристое ночное звёздное небо можно созерцать только во флаконе — на губах эти звёзды в виде слюды меркнут.

Аппликатор — обычный, вытянутый, после его прохождения через ограничитель, на спонже остаётся оптимальное количество средства.

Не плюётся, не подтекает — хотя хранится у меня флакон в лежачем положении с мая.

Отдушка у масла очень лёгкая, еле различимая — немного сладковатая, но её реально очень тяжело уловить и понять, чем же точно она пахнет.

Оттенок Team Jacob — действительно серо-чёрный цвет, без примесей.

В искуственном свете
В искуственном свете

В дневном свете
В дневном свете

Как видите, уже на свотче можно понять, что вся слюда осталась во флаконе.

Губы до:

С маслом:

Добавила немного карандаша в качестве подложки :

В общем образе до:

С маслом:

С карандашом:

Если летом я периодически выгуливала это масло, то осенью у меня на него грандиозные планы — стоит только дождаться погоды для кожанки и это масло не будет сходить с моих губ)) Потому что этот блеск оказался вполне носибельным — вроде и без перебора чёрного цвета, но изюминки в образ добавляет. Я бы даже сказала — не изюминки, а перчинки😈

На моём оттенке губ масло раскрывается довольно видимым цветом — конечно, это полупрозрачное масло и требовать от него плотного цвета странно, но ложится оно всё равно не совсем прозрачно, а заметным черно-серым нюансом.

Есть небольшие затекания в складочки на верхней губе, но туда у меня затекает практически всё, для меня такое явление — абсолютно нормальное.

Ощущается масло на губах приятно — оно не липкое, не густое, словно даже немного водянистое и идеально скользящее по губам.

По стойкости и прочим характеристикам — это обычное стандартное масло без спецэффектов. В полоску не скатывается, губы не сушит, живёт на губах не более часа. Просто хороший представитель данной категории средств.

Я покупала Lux Lip Oil в оттенке Team Jacob без каких-то надежд и ожиданий. Мне, как фанату «Сумерек», просто была нужна игрушка в коллекцию😄 Ничего не ожидая, мне было вдвойне приятно получить продукт, над которым я буду не просто вздыхать в тёмном углу с шипением «Мояяя преееелееесть!», (требую коллабу с Хоббитом или Властелином колец, тут меня вообще держите семеро😂 ) а вполне смогу его с удовольствием использовать. Так что от меня этому маслу — твёрдая пятёрка👍

Цена: 11$ на официальном сайте.

embrace_beauty 26 сентября 2024, 13:41
Какой у вас красивый пост и фотографии!
По Сумеркам очень было интересно почитать про запуск косметики)
CatCrab 26 сентября 2024, 15:00
Спасибо большое
RishBernsky 26 сентября 2024, 14:22
Эх, а я так надеялась, что оборотневый блеск будет вонять мокрой псиной)) столько форсили эту тему в книжке, простигосподи, могли бы и в продукте обыграть 😆
CatCrab 26 сентября 2024, 15:01
Оооо, я бы тогда точно за три километра обходила этот блеск     Но зато было бы аутентично))
AnyaMalina 26 сентября 2024, 14:33
Стыдно признаться, но все читала и на всё ходила   идея покупки этой красоты меня еще не отпустила
CatCrab 26 сентября 2024, 15:02
0% осуждения, 10000% понимания
Я как увидела, то даже думать не стала — сразу покупать хоть что-то побежала))
AmiraT 26 сентября 2024, 19:22
Я выбрала жить свою лучшую жизнь и ничего не стыдиться. Так что слушаю в аудио и буду пересматривать ХD
Siren_Song 26 сентября 2024, 14:49
Масло просто огонь, на губах выглядит очень классно.

А на Сумерках я спала, когда меня подружка вытащила в кино. Так и не смотрела, не читала, не интересуюсь. 😄
CatCrab 26 сентября 2024, 15:02
Мне тоже на губах очень понравилось, на осень — прям самое оно

И это нормально, что не интересуетесь — каждому своё
Inga60Rus 26 сентября 2024, 15:21
Спасибо за пост! Оттенок интересный, вам очень идёт. Красиво и органично смотрится в общем образе. Понравилось и с карандашом и без него.
Chernika9 26 сентября 2024, 16:20
Красиво, с удовольствием посмотрела
JJlovesmakeup 26 сентября 2024, 16:56
Моя прелесть! Красивое всё-таки масло 😊
altynova 26 сентября 2024, 17:29
Это очень красиво! С карандашом особенно понравилось, такой томный гранж😍
annakum 26 сентября 2024, 18:17
Ну красота! А какой карандаш использовали?
AmiraT 26 сентября 2024, 19:23
Каждый раз так больно за Чарли, когда Белла говорит ему такие гадости в первой части T_Т
Tanushka78 26 сентября 2024, 19:41
Я почему то вспомнила про Твин Пикс, когда вы упомянули про пейзажи. Захотелось пересмотреть, Сумерки уже в силу возраста прошли мимо, но ажиотаж помню. А масло отлично смотрится👍, действительно с косухой будет крутяк
Lillimarie 27 сентября 2024, 05:25
Спасибо большое за идею карандаша в качестве подложки! У меня несколько чёрных блесков/масел, но я всегда их наносила только соло. Теперь буду пробовать с карандашами 😊
Tartuga 27 сентября 2024, 10:30
Неожиданно красиво смотрится на губах
Natasha87 27 сентября 2024, 11:57
Красивое масло и вам подходит! Обожаю сумерки, уже пересмотрела ))