31.08.2024

Как я купилась на рекламу бренда Glow Me и что из этого вышло. Обзор на масло для губ и гель-глиттер для лица и тела

Сегодняшний пост будет посвящен российскому бренду косметики Glow Me.

Недавно в своемТГ канале я рассказывала о том, почему чаще всего обхожу стороной российские бренды косметики, но мимо этих продуктов я не смогла пройти и решила попробовать на себе.

Все началось с коротких видео на Ютубе, мне попадались классные и эффектные ролики с использованием продуктов Glow me, да и сама основательница бренда безумно располагает к себе! Смотрела я смотрела, и решила, надо попробовать. В момент покупки я понятия не имела зачем мне два гель-глиттера и куда их использовать, но интерес был выше 😏

Я купила их культовое масло-блеск для губ в оттенке Clear и два глиттер-геля в оттенках Диско и Блик. Очень порадовало наличие тревл-формата глиттеров, для затеста самое то.

Масло для губ Glow Me в оттенке Clear

Начнем с масла для губ, цилиндрический флакон этого продукта очень напомнил мне масло для губ Clarins, прозрачный тюбик с большим аппликатором. А вот сама упаковка Glow me выглядит чуть проще, чем у люксового собрата.

Несмотря на такой большой аппликатор им очень удобно пользоваться. Ограничитель работает хорошо и выдает оптимальное количество продукта на пушистой «лапке», а сам аппликатор легко и равномерно распределяет продукт по губам.

Масло имеет лёгкую, чуть вязкую текстуру, которая приятно ложится на губы, создавая тонкий, нелипкий слой. Помимо декоративного эффекта масло ухаживает за губами, сглаживает шелушинки, питает их и дарит ощущение комфорта. Но не ожидайте, что оно восстановит убитые губы (все же мой фаворит в уходе за губами все так же Dior Lip Maximizer).

Аромат легкий, похож на клубничный леденец. Вкуса нет.

Несмотря на яркий розовый цвет во флаконе, оттенок Clear — это прозрачное масло, которое создаёт эффект влажных, ухоженных губ. В линейке также есть масла с более яркими оттенками.

Продукт можно использовать как самостоятельное средство или поверх помады/карандаша для придания дополнительного сияния. Масло не скатывается в уголках губ, не затекает за контур и не оставляет ощущения липкости, со временем он впитывается практически полностью. Стойкость низкая, буквально 2 часа, блеск достаточно быстро впитывается, поэтому приходится обновлять, если хочется видеть яркий глянец на губах.

У меня также была миниатюра масла от Clarins и на мой взгляд эти два продукта очень похожи и по эффекту на губах, и по уровню ухода. Да, у Glow Me упаковка чуть проще, но в остальном продукт вполне сгодится как аналог.

Масло придает ухоженный вид губам, увлажняет и добавляет сочный блеск, который подойдёт как для повседневного образа, так и для более яркого макияжа. Если вы любитель масел для губ, то вполне можно познакомиться и с этим представителем.

Цена: 1000 рублей

Срок использования: 2 месяца

Глиттеры Glow Me в оттенках Блик и Диско

Гель-глиттер у меня в тервл-формате (15мл), упакован в небольшую прозрачную тубу. В полной версии продукт представлен в банке-шайбе с закручивающейся крышкой.

До этого продукта у меня не было опыта с другими гель-глиттерами, но именно этот продукт вызвал полный восторг!

Глиттеры имеют в своем составе множество мелких блесток, которые не колят, не царапают кожу. Благодаря этому продукт можно использовать даже на лице.

Гель легко распределяется по коже, для больших поверхностей тела можно использовать кисть. Блестки отлично держатся без какой либо дополнительной подготовки. Нужно просто нанести на кожу, подождать 7-8 минут до полного высыхания (на маленьких участках, конечно, сохнет быстрее). После высыхания продукт не размазывается, не стягивает кожу, не осыпается и не липнет, поэтому можно быть уверенной, что вы точно ничего не испачкаете.

Сам гель на водной основе и производитель заявляет, что он гипоаллергенный. К слову, у меня никаких негативных реакций не вызвал.

Демакияж тоже не создаст проблем, вам не придется отдирать блестки при помощи скотча, они с легкостью смоются обычной водой! Без малейшего усилия и мочалки. У меня оставались штучные блестки на лице после первого умывания(в зоне межреснички), но и те сдались после повторного умывания.

Для знакомства я выбрала 2 оттенка:

Диско — глиттер с серебристым подтоном и множеством цветных блесток.

Блик — это яркий мультицветный глиттерна прозрачной основе, переливающийся разными оттенками.

Сверху Диско внизу Блик
Сверху Диско внизу Блик

Сначала я даже не могла представить, а как же можно использовать этот продукт, поэтому решила экспериментировать.

Такой продукт классно подойдет для тематических вечеринок, фотосессий, да и если просто хочется сиять. Я пробовала использовать гель в качестве подводки, на губы для более сияющего эффекта, на скулы в качестве дополнительного сияния и даже на ресницы. Оказалось, что границы использования геля ограничиваются только вашей фантазией 😀

Оттенок Диско в качестве подводки
Оттенок Диско в качестве подводки

Оттенок Блик на скуле
Оттенок Блик на скуле

Оттенок Блик  на губах, поверх нанесено масло для губ Glow me
Оттенок Блик на губах, поверх нанесено масло для губ Glow me

Ну, и, конечно, попробовала нанести на более крупные участки кожи. На мой взгляд, может получится очень эффектная фотосессия с использованием такого продукта!

