Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.09.2024
4731

Twilight x Colourpop Lux Lip Oil в оттенке Team Jacob. Масло для губ в коллекцию фаната "Сумерек"

Моё давнее guilty pleasure, в котором хочется признаться — я просто обожаю всю сагу «Сумерки» и пересматриваю её чуть ли не каждый месяц. Да, виновна😂 Самый главный период обострения случается как раз осенью😆 Поэтому сейчас самое время рассказать вам про покупку, которую я совершила чисто из-за своей увлечённостью этой сагой — Twilight x Colourpop Lux Lip Oil в оттенке Team Jacob. Ну и в очередной раз пересмотреть все части...


Помню, как в подростковом возрасте прочитала первую книгу из серии буквально за одну ночь — глаза лезли на лоб, но меня захватило так, что оторваться я не смогла, пока не прочитала книгу до конца. С тех пор понеслось...


Но самое интересное — насколько равнодушно я отношусь к актёрам и их игре, настолько моя душа разворачивается и сворачивается обратно, когда я вижу невероятные пейзажи, слышу потрясающее музыкальное сопровождение и окунаюсь с головой в сумеречно-дождливую атмосферу саги.


Поэтому, лишь увидев промо-фото коллекции, которое как раз пронизано этой атмосферой, я поняла — что-то из этого мне что-то надо в коллекцию! Просто чтоб было!


Желание было столь сильным, что я даже впервые прибегла к услугам байера😀

И выбор я остановила на масле для губ.


Всего в коллекции вышло три оттенка масла для губ Lux Lip Oil:

  • Team Jacob — волчий чёрный
  • Team Edward — вампирский синий
  • Bells — прекрасный красный

Как уже писала  AmiraT, с которой я абсолютно солидарна в выборе команды:

Конечно же, спустя годы и жизненный опыт, я бы предпочла молчаливого усатого интроверта — папу Чарли, с которым можно сходить на рыбалку к тёмному озеру сумеречного Форкса, есть чизбургеры на ужин, засыпать под бейсбол. И мои фантазии на эту тему сразу нарисовали масло для губ цвета тёмного пива...

Но, к сожалению, моего любимчика Чарли обделили вниманием, так что пришлось остановить свой выбор на Team Jacob — черный блеск с небольшим количеством шиммера.


Масло упаковано в картонную коробочку с изображением сумеречно-туманного леса и голографическим волком. Повторюсь, такая атмосфера — прямое попадание в моё сердце, поэтому коробочка остаётся со мной надолго😄


Масса продукта внутри — 4,6 грамма, произведено масло в США.


Флакон приятный, сделан из нормального пластика, который не отдаёт дешевизной.


Что касается оформления самого флакона… Скажем так, я предпочитаю смотреть только на сторону с надписью Twilight, потому что огромная надпись LUX на другой стороне возвращает меня в реальность из загадочной сумеречной атмосферы.


Внутри самого флакона мы можем наблюдать чёрную субстанцию с огромным количеством серебристых сияющих частиц — это не шиммер, а именно слюда.



К слову, такое очаровательное искристое ночное звёздное небо можно созерцать только во флаконе — на губах эти звёзды в виде слюды меркнут.


Аппликатор — обычный, вытянутый, после его прохождения через ограничитель, на спонже остаётся оптимальное количество средства.


Не плюётся, не подтекает — хотя хранится у меня флакон в лежачем положении с мая.


Отдушка у масла очень лёгкая, еле различимая — немного сладковатая, но её реально очень тяжело уловить и понять, чем же точно она пахнет.


Оттенок Team Jacob — действительно серо-чёрный цвет, без примесей.


В искуственном свете
В искуственном свете


В дневном свете
В дневном свете

Как видите, уже на свотче можно понять, что вся слюда осталась во флаконе.


Губы до:


С маслом:



Добавила немного карандаша в качестве подложки :


В общем образе до:


С маслом:


С карандашом:


Если летом я периодически выгуливала это масло, то осенью у меня на него грандиозные планы — стоит только дождаться погоды для кожанки и это масло не будет сходить с моих губ)) Потому что этот блеск оказался вполне носибельным — вроде и без перебора чёрного цвета, но изюминки в образ добавляет. Я бы даже сказала — не изюминки, а перчинки😈


На моём оттенке губ масло раскрывается довольно видимым цветом — конечно, это полупрозрачное масло и требовать от него плотного цвета странно, но ложится оно всё равно не совсем прозрачно, а заметным черно-серым нюансом.


Есть небольшие затекания в складочки на верхней губе, но туда у меня затекает практически всё, для меня такое явление — абсолютно нормальное.


Ощущается масло на губах приятно — оно не липкое, не густое, словно даже немного водянистое и идеально скользящее по губам.


По стойкости и прочим характеристикам — это обычное стандартное масло без спецэффектов. В полоску не скатывается, губы не сушит, живёт на губах не более часа. Просто хороший представитель данной категории средств.


Я покупала Lux Lip Oil в оттенке Team Jacob без каких-то надежд и ожиданий. Мне, как фанату «Сумерек», просто была нужна игрушка в коллекцию😄 Ничего не ожидая, мне было вдвойне приятно получить продукт, над которым я буду не просто вздыхать в тёмном углу с шипением «Мояяя преееелееесть!», (требую коллабу с Хоббитом или Властелином колец, тут меня вообще держите семеро😂 ) а вполне смогу его с удовольствием использовать. Так что от меня этому маслу — твёрдая пятёрка👍


Цена: 11$ на официальном сайте.