Оттенок Диско
Оттенок Диско

Глиттеры Glow Me в оттенках Блик и Диско послужат отличным дополнением для создания эффектных и ярких макияжей. Они легко наносятся, хорошо держатся и могут стать ключевым акцентом вашего образа.

Цена: 540рублей/15мл

Срок использования: 2 месяца

Что же в итоге, мне кажется, что знакомство вышло более чем удачным! Продукты Glow Me — это отличные инструменты для тех, кто любит добавлять в свой макияж сияние и блеск. Масло для губ в оттенке Clear идеально подойдёт для ежедневного ухода и лёгкого макияжа, а глиттеры в оттенках Блик и Диско станут вашими любимыми помощниками для создания незабываемых вечерних образов и не только!

Victoria_K 31 августа 2024, 19:48
НиЧО не надо из этого, но все понравилось))))
Dasha19732 31 августа 2024, 19:50
PusheenCat 31 августа 2024, 20:58
Тоже несколько раз добавляла масло в корзину, но потом почитаю-посмотрю отзывы и понимаю, что не надо) у диваж прекраснейшее масло, и уход на высоте, и эффект на губах, поэтому зачем переплачивать 🤔 🙃
А глиттеры красивые, но я все блестящее переросла что ли, в общем, не хочется таких сверкалок)
Dasha19732 31 августа 2024, 21:01
Да, понимаю, для себя тоже брала больше побаловаться))

Я скорее всего использую глиттер для предметной съемки на руки или каким-то подобным образом.

А масло, +- они все похожи)
volchok 31 августа 2024, 23:51
На масло смотрела наверное больше года, отпугивали отзывы. В результате взяла красное и мне понравилось. Особенно под карандаш. Но цена завышена на него

А у вас рекламный обзор? Вы пишете, что сначала не знали, как применять глиттер, но купили сразу два
Dasha19732 01 сентября 2024, 04:47
Да, цена мне тоже показалось чуть завышенной👍

Нет, не рекламный, просто брала себе побаловаться, цена не очень высокая.
RishBernsky 01 сентября 2024, 00:04
О, я их помню ещё в те времена, когда у них только блёстки были. Уже тогда они делали отличные продукты.
Не знала, что они вышли за пределы сияшков. Очень интересно, надо попробовать.
Dasha19732 01 сентября 2024, 04:52
Я видела у них еще автозагар, но так как не особо пользуюсь такими продуктам не решилась купить)
RishBernsky 01 сентября 2024, 12:00
Это я тоже не застала)) приятно видеть, как бренд развивается.
CapriZ 01 сентября 2024, 07:10
Блик хочу, спасибо! На губах и на ресницах- огонь!
Dasha19732 01 сентября 2024, 13:56
Спасибо! Да на ресницах тоже понравился, такой легкий акцент :)
annakum 01 сентября 2024, 09:56
Создательница бренда утверждает, что масло почти лечебное, исцеляет все убитые губы, залечивает. А у вас как? Не заметили такого эффекта?
Dasha19732 01 сентября 2024, 13:55
Нет, мне все же показалось, что тут оно переоценено. Это просто масло с базовым уходом.

Для меня лучший лечебный — кармекс был в старом выпуске, пока не поменяли состав, вот он прям лечил, там и состав был соответствующий (что-то заживляющее, увлажняющее и обеззараживающее).

А сейчас я зимой пользуюсь блеском диор максимайзер. Для меня он лучший в плане ухода за губами + декор
Tanushka78 01 сентября 2024, 12:19
В качестве стрелочки очень симпатичный и ненавязчивый акцент получился👍
Dasha19732 01 сентября 2024, 13:58
msolya 01 сентября 2024, 22:35
Я на блестки смотрю-смотрю, но так и не беру) вот даже побаловаться ими случая нет, просто лежать будут.
А масло для губ брала в лимитке (оттенок фиолетовый, Purple, что ли, назывался) — понравился, для меня реально не хуже Clarins. Но ухода особо нет (как, собственно, и от люксовых собратьев).
Жду пептидные бальзамы Glow me, интересно, насколько ухаживающие будут.
Dasha19732 01 сентября 2024, 23:05
Да, супер ухода ждать от масел точно не стоит👍

Не слышала у них про пептидные бальзамы, интересно будет почитать отзывы 😌
msolya 02 сентября 2024, 09:50
Они в какой-то дальней перспективе, как и у Шик))
kukushonok 02 сентября 2024, 21:27
Мне на нг дарили такие блестки, пользуюсь иногда на скулы и косточку под бровь, боюсь близко к глазам наносить. Попробовать стрелкой и на ресницы, что ли, на вас очень красиво смотрится!
Dasha19732 02 сентября 2024, 22:14
Носятся хорошо! Главное не осыпаются, мне в глаза не попадали, но и в любом случае они не острые, думаю, что вполне можно так носить, попробуйте :)
margaritka19 06 сентября 2024, 18:49
Глиттеры какие красивые
Dasha19732 06 сентября 2024, 19:56
Да, на коже очень красиво сияют 😌