Оценка: 5





Косметика Colourpop
122 продукта · 8 отзывов · 374 обзора
на Косметисте с 2018 года
1 763 рейтинг   385 постов   242 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 69 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия

Комментарии

embrace_beauty26 сентября 2024, 13:41
Какой у вас красивый пост и фотографии!
По Сумеркам очень было интересно почитать про запуск косметики)
CatCrab26 сентября 2024, 15:00
Спасибо большое    
RishBernsky26 сентября 2024, 14:22
Эх, а я так надеялась, что оборотневый блеск будет вонять мокрой псиной)) столько форсили эту тему в книжке, простигосподи, могли бы и в продукте обыграть ?
CatCrab26 сентября 2024, 15:01
Оооо, я бы тогда точно за три километра обходила этот блеск     Но зато было бы аутентично))
Rina_Oster27 сентября 2024, 17:26
Это был бы мастхев в моей коллекции??
RishBernsky27 сентября 2024, 20:03
Тогда попробуйте вот эту маску, вот она реально мокрой псиной воняет ?
AnyaMalina26 сентября 2024, 14:33
Стыдно признаться, но все читала и на всё ходила   идея покупки этой красоты меня еще не отпустила  
CatCrab26 сентября 2024, 15:02
0% осуждения, 10000% понимания  
Я как увидела, то даже думать не стала — сразу покупать хоть что-то побежала))
AmiraT26 сентября 2024, 19:22
Я выбрала жить свою лучшую жизнь и ничего не стыдиться. Так что слушаю в аудио и буду пересматривать ХD
Siren_Song26 сентября 2024, 14:49
Масло просто огонь, на губах выглядит очень классно.

А на Сумерках я спала, когда меня подружка вытащила в кино. Так и не смотрела, не читала, не интересуюсь. ?
CatCrab26 сентября 2024, 15:02
Мне тоже на губах очень понравилось, на осень — прям самое оно  

И это нормально, что не интересуетесь — каждому своё  
Inga60Rus26 сентября 2024, 15:21
Спасибо за пост! Оттенок интересный, вам очень идёт. Красиво и органично смотрится в общем образе. Понравилось и с карандашом и без него.
CatCrab29 сентября 2024, 15:33
Спасибо! Я согласна, оттенок вроде и не самый типичный, но оказался вполне носибельным  
Chernika926 сентября 2024, 16:20
Красиво, с удовольствием посмотрела
CatCrab29 сентября 2024, 15:33
Спасибо большое    
JJlovesmakeup26 сентября 2024, 16:56
Моя прелесть! Красивое всё-таки масло ?
CatCrab29 сентября 2024, 15:34
И масло красивое, и атмосферу соответствующую передаёт  
altynova26 сентября 2024, 17:29
Это очень красиво! С карандашом особенно понравилось, такой томный гранж?
CatCrab29 сентября 2024, 15:35
О да, с карандашом вообще обожаю, даже не думала, что будет так классно смотреться  
annakum26 сентября 2024, 18:17
Ну красота! А какой карандаш использовали?
CatCrab29 сентября 2024, 15:37
Спасибо  
Карандаш Pupa True Lips в оттенке 004  
AmiraT26 сентября 2024, 19:23
Каждый раз так больно за Чарли, когда Белла говорит ему такие гадости в первой части T_Т
Rina_Oster27 сентября 2024, 17:26
Ты не понимаешь, она жеРебенок?
CatCrab29 сентября 2024, 15:38
Ой, да! Фигню творила Белла, а стыдно и неловко было мне  
Tanushka7826 сентября 2024, 19:41
Я почему то вспомнила про Твин Пикс, когда вы упомянули про пейзажи. Захотелось пересмотреть, Сумерки уже в силу возраста прошли мимо, но ажиотаж помню. А масло отлично смотрится?, действительно с косухой будет крутяк
CatCrab29 сентября 2024, 15:41
Я про этот ажиотаж в своей деревне даже и не знала, в книжном просто посоветовали эту книгу — и понеслось   Только потом вошла в курс дела, что это очень популярная сага))

Погода наконец-то позволила носить косуху и в образе с ней это масло действительно выглядит суперски  
Lillimarie27 сентября 2024, 05:25
Спасибо большое за идею карандаша в качестве подложки! У меня несколько чёрных блесков/масел, но я всегда их наносила только соло. Теперь буду пробовать с карандашами ?
CatCrab29 сентября 2024, 15:42
Рада быть полезной   Я практически всегда так делаю, так что обязательно попробуйте!
Tartuga27 сентября 2024, 10:30
Неожиданно красиво смотрится на губах  
CatCrab29 сентября 2024, 15:43
Для меня это тоже было неожиданностью   Оказалось, что очень даже носибельное масло  
Natasha8727 сентября 2024, 11:57
Красивое масло и вам подходит! Обожаю сумерки, уже пересмотрела ))
CatCrab29 сентября 2024, 15:43
Спасибо большое  
Я тоже, но пока в процессе — растягиваю удовольствие  
msolya01 октября 2024, 00:54
Как на вас красиво! Действительно подходит под кожанку)
На мне темнее и за счёт этого не так универсально смотрится. Но все равно само масло понравилось, на рестоке в запас взяла.
SharkyBeauty09 октября 2024, 18:24
Мне кажется, что в возрасте 25+ все уже выбирают Чарли ?
И каждый раз, когда вижу эти пейзажы, музыка из фильма в голове. Держусь, чтобы не пересмотреть)
Масло красивое. Кажется, тоже не смогу пройти мимо
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...